Погода: 4 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • че никто не сделает то

    все будет

  • А, ещё я сегодня видела тачку Тойота Секвойя.
    Та-акой сарай... Если взять самый большой Крузер и раздуть его на треть во все стороны, а то и наполовину...

  • Крыска, попробуйте в гардере посмотреть, это на красном проспекте , напротив океана. они с ценами не наглеют, да и скидки там часто, и с размеры не только дистрофические..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привет, Зизя!
    Ты меня ушами добиваешь. В хорошем смысле этого слова ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Привет!
    Представляешь, сегодня укол в десну поставила, уже два с половиной часа прошло, не отошло... А мне есть уже охота.

  • Ну, так есть уже всяко-разно можно. Просто можешь вкус не чувстовать.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Я половину рта не чувствую. Щека - в каком-то странном состоянии, говорить нормально не могу.

  • Если не закрылся, на площади Кондратюка был магазин немецкой одежды "людмила".
    немецкий "гарри вебер" на челюскинцев, по линии дкж напротив ши энд хи..

    хотя у немецкого лекала ( кроме эскады разве что)тоже специфика не на тонкую талию, в этом случае - французская выкройка сядет без проблем, но с настоящими французами с удобоваримыми ценами в нашем индустриально-провинциальном "мегаполисе" большие и серьёзные проблемы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всем привет....
    Пожелайте мне удачи...я щаз в садик пойду.."отбиваца" на собрании..от наездофф:улыб::спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я не знаю что это за машина. и нафига такая в городе. хотя.. на двухсотом я бы покаталась) новом конечно))

    все будет

  • Удачи *заплетающимся языком*
    А я опять пил. *грустно*

    Кладоискатель высшей категории

  • АЛКАШ...*трезво* :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • людмилы нет давно. мама там тоже одевалась. в ши энд хи даже с ее виповсеой картой очень и очень дорого. и не оправданно

    все будет

  • В ответ на: А, ещё я сегодня видела тачку Тойота Секвойя.
    Та-акой сарай... Если взять самый большой Крузер и раздуть его на треть во все стороны, а то и наполовину...
    С аэрографией белых медведей?
    :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • привет. хочешь в театр 24 мая? на комедию. 3 ряд середина.
    я билеты забронировала а пойти не могу.

    все будет

  • Че за театр? Че за комедия? Почем билеты?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • у нас ещё кто то бронирует билеты в местные шапито?!!! :eek: поди там анШЛАК за анШЛАКОМ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ФЛКАШ...*трезво*
    заметил. :rofl:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты зуб лечила? Так после наркоза можно очень долго отходить.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Тебя и через служебный пустют. :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я как-то в музкомедию пошла, так там 2 билета осталось. Такая бяка, а билетов нет ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • > С аэрографией белых медведей?

    Да :-)

    твой?.. :eek:

  • Ты уже взрослая девочка а ф сказки веришь до сих пор...Маша...тут только кал...какой тут может быть театр?!!ваще...со всеми их притенциозными фишками на индивидуальность ...в основном один шлак...тот который не востребован ...ни где...а тут типа схавают...выбора то всё одно нет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 320 рублей кажется. называется прибей меня голубчик. театр артистическое созвездие на коммунистической 58

    все будет

  • Про джинсы. Покупаю в Эскада-спорт. Там точно есть 38 немецкий, 40 немецкий, думаю, что и размеры побольше тоже есть. Дороговато, но если покараулить пору скидок, то нормально. К тому же, они неубиваемые. И фасон нормальный, с талией и тыпы. Только надо просить показать, джинсы там в сундучок спрятаны.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: