Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Я баклажаны запекаю в духовке на листе, покрытом бумагой для запекания. Нарезать кружочками или полосками. Можно половинки - потом их выскрести, смешать с чесноком и зеленью, получится как пюре, можно класть на кружочки помидоров.

  • Девочки привет!!!!!!!!!!!!!

    Вес снижается по-маленьку, стоило вчера вечером не по ужинать.
    Сегодня тоже не буду есть.

    Девочки, а может встретимся?:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Танюш привет!!!
    Я один раз пыталась прыгнуть с парашютом с высоты 3 000 м (по-моему, уже не помню), мне было где-то 19 лет и не фига не страшно, ну мне так казалось.
    Вертолет поднялся вверх, адреналин зашкаливает, рядом красивый накаченный инструктор и я не смогла это сделать, стало так страшно, что меня трясло долго потом.
    Максимум на что меня хватило, с моста на тарзанке, трусиха я какая-то :biggrin:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Всем спасибо за рецепты!!! :agree: Буду пробовать! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Здравствуйте девочки, можно я то же к вам присоединюсь? Меня зовут Лиза. Села на диету с 4июля. :улыб:

  • Привет!
    Я Катя :agree: .

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вот этого я и боюсь :rofl: Надеюсь, что отважусь:yes.gif:Это нормально, что страшно, я тоже бояка :biggrin: Но на мой взгляд, на тарзанке страшнее. Вот с неё-то я не прыгала и даже подумать страшно:хехе:Так что ты герой! Лови! :flowers:

  • В ответ на: Здравствуйте девочки, можно я то же к вам присоединюсь? Меня зовут Лиза. Села на диету с 4июля. :улыб:
    Лиза, привет!
    Я Таня, очень приятно! Конечно, вместе веселее и результативнее))) Здесь и хвалят, и ругают, и просто общаются! Добро пожаловать :flowers:
    Рассказывай, какой рост/вес, что хочешь, как худеешь?
    :роза:

  • Привет Лиза, Я-Юля :agree: Добро пожаловать :роза:

    ЗЫ Мы за правильное и здоровое питание:yes.gif:

  • Рост 170, вес был 95. Сегодня 91 (наконец то):хехе:
    Диета Лиепайская. Курс 3 месяца. Определенный набор блюд и продуктов. Ну думаю "неужели три месяца не смогу продержаться" и вот решилась.
    Смотрела на таблицу (с питанием). Сначала грустила (думала не хватит еды), на удивление еды хватило. А утром встав на весы (честно) просто не поверила глазам. До сих пор в шоке.
    Так что буду отчитываться.:бебе:

  • А что это за диета такая? Никогда про нее не слышала. Расскажи поподробнее, пожалуйста! :хехе:

  • Ну ты прям умничка, отличный результат! Я прям 2 раза твое сообщение перечитала :live:

    Но всё равно с диетами нужно быть очень аккуратно и осторожно. Девочки местные много про это знают, подскажут если надо.

  • Не знаю как загружать ссылки (http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2835) вот здесь. Вобщем достаточно сбалансировано, хотя и достаточно однообразно. Думаю 2-3 месяца можно и однообразно попитаться. Опять же есть варианты с овощами и фруктовыми фрешами. Но пока что уж очень потряс меня результат. Так что уже очень многие мои знакомые вдохновились. Говорят "действуй и твой пример нам поможет" :agree:

  • Здраствуйте, меня Вероника, хочу к вам присоеденится! Вес 81.4, рост 160. Худею считаю каллории. Всегда весила 55 кг, после беременности и года кормления грудью так сильно поправилась. Хочу худеть с Вами за компанию.

    Августа 27.10.2009

  • Добро пожалова :flowers: Я -Ксюша :agree:
    Приветик всем всем всем :flowers: :flowers: :flowers:
    У меня на завтрак: творог с изюмом и чай.
    Танюш, ты такая умничка, такая смелая :роза: :роза: :роза: У меня несколько лет назад проскальзывала мысль прыгнуть с парашютом, но в реале бы я не решилась:хехе:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Добро пожаловать Лиза!!! Я Маша

    Таня, первый раз прыгать не страшно было, молодая была, если честно даже не поняла, что произошло :biggrin: Но второй раз точно не решусь

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Добро пожаловать Вероника, я - Юля :роза:

    Ну наконец-то прибыли девочки моих весовых категорий :biggrin:

  • Новеньким привет! Я Аня.

    liz_aveta, молодец, хороший результат, держать так.!!! ты только не расстраивайся если вес будет медленнее уходить, просто обычно первые кг уходят быстрее... но зато потом проще будет, когда привыкнешь мало есть.
    Главное настрой на похудение и знать чего ты хочешь.
    Я три месяца назад была 85 кг, сейчас 72 кг, и на самом деле горжусь собой, никогда не думала что смогу, а ведь смогла и еще не предел.
    И я так понимаю всех пышек и толстушек, как же нам тяжело всё это и искренне завидую тем кто есть очень много и не толстеет.

    НА завтрак кофе и овощи с курицей, обеда еще не было :спок: :спок: :спок: думала сына бай уложу и поем, а он что-то не спит, не могу уложить...воть...

    тоже баклажанов захотела, ням-ням.

  • Приветик=)Расскажи,че-по-чем-с-парашютом-прыгнуть?=))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, добрый вечер, а когда отписываться о результатах?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • а вот и я
    сходила я кстати на комплекс процедур: массаж, вакумный массаж на старваке и миостимуляция
    очень интересные ощущения, на ногах синяки, завтра посмотрим будет ли эффект:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Всем привет!!!!!!!!!!

    В ответ на: Ну наконец-то прибыли девочки моих весовых категорий
    И моих ГЫ-ГЫ-ГЫ :biggrin: Интересно после нового года какая я к вам прибуду (с каким весом :безум: )

    Новеньким добро пожаловать :knix:

    Таня, мне так интересны твои эмоции после полета.... жду не дождусь :yes.gif:(тоже еще в подростковом возрасте хотела, но не решилась)

    Худею...

  • Привет, девочки!
    Сколько новеньких!
    Я пишу редко, но читаю, не забывайте про меня. Вес мой стал совершать мелкие прыжки. С 65 допрыгала до 63,5, была так рада. Сейчас снова 64,5 - 65. Боюсь, больше организм не отдаст((
    Или, по крайней мере, мне слишком тяжело будет удерживать вес ниже 64: один лишний кусочек, и сразу в запасы. А впроголодь не хочется сидеть(((

  • В ответ на: Здраствуйте, меня Вероника, хочу к вам присоеденится! Вес 81.4, рост 160. Худею считаю каллории. Всегда весила 55 кг, после беременности и года кормления грудью так сильно поправилась. Хочу худеть с Вами за компанию.
    Вероника, привет!
    Я Таня :friends: Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Танюш, ты такая умничка, такая смелая :роза: :роза: :роза: У меня несколько лет назад проскальзывала мысль прыгнуть с парашютом, но в реале бы я не решилась:хехе:
    Спасибо:смущ:Но я еще не знаю, насколько я смелая, ведь еще не спрыгнула :biggrin: Хочется безумно, страшненько, но я настроена решительно!!! Будем надеяться, что я смогу:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: