Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Женяяяяяяяяяя, привет!!!
    А я тебя потеряла :biggrin:

    Едем на Танай. Прыжок в тандеме с инструктором с 4000 метров. 1 минута свободного падения, потом открывается парашют и ты летишь :wub1.gif: Говорят, что можно даже в облака влетать, они похожи на молоко и внутри влажные:улыб:Полет на парашюте длится 6-15 минут, в зависимости от того, как ты им управляешь (можно менять скорость). Приземление и счастья полные штаны:yes.gif:Ну вот хочу, чтобы всё прошло именно по такому сценарию :biggrin:
    Стоимость 5500. + дорога. + если заказываешь фото и видео, то стоимость 8000.
    Важно, чтобы погода была хорошая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Да уж тебя фиг забудешь, такая попа на авке соблазнительная :biggrin:

    Девочки, всем-всем-всем доброго утра :flowers: :flowers: :flowers:

    Чёт пропали Олеся,Валя :dnknow:
    Олеся,аууууууууууууу, как дела обстоят с банками? :appl:
    У меня сегодня комплекс упражнений и уборка-уборка-уборка:улыб:

  • Доброе утро!

    Вчера на ужин съела вареное яйцо и кусочек сыра.

    На завтрак кусочек пирога и 2 дольки шоколада.
    На весах 57,2 :tease:

  • Капец, как здорово, я аж прям как - будто прочувствовала. Я думаю за такие ощущения это не большие деньги :flowers:

  • :respect: :respect: :respect: Давай, разгружайся к ВС, чтоб дольше лететь :tease: :biggrin:

  • В ответ на: :respect: :respect: :respect: Давай, разгружайся к ВС, чтоб дольше лететь :tease: :biggrin:
    :ха-ха!: Стараюсь изо всех сил! Чем ближе день Х, тем меньше есть хочется :biggrin: Хоть бы всё получилось и я не передумала :biggrin:

    Девочки, дорогие, спасибо огромное за поддержку :flowers: :flowers: :flowers: Вернусь, и в ВС или вечером или в ПН отпишусь Вам, если руки не будут трестись :злорадство:

  • А там 100 гр для храбрости не предлагают?

  • Неа) там проверяют на содержание алкоголя в крови. Если он есть, то прыжок запрещен.

  • Девочки, я снова с вами. На весах -400гр (уже что то) На завтрак чай, хлеб, масло и сыр. Вобщем не голодно, но эффективно. Посморим что будет дальше. :live:

  • а вот и я, скоро похоже я все деньги на купоны переведу, сегодня купила купон на каватацию, термолифтинг и ручной массаж, тут надо выбрать одну зону на выбор - живот, бедра, ягодицы, поясничный отдел, надколенная часть)
    думаю живот выбрать, схожу в субботу и отчитаюсь
    а вот от вчерашней процедуры (массаж, старвак, миостимуляция) и два часа фитнеса скинула в талии 2 см (сегодня утром померилась):смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Лиза, почитала я твою диету, заманчивоооооооооо:миг:

  • На обед пюре, кусочек свинины из духовки:бебе:Сыта и довольна! :nom:

  • Здраствуйте!!! Всех с праздником! У меня -400 гр, на завтрак 100 гр творогу, кофе. Очень понравилась диета Лизы, сижу изучаю!

    Августа 27.10.2009

  • Точно, всех с праздником!!! :роза: :роза: :роза:

  • Жалко не моя попа :ха-ха!:
    Моя совсем не такая соблазнительная, а в сочетании с туловищем-"стручком" почти что тощей кажется.

  • измеряю свои объемы периодически. Уменьшается все, кроме талии:хммм:
    Правда, объем в месте пониже талии - повыше бедер, где самое выступающее "пузико", уменьшился заметно, все штаны с низкой посадкой "теряю"

  • Всем привет!
    Новеньким -добро пожаловать,я -Лена :agree: .Я вошла во вкус отдыха по "все включено" , поругайте меня, теряю все что заработано непосильным трудом :cray-1:

  • Helenf
    наслаждайся отдыхом. "страдать" дома будешь!

    вес 72 кг, утром кофе, обед-фрукты. на ужин планирую блюдо из баклажан, как приготовлю и попробую, отпишусь.
    всем хороших выходных.

  • вообщем, сделала я баклажаны.
    сначала баклажаны нарезала кружочками, посолила, где-то через пару часов запекла их в духовке, помазов сначало кефиром с чесноком. потом на выложила на помидорные кружочки, сверху смазала сметаной, а то сильно сухо было. и зелень.

  • В ответ на: от вчерашней процедуры (массаж, старвак, миостимуляция) и два часа фитнеса скинула в талии 2 см (сегодня утром померилась):смущ:
    Можно поподробнее, что это и где?

  • это в парихмахерской аннушка, завтра вот в другой центр уже пойду на кавитацию, будут жир волнами радрабливать

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Девочки, доброе утро!
    На завтрак: каша геркулесовая с яблочком и кофе.
    Побежала работать... :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Работать в субботу грех (шутка).
    Поздний завтрак - куриные кебабы и греческий салат (как и вчера на ужин), только на цжи + черешня была, а на завтрак - восточные сладости.... ну не могу я без сладкого.... Начала сейчас дома вести полный учет всего, что ем.... на утро все переедания и сдерживания правда заметны на весах... но мне тяжело на полуголодный желудок работать.... не знаю как быть...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • вот и я, сходила на кавитацию, ручной массаж и термолифтинг
    померили меня до и после процедуры 1 см, я сначала подумала что просто сантиметр натянула, дома померила было ниже пупка 90 см, стало 89 см
    сказали разные рекомендации, в течении пару дней жир должен выйти из живота
    через 10 дней пойду на вторую процедуру, жалко что находятся очень далеко они

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Всем привет! Вчера был мамин день рождения, ем все подряд уже второй день:хммм:
    По калориям раза в 2 больше обычного, съела 6 конфет и маленький кусочек торта. Ну, и естественно шашлык. Правда, алкоголь не употребляю.

    Мне кажется, мой организм не в состоянии столько переварить.
    Думаю, по возвращению весы меня не обрадуют.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: