Погода: 9 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • я со всеми в миру. это они со мной в контрах :спок:

    все будет

  • НПП

    Всем привет!!!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и тебе привет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и тибе привет) ыыы) салдафонище)) ыыы :tease: :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чей тут, штаны Крыске купили ужо?

    Кладоискатель высшей категории

  • штаны, каки штаны... я ничего про штаны не читал... :dnknow:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я?!!!(в удивлении)... чот мало я смахиваю на унтерофицерскую фдову то :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну штаны Крыска все искала долго... я вот прям так все время ее и представлял - без штанов.

    Кладоискатель высшей категории

  • силюсь предстаить Крыску бес штаноф.... *я даж Крыску та нимагу предстатавить* *стараюсь, высокая, голубаглазая, бландинка...., высокая голубоглазая бландинка, ничего не получается*:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Грудь большую можешь представить?

    Кладоискатель высшей категории

  • Не блондинка я... пока что...

    Опять зеваю, щас челюсть на фиг выверну.

  • я большую не люблю мине маленькие больши ндравятся.... да простят миня девушки, с бальшой грудью... :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • придерживай за подбородок... :umnik: :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да я тоже не люблю, а куда деваться...

  • В ответ на: силюсь предстаить
    Сел тоже помедитировать....
    -Барагозина -высокий кареглазый брунет...высокий кареглазый брунет.высокий кареглазый брунет.высокий кареглазый брунет.....нефига!!!:хммм:получаеца только маленький лысый толстый какой та... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Крыска, ты прощаешь БарагозниКа? Или таки кусать его собралася? *поглядывая на клыки*

    Кладоискатель высшей категории

  • ты ф женских грудях ешо ни чо не понимаешь...балбес :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты вже опохмелился апосля вчерашнего? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Никогда не похмеляюсь, чет меня это священодейство ни разу не прельщает.

    Кладоискатель высшей категории

  • Прощаю, конечно...
    Хотя, вообще-то, я ещё не завтракала! :nom:

  • все други маи мине пара ато я апаздаю.... надо маленька паработать...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • топай, топай, а то маленькогрудые бландинки тя заждалися.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это у тебя не было значит в жизни случаев, когда или опохмел, или жизнь :-)
    В смысле, нужно срочно и позарез выглядеть как подобие нормы.

  • это просто "праздник" какой а(С)
    Как вспомню... :eek: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Угу, не было такого, просто сидел себе тихонечко в офисе и страдал.
    И ваще у меня организьм не приемлет такого большого количества спиртного. Передоз водки отправяется кормить ихтиандра. Правда вот с коньяком проблема, было один разок до потери ориентации в пространстве и времени... и похмелье было, только я сок утром пил, кисленький.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: