Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Да мне, вообще, как-то любой театр по барабану. Я редко туда хожу, под настроение. А ты такой тонкий ценитель театрального искусства? :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Это где водолазки по 14 тысяч? :-)

  • Про голубых что ли? Че-то даже не знаю. Подумаю до вечера. Пока ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Тихо!:улыб:
    Да.*шепчет*
    Джинсы скидочные тыщ по 6-7. Так и носить их будешь лет шесть-семь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вобщем если кто надумает - напишите в личку. вечером буду-все отвечу где что. это я про театр))

    все будет

  • В ответ на: Так и носить их будешь лет шесть-семь.
    Я фуфан покупал лет 10-ть назад..до сих пор как новый..и всего сто рублей :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • соглашусь насчёт ши/хи, не знаю в каком подвале в китае всех своих ферре с айрфельдом всем кагалом они сейчас шьют, но цены забубённые, а качество обескураживает..тот айрфельд , что у них торгуется, в айрфельдовском магазине в питере на невском вызывает истерику смеха ихуевого байера почему-то.. прям на какие то нехорошие мысли наводит..айрфельд, купленный не у ши/хи ,конечно, эскаде уступит, но точно не с перекрученной строчкой и не в одноразовом качестве, как у них..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Что есть фуфан? *наводя лорнет*
    Между прочим, научный метод! Высчитывать истинную стоимость вещи делением цены на разы надевания!

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Так и носить их будешь лет шесть-семь.

    Некоторые особенности моей фигуры не позволят мне это сделать :-(
    Разве что кожу промеж ног подшить :-) Или... я не знаю... фторопласта туда напылить как на сковородку...
    Поэтому цена, к сожалению, слишком уж. На сотню евро я может и разорилась бы, но не больше.

  • фуфан...это фуфайка-зкофская..серенькая стёганная на вате....на дачке исправно служит уже скока лет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Крыыска, если по 6-7 тысяч, эскаду надо брать..она потраченные отработает , как швейцарские часы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • всё...ушёл на Р.собрание...всем пока приду расскажу..как меня..грабили

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаешь, я однажды поехала на две недели в турпоездку. Обратно вернулась в других штанах. Потому как на первых оказались дыры понятно где.
    Джинсы из настоящего кондового денима, которые в углу стоять будут, сейчас не продаются ни за какие деньги. А этот дерьмовый стрейч... Ладно, не будем о грустном...

  • ага, зуб ))
    В "Артистическое созвездие" не ходи.

  • пока только соболезнования и пожелания противостоять натиску быка, как более гранитный бык..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А зато всего две недели, а они уже эротически выглядят.

    Кладоискатель высшей категории

  • последние мои из настоящего денима, да ещё в индиго цвете, да ещё в старой доброй классике - были райффл, прикупленные в середине 90-х у какого-то прибалдевшего неместного гражданина.. сколько бы я над ними не измывалась - они не смогли потерять своего обаяния и геометрических параметров..семь лет назад я их ещё порезала сама художественно опасной бритвой и мы поехали отдохнуть на алтай, меня там вся мажорня доставала - где такие резаные взяла? а нам порежь..ностальжи..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Эх... (вспоминая старые Ли, привезённые знакомым из Канады).

  • Ну, не знаю:) Моим а) за год ниче не сделалось б) одна пара из них звенит при прохождении через металлоискатель в а/порту:). То есть сама ткань. Вывод - да они железные!

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня были одни с какой-то такой блестящей нитью по всей ткани... вернее, есть, но малы сейчас... не пробовала их в аэропорту :-)

  • такую культуру размазали .. глядя на нынешние обстразенные турко-портки ясно понимаешь, вся первородная вальяжно-сермяжная кайфовость джинсы потонула аки атлантида..((((((

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Насколько я помню, джинсы-это одежда для ковбоев (читай пастухов) и выпускалась из дешёвых материалов типа дерюги и брэзента. Какое желэзо? Пеппи, вы там случаем не космиццкий скафандр прикупили? :tease:

  • Мужские есть из денима.
    Я когда каталоги смотрю, часто ловлю себя на мысли "И чё я не мужик?.." :-)

  • у меня вчера был вечер в духе Вивиан: меня попросили сделать окрошку. я сделала. но огурцы порезала полукружочками. потом я вспомнила что надо было меньше. подумала что те кто будут есть будут недовольны. меня это оргочило. я выташила все огурцы поштучно и порезала их заново.

    все будет

  • почему в духе меня? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: