Погода: −1 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • даже противные нервущиеся упаковки резать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это паранойя, бамбинко..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • По ситуации.
    Удаляю:
    - когда сделал что-то не то;
    - давно забыла, а в списке случайно увидела;
    - когда внимания нет (отдельная история, не относится к первым двум пунктам).
    Я переписываю номер в блокнот, а там - стираю... Если человек реабилитировался, возвращаю. А потом - снова, если опять проштрафился.

    Как быть, если меня человек не поздравил с др, но сам по себе он ничё и иногда общаемся, мне его поздравлять?
    А то уже я всех занесла в напоминание и как поступить, знаю, что у него др, и думаю здравить или нет

  • Не поздравляй, не нада.
    Не поздравил или не пришёл на свадьбу или ДР-это мелочь и брызги шампанского. Нормальный чел на это не обидится.

  • У меня напоминание срабатывает в телефоне. И весь день я думаю, поздравлять или как.
    :хехе:скажи лучше: "Поздравь"

  • Поздравь.:улыб:
    Добрая ты, Вивиан.

  • :rofl: я ж год ждала, когда наступит, др человека - это и для меня праздник....

  • ну тот челавек та, её ж не поздравил, нет не поздравляй того человека, тыш злая Вивиан...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вчерашний день боялась пропустить, день пионерской организации,
    а течении дня думала, когда же поздравлять,
    решила, что в обеденный перерыв - самое то

  • В ответ на: > С аэрографией белых медведей?

    Да :-)

    твой?.. :eek:
    Не, мне если даже даром - содержать денюх не хватит)))
    Просто знаю чей)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Про джинсы. Жене искали. Ге помню где было - заскочили в отдел - висят веселенькие прикольные.
    Я говорю ВО! Посмотрели на ценник - 17тыр....
    Скромно удалились... Их кутюрье лично строчил???
    Типа ручная работа чистая Италия Diesel Denim Gallery... А строчила небось скромная вьетнамская(китайская, малайзийская, добавить по вкусу) девушка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тю. Ну так сходи! Иногда и ЦУМ способен удивить.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • После того, как увидишь европейские распродажи, наши бутики уже нельзя посещать без слез изумления...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • > обычно на кухне они есть у всех, чего уж ими женщины делают, фик знает, кур чтоли потрошат?

    Только сегодня пакет с печенюшками разрезала... Вчера - упаковку хортекса, накануне - упаковку пельменей. Ещё есть верёвки на тортах, пищевая плёнка, в которую что-то заворачиваешь для хранения в холодильнике, да мало ли ещё для чего... Вырезки из газет делать.

    Но я бы здорово веселилась, если бы при мне стали с ножницами спагетти есть :-)))

  • Меряла я как-то юдашкинские джинсы в его бутике. Не налезли - классика жанра.
    Ничего особенного, прямо скажу. Штаны и штаны.

  • :смущ:А цо? это удобно, честно. Только не есть надо ножницами, а отрезать то, что на вилку не наматывацца.

  • Вот я задумала завести на кухне шприц. Медицинский.
    Угадай, зачем.

    И ещё. Плоскогубцы у меня там лежат в ящике. Используются - для чего?

  • В ответ на: После того, как увидишь европейские распродажи, наши бутики уже нельзя посещать без слез изумления...
    Без слез и изумления.
    Мне сегодня знакомая рассказала как она посетила новый бутик не дешевого нижнего белья в "Калине". Сервис на грани. Я туда наверное не пойду.

    Andercat

  • > Не, мне если даже даром - содержать денюх не хватит)))
    Просто знаю чей)))

    Смотрится монументально. Я чуть шею не свернула, оглядываясь :-)
    А он так медлено сдавал по тротуару назад, пытаясь выраться на дорогу и никого не передавить.

  • А чего там думать, на кухне шприц первое дело. Курицу можно чесночным соусом или кетчупом проколоть. Ширнуться опять же между делом, с похмела, водочкой, если она уже в горло не лезет.
    За плоскогубцы ничего сказать не могу, только если язык какому-нить гостю-говоруну прищемить?

  • Нет, плоскогубцами таблетку раздавить в бумажке можно. Когда нужно, чтобы быстрее подействовала. Или например когда фурацилин разводишь горло полоскать, или перекись брови красить.
    А шприцом Биовестин из пузырька доставать, не открывая, чтобы не портился.

  • Ну если только фурацилин или перекись только... А вообще-то растворимость пилюль ни ускорять, ни замедлять нельзя, да это, вон, Пилюля хоть подтвердит. Патамушта.

  • Да?.. Как насчёт шипучих таблеток с тем же аспирином?

  • ***если язык какому-нить гостю-говоруну прищемить***

    эх...такие б щипцы и на БЗ сильно не помешали

  • Я имел ввиду пилюльки, готовые к употреблению. Шипучие можно, тут базару нет, это ведь полуфабрикат фактически, а не готовое лекарство.
    А вообще мысля у тебя передовая насчёт плоскозубцев и шипучего аспирина. Хорошая мысля, я буду её думать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: