Погода: −1 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • Да у меня так же с передозом... Но случалось, что и наутро даже после всенощных объятий с белым другом всё равно хреново себя чувствовала. Тогда проблему на счёт раз решала бутылочка джин-тоника.

  • это унитаз?
    белый друг..
    а я пить могу много -много. но вот проблема что я потом ехать ну никак не могу. укачивает жуть.
    хоть пешком домой иди))

    все будет

  • Ну да, унитаз :-)

  • обаржаца!!!
    Барыч!!!!!!!Слыхал...точна Тибе говорил я вчерась...Зизи..надо дать вотки и укачать...а потом и конфект не надо буить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • потом конфет точно не надо. только с чего это Вы решили что я с вашим барычем вотку пить буду? :eek:

    все будет

  • Да ни чо я не решил...так...фантазирую маненька :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты када фантазию в нужное русло направишь?! Люди ждут, билеты проданы, а у тя еще конь ток левым боком прилег!

    Кладоискатель высшей категории

  • не торопите...коллега...всё путём...вот пол ночи футбол сатрел...и...воял...правил...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что - пьесу? :-)

  • Футбол поди... :безум:

    Кладоискатель высшей категории

  • да:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фантазию на цель направил.
    Футболом дух свой укрепив,
    Он все ваял, ваял и правил
    Не вопреки, но супротив.

    Кладоискатель высшей категории

  • :tease: зараза

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • добрый всем день
    чего нового?

  • Да что тут может быть нового... (сладко зевнув)

  • Вот вот, даж новых штанов не может быть.

    Кладоискатель высшей категории

  • чем ночью занималась??? *строго*
    сидишь на рабочем месте...зеваешь

    непорядок

  • Никто вроде не женился, не развёлся, не родил... Руки-ноги у всех целы... Всё хорошо, в общем. Ничего не происходит :-)

  • Дома я сижу. Озверела уже... почти.

    Щас вот дослушаю то, что у меня тут играет (не скажу, что), и пойду по кофемолку, а то придётся зёрна в ступе толочь...

    Исправлено пользователем Крыска (21.05.09 08:29)

  • до сих пор дома??? :eek:
    да....озвереешь тут
    приползай вечерком на лапшу с гусиными потрошками ))))

  • Какую лапшу?..
    Я сейчас только овощами сырыми питаюсь с мясом вприкуску. Иначе опять разнесёт...

    Да выпишут уже завтра. Сколько можно то...

  • оооооо....это ж ради чего так себя сдерживать-то???
    овощами одними питаться
    тяжела женская доля....ох, тяжела :хммм:

  • Хорошая диета, мне нравится:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Мясо тоже сырое?)

    .

  • Вчера, правда, возжаждала и купила глазированых сырков. Мимо любых могу пройти, кроме Преображенских. Купила... И крендельков солёных...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: