Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • У меня Лито с морковью и еще какие-то пшеничные. В обоих есть соль.

    Только сейчас отписалась, результат негативный из-за воды, всю неделю 61 была, пока рыбы не поела. Пью бруснивер.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я клетчатку ем (в пластиковой баночки) и с кефиром, и с супом, и в выпечку и в кашу - везде короче можно. Очень вкусно и полезно, по крайне мере, так врач говорила:улыб:

    Твори свое счастье

  • Пообедала рисовой кашей (лет 7 не ела). И блинчики с клубникой. :бебе:
    На ужин очень хочу огурцов. Я их обажаю!!! Могу кушать тоннами. Прошлым летом очень быстро похудела, так как вечерами ела только огурцы.

  • На этой неделе ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    ШалунишкаЯ :роза:
    Yagulaika :роза:
    darjalla :роза:
    и победитель недели nevestaMari :flowers: !!!

    Ругаем:Lapylya, Ramilla, Машенька, а так же всех не отписавшихся!!! :зло:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Пообедала рисовой кашей (лет 7 не ела). И блинчики с клубникой. :бебе:На ужин очень хочу огурцов. Я их обажаю!!! Могу кушать тоннами. Прошлым летом очень быстро похудела, так как вечерами ела только огурцы.
    ТАНЯ! ты просто кушаешь огурцы--мне почему о потом после них-дикий жор как после яблока..поэтому люблю их..но только не наедаюсяяяяя:хммм:

  • Всех у кого отвесики - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:
    Тороплюсь встать в ваши ряды))))
    А невестуМари - особенно :flowers: :flowers: :flowers:

  • я уже дома--пью цикорий с молоком..похоже я одна осталась любительница им побаловать себя с ФИНИКАМИ..где ж ЖЕНЯ, которая меня подсадила на них :biggrin:

  • кто что на ужин?? я кабачок как и планировала и малосол сёмга :nom:

  • тут-я,тут :appl:
    Всем-приветь.Я-плохая-девочка,так-что-пока-не-участвую-тут.Но-читаю-все(почти).не-могу-перестать-есть-мороженое..Ужас..ну-что-за-расслабон!!Короче-я-с-вами,девочки,но-и-не-с-вами..обещаю-вернуться :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: тут-я,тут :appl:
    Всем-приветь.Я-плохая-девочка,так-что-пока-не-участвую-тут.Но-читаю-все(почти).не-могу-перестать-есть-мороженое..Ужас..ну-что-за-расслабон!!Короче-я-с-вами,девочки,но-и-не-с-вами..обещаю-вернуться :biggrin:
    ну и ЖЕНЯ прям как все :шок: мороженое это не самое страшное..я вот щас семечки щёлкала-прямо язык устал..:миг: намазалсь уксусом ябл сижу-ждду..когда целл уйдёть :ха-ха!: ОБЕЩАЛИ.. :спок:

  • у меня на ужин рис, компот и клубника

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Да я каюсь не отписалась... т.к. не поняла почему вес в субботу и в воскресенье был нормальным, а сегодня скаканул...:хммм:
    За то сегодян новая программа по ХОТ Айрону началась (жестковато...), надеюсь в ближайшее время вес начнет снижаться (тьфу-тьфу)...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • меня отметьте, написала лс

  • стройком это я

  • девочки, напишите мне про отруби, плиз: чем полезны? какие лучше есть?
    светлаша
    а разве в финиках не куча калорий? я их тоже очень люблю, смотрю на них в магазине и не ем.

    Исправлено пользователем Anitka1984 (04.07.11 19:47)

  • В ответ на: ...
    и победитель недели nevestaMari :flowers: !!!
    я вся засмущалась :o, сама в шоке

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • доброе утро! вес радует! 72, 5 кг, минус 400 гр от вчерашнего.
    завтрак кофе с молоком.

  • Девочки, всем приветик!
    На завтрак бутерброд с сыром и чай))) Настроение хорошее, бодрячком с утра пробежалась до работы (от остановки) весь завтрак "провалился" :rofl: сижу жду обед)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • поздравляю с отвесиком! молодец!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: у меня на ужин рис, компот и клубника
    и клубника ОТТУДА??
    всем приветик--завтрак кофе и сыр адыг , на день туш кабачок и сыр ,но российск перекус зел чай и изюм шт6..ужин-думаю сёмга и огурцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    а погодка то :death:

  • В ответ на: девочки, напишите мне про отруби, плиз: чем полезны? какие лучше есть?
    светлаша
    а разве в финиках не куча калорий? я их тоже очень люблю, смотрю на них в магазине и не ем.
    смотри они разные я пок там гдк всего 230 кал и то ем по 4 шт ..и не каждый день это ЗАМЕНА..от сладкого, но вредного-мозгу то глюкоза нужна..

  • Всем привет! :flowers:

    Погодка - что надо! Рабочая :спок:

    Не худею :зло:

    Вас читаю, писать некада)))) Вообще... совсем.....

    Девочки, хорошего всем дня :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Валя, приветки чем ты так занята и как твой массаж??:миг:пью кофе и сыр..лень работу работать :biggrin:

  • с дачи, в воскресение с дачи привезли 20 литров ее, почти все сварили, но часть и съели:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • На нашем марафоне что-то затишье...все похудели, наверное...или в отпусках)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: