Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Чем вытаскивала? Пальцами? :eek:

  • нуу не шипчиками для бровей же. я и когда складывала -тоже пальцами.

    все будет

  • Zizi, я так не делаю :ха-ха!:
    поэтому в духе кого-то другого :tease:

  • отчего же, однажды ,придя в бешенство от тупости ножа, я ножницами шустро и мелко накрошила зелень в борщ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я не про то как ты делаешь а про то что тебя все расстраивает. мне обычно пофиг но вчера почему то я расчуствовалась.

    все будет

  • мужика надо побить за тупые ножи))

    все будет

  • > я так не делаю

    тебе просто в голову не приходило раньше, а теперь будешь :-)

  • уже нет,
    научилась не обращать внимание, я пришла к выводу, что я не смогу помочь тем, кто намеренно настроен испортить себе жизнь,
    я ж того дядьку удалила, помнишь, я тебя спрашивала и мне вдруг стало так внутри хорошо, что ещё захотелось кого-н. удалить и я из сотового начала всех удалять

  • мож буду, но для себя...

  • Про джинсы.
    Год назад, облазив с Ташей и нашей московской подругой все магазины города, мы с удивлением обнаружили нужные джинсы не где-нить, а в Центральном универсальном магазине города Н-ска.. на втором, кажется, этаже. У подруги такие же параметры фигуры, как описанные тобой. Была в Цуме?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет ишшо...

  • чтоб никого не удалять можно никого и не сохранять... у миня вообще телефон че папала пишет... и например человека зовут ммм ваня а его по английски какнить vrnshy кароче папала, но миня слух хароший я по голосу почти всегда узнаю кто звонит.. у миня просто зрение большой минус.... и я не вижу че пишу... между делам так сказать..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (20.05.09 15:57)

  • очень хорошо. я рада за тебя.

    все будет

  • я по головам тоже почти всех узнаю

    все будет

  • не интересно,
    у меня тайный смысл - удалить...

  • спасибо,
    не без твоего влияния

  • Фантом

    В ответ на: Я себе костюм уже который год не могу купить, а все потому что брюки 50 размера, а пиджак 54. И даже если покупать 54 размера пиджак, то он на мне как колокол болтается
    ...в таком случае раньше...можно было приобрести костюм в Балтмане... у них были базовые модели черного..серого и темносинего цвета...маломнущаяся ткань... размеры ..самые разные... и ростовка брюк и пиджаков на 192...их можно было купить всегда...отдельно пиджак 54...отдельно брюки 52... все вместе стоило 10500... ну и коллекционно приходили "писки" сезона... я приобретал последний раз около года назад... но сейчас кажется...отдел остася только в ЦУМе.. :dnknow:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • я бешусь,когда члк не представляясь по телефону начинает говорить, а я судорожно соображаю как его называть, ведь качество связи не предполагает 100 процентно точного узнавания обладателя голоса в трубке..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в ф чем тайна ? *прищурясь*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "однажды,придя в бешенство от тупости ножа, я ножницами накрошила зелень в борщ."
    А я всегда при поедании спагетти прошу ножницы, как-то пару лет назад, намучившись с накручиванием этой итальянской заразы на вилку, взял ножницы и стал обрезать лишние километры, оказалось, что это удобно.
    Теперь всегда так делаю, когда есть острые ножницы, а обычно на кухне они есть у всех, чего уж ими женщины делают, фик знает, кур чтоли потрошат?

  • у миня нет ножниц на кухне... и на кухне нокти стричь не принято.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да, да, когти-с стричь на кухне негламурна.:улыб:

  • посматрел на сообщение тваё, глянул на автару, вот где гламур та):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дядь Миш, я тенденцию наблюдаю... как тока начинаю че писать на форуме сразу добрая палавина пользавателей не пишут... можт со мной не про че паговорить?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да они ничо не понимают в гламурности патамушта. Пажалей их и тебе зачтёцца.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: