Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Здорово!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:
    А я тоже верю в то, что мысли материализуются :umnik:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: Девочки, я прыгаю от счастья :appl: :appl: :appl: подружка моя написала сообщение - она в положении :appl: :appl: :appl: как здорово :appl: :appl: :appl: (она этого ждала лет семь-восемь) А еще мы с ней всегда мечтали что вместе пузатенькие ходить будем :улыб:Мечты сбываются :appl: :appl: :appl:
    Какой чудесный день...... Какой чудесный день.... :yes.gif:
    это просто супер-я тож ходила на пару с подружкой а потом кумовьями стали..это класссссссссссссс

  • :appl: :appl: :appl: Супер! Вдвоем и правда веселее!!! Поздравляю! :heart:
    Я тоже хочу одновременно с подругами/знакомыми. Но у кого-то детки уже есть, а кто-то пока не планирует. Хотя, что греха таить, я тоже пока об этом думаю совсем абстрактно... Не представляю себя в роли мамы... пока еще... карьера моя на первом месте пока...
    Короче, повзрослею, поговорим на эту тему :flowers: :biggrin:

  • Настя, ЗДОРОВО :appl: :flowers:

    Сделала комплекс упражнений, какая приятная усталость :live:

  • Юля, молодец :live: Какой у тебя сейчас вес? а то давненько ты молчишь.... все что-то скрываешь, хочешь нас потом ошарашить своими результатами???:миг:
    Света, кумовьями это хорошо, а еще у них скоро свадьба.... гульну....... :biggrin: (про свою молчу, как-то не хочется мне .... может потом как-нибудь :смущ:зато все знакомые/родственники затерарезировали уже когда да когда.... :шок: )

    Худею...

  • Насть, а ты говоришь свадьбу не хочешь, а как ребёночка оформлять будите? Как усыновление? :dnknow:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Да, вместе в загс пойдем да и все :улыб:
    Я хочу свадьбу шикарную (с лимузином, рестораном и кучей гостей) А финансы не позволяют.... Тупо посидеть с родственниками, - не интересно (имхо).
    Муж вообще предлагает пойти в тихаря зарегистрироваться, а потом рвануть на отдых всей семьей - пока думаю.... Т.к родителей хоть как звать надо, а там и родственники прибудут полюбак в общем все с водится к одному ... Так жить будем, без штампа, главное что мы любим друг-друга, остальное мелочи... :улыб:

    Худею...

  • Завидую я твоей логике про мелочи:) Сама не знаю почему, но для меня очень важен этот штампик в паспорте :злорадство:
    А если не секрет, сколько вы с мужем уже живёте вместе?:смущ:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Шестой год пошел :biggrin:

    Худею...

  • Настя, наврятли я ошарашу своими результатами, на весы не встаю, ем что попало, да ещё таблетки пью, поэтому:хммм:

  • В питании правильном поняла одно: один из главных моментов - это ужин. Старайся ужинать легко и будет тебе счастье :flowers: У тебя обязательно получится :yes.gif: :чмок:

    Худею...

  • Да, это понятно, но когда 2 дня на ужин рыбка горячего копчения:смущ:

  • Юль, у меня такая же фигня, Рядом с домом мужчина рыбой г/к торгует, сам ее делает (караси вроде) . Так мы его как видим, как заколдованные к этой рыбе идем, а потом ею ужинаем :смущ:Даже я стала по 1-ой рыбке съедать. А что в этом плохого? Рыба не жирная, не слишком соленая.... Во мне вода вообще не задерживается, если пару раз в неделю, то очень даже неплохо :улыб::yes.gif:
    Я тут вчера про овощи наслушалась, как им уколы ставят и сколько мешков удобрения (не понятно какого) тратится. Вот это ужас-ужас.... Рыбка г/к и рядом не стояла, тем более собственного приготовления :улыб:

    Худею...

  • Настя, наврятли я ошарашу своими результатами, на весы не встаю, ем что попало, да ещё таблетки пью, поэтому:хммм:
    А я вообще не поправилась, когда пила гармональные, вот три недели как бросила их пить, и особых изменений тоже не вижу :wub1.gif:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Ой-ой, карась - рыба не хищная, там описторхоз. Чтобы от него обезопаситься, надо коптить строго определенным образом. Опасно очень брать, не зная, как ее делали.
    Не могла удержаться от реплики. Я просто с этой темой сталкивалась, многое знаю. Я бы не рисковала.
    А так, Настя, ты молодец! И позитив, и вес в норме, и все такое. Тьфу, чтоб не сглазить!

  • А я и не поправляюсь, мне так кажется, но и не худею:хммм:И вообще на гормональных сложно похудеть:хммм:

  • :dnknow: А ты давно их пьёшь? Я когда только начала их пить, мне казалось, что на меня какой-то жор напал :biggrin: а потом, месяца через три всё вошло в норму. Я даже на 4 кг похудела, когда их пила:улыб:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Второй месяц, а ты какие пила? У меня от них то жор, то тошнит :безум:

  • Девочки, а вы как на работе кушаете - с собой берете или покупаете? У нас просто кафе давольно дорогое и пища там всякая вредная, но вкууусная - соблазняет, зараза. А в офисе одни мужчины практически и никто не ест, как-то стесняюсь контейнеры доставать и жевать (+ микроволновки нет).

    Твори свое счастье

  • Как я хочу на работу, м.б. там бы и похудела я:смущ:

  • Нее, меня не тошнило... Я пила Я*Р*и*н*у. Там min содержание гармонов было

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • А ты планируешь выходить на работу? У тебя же детки вроде в дет сад оба ходят?

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Сейчас в современных препаратах везде мин кол-во гармонов. Да, я хочу на работу, но не могу найти то, что мне бы подошло хотя бы по времени:хммм:Да и летом особо не ищется :biggrin:, вот наступит сентябрь...

  • В ответ на: Девочки, а вы как на работе кушаете - с собой берете или покупаете? У нас просто кафе давольно дорогое и пища там всякая вредная, но вкууусная - соблазняет, зараза. А в офисе одни мужчины практически и никто не ест, как-то стесняюсь контейнеры доставать и жевать (+ микроволновки нет).
    ношу уже лет 7 с собой еду.. и не стесняюсь..или ПОЧТИ:миг:мне здоровье дороже..
    ну вот праздничный ужин обмыли мой отпуск с мужем кр винцом!:миг:наверное ДО СВИДАНИЕ, ДЕВОЧКИ-СТРОЙНЯШЕЧКИ!:улыб:Я БУДУ СКУЧАТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ..НО ВЫ ...отдыхайте , даже если кто пока и не в отпуске...а я завтра утрецом на самолётик..кста--ЮЛЯ, я буду рядом :ха-ха!: вроде винцо дало в голову... :eek: ой, а вдруг забуду что... :biggrin:

  • В ответ на: А я и не поправляюсь, мне так кажется, но и не худею:хммм:И вообще на гормональных сложно похудеть:хммм:
    ну всё как про меня! :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: