Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Обтяжка авто винилом

  • Ответила в личку.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • В ответ на: Ответила в личку.
    Как обстановка с пленкой которая "подкарбон".Ну которая и не кетай фуфлыжный совсем и не 3М???

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Корейскую пленку мы перестали возить, она была неплохая, но дороговата, а рынок диктует свое... Сейчас в наличии китайская, Катпиано называется. Стоит 720 руб за метр погонный, ширина 1.5 м, продается, как всегда, от 10 см. Каналы для выгонки воздуха есть. Не совсем фуфлыжный. Совсем фуфлыжный стоит еще дешевле рублей на 100-200 в разных местах. Карбон сейчас только ленивый не продает. Так что, мы теперь как все.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Предвкушаю вопросы типа: " Че то 720 руб - дорого, вон я за углом видел , карбон за 350 рублей..." ну и так далее. Сразу хочу попросить перечитать кое-что из моего предыдущего поста :
    В ответ на: Совсем фуфлыжный стоит еще дешевле рублей на 100-200 в разных местах. Карбон сейчас только ленивый не продает.
    Каждый выбирает то, что считает нужным... Я не случайно написала название пленки.:улыб:

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Да.Пленка была неплохая.Жалко.
    Так то пользовал и клеел много "типокарбона"-отношение цена-качество наеболее одекватное.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • В ответ на: Корейскую пленку мы перестали возить, она была неплохая, но дороговата, а рынок диктует свое... Сейчас в наличии китайская, Катпиано называется. Стоит 720 руб за метр погонный, ширина 1.5 м, продается, как всегда, от 10 см. Каналы для выгонки воздуха есть. Не совсем фуфлыжный. Совсем фуфлыжный стоит еще дешевле рублей на 100-200 в разных местах. Карбон сейчас только ленивый не продает. Так что, мы теперь как все.
    цена для катпиано 720р очень дорого. сам знаю где продают дешевле.

    Занимаюсь автовинилом.

  • Гаспада.Скажите лутше где качественную пленку купить можно???

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • Так вы очередной продавец? Так тут на форуме много ваших полегло. А вы еще и не местный.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

    Исправлено пользователем Kramanata (09.01.13 21:15)

  • В ответ на: Так вы очередной продавец? Так тут на форуме много ваших полегло. А вы еще и не местный.
    я бы на вашем месте громких слов не говорил... вы ведь знаете , что можно демпинговать... и я вам писал с какими низкими ценами мы будем заходить в новосибирск.

    Занимаюсь автовинилом.

  • Артем! Не сердитесь на мои слова. Лично мне Вы симпатичны. У Вас хорошая страничка Вконтакте. Позитивная. А здесь, на форуме , - мне показалось, что как-то Вы агрессивно настроены? Вы , часом, не войной на нас собираетесь? (Про войну шутка. Извините, не смогла удержаться. )
    Про пленку: как ни крути, а все китайские пленки ведут себя именно так, как здесь, в этом топике люди пишут. Сделана она так. Она именно поэтому так мало и стоит. И именно в этом преимущество дишманской китайской пленки - в низкой цене. А демпингуют сейчас многие, не только ваша контора. Вы это знаете. А я уже давно сижу в первом ряду с попкорном и смотрю, кто меньше попросит. Уже даже ехать никуда не надо.
    Я думаю, Вы своего потребителя найдете. Оптового. А вот в розницу-то у вас (на вашем сайте, других данных вы не предоставляете) ценничек как у всех. Вобщем, я желаю Вам удачи, будете в Новосибе, заезжайте к нам, я буду рада с Вами пообщаться. Чаю-кофею попьем.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Он в бане до удаления рекламы из профиля. Скорее всего вечном :biggrin:

  • В ответ на: Артем! Не сердитесь на мои слова. Лично мне Вы симпатичны. У Вас хорошая страничка Вконтакте. Позитивная. А здесь, на форуме , - мне показалось, что как-то Вы агрессивно настроены? Вы , часом, не войной на нас собираетесь? (Про войну шутка. Извините, не смогла удержаться. )
    Про пленку: как ни крути, а все китайские пленки ведут себя именно так, как здесь, в этом топике люди пишут. Сделана она так. Она именно поэтому так мало и стоит.
    Воевать не собираюсь... 90ые прошли:улыб: На счет пленки могу сказать известную фразу Китай Китаю РОЗНЬ! я не спорю, что она лучше 3М, но не скажу , что во многом уступает. А по опыту столкнулся, что одной пленкой клеят все по разному. кто то понельку обтянуть не может, а есть люди , кто машины тянет, и радуется. Руки тут немаловажны.

    Занимаюсь автовинилом.

  • Я просто немогу понять по каким причинам удалмли мое сообщение.
    И мне непонятно просто.Почему очередной продован здесь.Неможет нормально нече ответить. и на че он надеятсо.
    Ладно че за мой капот я всякую ересь услышал-ладно.В конце концов человек похоже в живую невидел неразу настоящего карбона.
    На вопрос продать полтора квадрата "типокарбона"-ответ покупай 4 рулона по 5000р.????????А нафега они мне????Это шутка да???
    Про различие и качество пленок я вапще недождалсо ответа.
    И ЗАЧЕМ например я к таким буду обращатсо???Да и другие тоже врятле обратятсо.
    Есле одекватные люде есть которые все раскажут про пленке нормально и продадут хоть 10 см.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • 1.Всякой пользовал.Да кстате я неверно вопрос поставил что"нужна пленка не кетай" вы то уважаемый вкурсе что она ВСЯ КЕТАЙСКАЯ!!!
    2.РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО МНЕ ПРО КАПОТ МОЙ???Чего я незнаю.Просто я за 5 лет кучу железа из Япии приволок и невкурсе видимо.

    Эти 2 фразы Ваши , из нашей переписки.
    После этих фраз я вам "показал" , что мне с вами не интересно общаться. А вы все успокоиться не можете. Еще раз повторюсь:
    Пленку как минимум делают в китае , японии и европе.
    Карбоновые капоты делают активно в китае и экспортируют в другие страны.
    Более того, в россии в "Гаражах" из карбоновой ткани + др. составляющие = делают кузовные детали.

    Занимаюсь автовинилом.

  • Вопрос закрыт.У вас с таким подходом-шансов нет.Ибо есть более одекватные люди.

    "А вокруг ,как на парад,вся страна шагает в ад"(с)И.Тальков.

  • В ответ на: Вопрос закрыт.У вас с таким подходом-шансов нет.Ибо есть более одекватные люди.
    Вопрос давно уже закрыт))) сам удивляюсь, что вы успокоиться не можете)
    Соглашусь с вами в одном, я не вхожу в группу одекватных , я Адекватный.:миг:

    Занимаюсь автовинилом.

  • подскажите а можно боковое стекло затянуть винилом?

  • Стекло затянуть конечно можно винилом. Вы имеете в виду перфорированную пленку? С какой целью ? Это будет реклама на боковом стекле?

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

    Исправлено пользователем Kramanata (24.01.13 16:35)

  • В ответ на: Вы имеете в виду перфорированную пленку? С какой целью ? Это будет реклама на боковом стекле?
    пленку - черную глянцевую под цвет кузова,
    ситуация со стеклом на фото
    где облезла тонировка - место не защищенное от воздействия внешней среды, поэтому хотелось бы затянуть оба стекла в цвет либо кузова, либо тонировки остальных стекол

  • Знаете, я бы на вашем месте все-таки не винил использовала, а тонировочную пленку. Винил не прозрачный. Тонировка будет выглядеть лучше. Но вот у нас тонировки нет к сожалению, а здесь, на форуме полно топиков на эту тему.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • дело в том. что тонировка в этом месте (где облезла) не защищена от внешнего воздействия и поэтому облазит
    так что - не вариант

  • А почему бы ее совсем не ободрать и на это место не приклеить новую?

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • смотрел на ютубе как порша обтягивают пленкой под карбон... сердце разрывалось!!!(((( это как золотую цепь покрасить серебрянкой...

  • Подскажите,а сколько будет стоить обклеить карбоном полностью машину? Королла,седан. Карбон у меня есть)))

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • пленкой незнаю. А вот если настоящим карботом и прям всю машину, и прям обклеить? ух размахчик, ну я думаю с работой примерно тыщ 400-500буит и то не каждый возьмется, я бы бампера, крылья, спойлер, капот и багажник смок бы сделать полностью карбоновые, тыщ за 300-400 ток за работу, ну и по материалам там примерно еще стоко же буит... а карбон врятли у тебя есть хД :спок: :ха-ха!:

  • У меня есть все))))

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • Божеж ты мой! Ужасы какие вы смотрите... На самом деле, я вас уверяю, владелец того порше был счастлив от того, что делают с его автомобилем. Он ведь еще и денег приличное количество за это ребятам дал. Пленка там была не китайская стопудово. Понимаете, такие вещи нравиться должны. Наверное, Вы не относитесь к такой категории людей. Так что ? Ничего. Одному золото нравится, другому - бижутерия. Это ни хорошо, ни плохо. Это вкусы разные. Надеюсь, о вкусах мы спорить не будем?

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • За работу примерный ценник я Вам в личку напишу. Скажите, а какой карбон у Вас? (Производитель?)

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Смотрите личку

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

    Исправлено пользователем Kramanata (11.04.13 10:37)

  • мой карбон едет ко мне из Челябинска,как приедет скажу какой производитель

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • ok!:улыб:

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • скорее всего, китай?

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

    Исправлено пользователем Kramanata (11.04.13 11:32)

  • вполне возможно, а разница есть?

    - Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!!!
    ( Винни Пух )

  • Разница есть. Я много писала о пленках прямо в этом топике. Если интересно, примерно с 8 -ой страницы почитайте, а если еще будут вопросы, задавайте, я обязательно Вам отвечу.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • я вот задумался. а если наклейку вырезать, наклеить.и потом уже сверху слой лака, плёнке ничего не будет? лак не отвалится сразу же?

    больной ублюдок

  • Плёнка может усаживаться.

    Мне за державу обидно.

  • Да были прецеденты. У нас так в основном мотоциклисты делают. Мы наклейки когда ребятам готовим, они рассказывают, что будут их под лак пускать. Там детали небольшие. Но вот в готовом виде ни разу не видела, насколько это долговечно, красиво и ровно. От одного чела была информация, что вроде бы пленку коробит под лаком. Скорее всего не сильно. У меня есть у кого спросить на эту тему. Я его сегодня=завтра поймаю и все выспрошу. И напишу по результатам.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • окей.
    ну тогда и если вдруг там какой лак особый, узнайте.
    А за наклейкой я к вам приеду )
    Просто хочется что бы чутко дольше подержалась, чем нынешняя.

    больной ублюдок

  • Заклей сверху бОльшим прозрачным куском.
    Или аэрография:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • Аэрографию - не желаю.

    Заклеить прозрачным - это вариант на последнее, если лак не получится.

    больной ублюдок

  • огласите цену на обтяжку воздухозаборника на кулер и обтянуть спойлер обычной глянцевой пленкой или под карбон. Фото авто прилагаю. Можно в личку.

  • В ответ на: я вот задумался. а если наклейку вырезать, наклеить.и потом уже сверху слой лака, плёнке ничего не будет? лак не отвалится сразу же?
    Узнала информацию, как лучше наклейку под лак пустить!
    Фишка состоит в том, что края наклейки нужно "замыть" : взять 2000-ую шкурку(самую мелкую), и аккуратно сгладить края наклейки. Поверхность, конечно станет матовая, но под лаком все будет потом выглядеть отлично. Лак обычный, автомобильный. Несколько слоев.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Здравствуйте! Чтобы оценить работу, надо в живую посмотреть детали. Определиться с пленкой. Приезжайте, все обсудим. Детали сложные на первый взгляд.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Капот пленкай зафегачить по работе сколь???

    Исправлено пользователем ГЕННА (06.06.13 20:15)

  • смотрите личку!

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • А прозрачная пленка виниловая есть? просто как защита для краски родной.

  • Да, есть конечно. Есть полиуретан, он вырезается по лекалам и приклеивается на определенные участки авто -часть капота, крылья, бампер, фары, зеркала. Можно в качестве защиты использовать винил, но прозрачный. Его практически не видно. Если есть желание придать автомобилю "матовость", но сохранить цвет, - винил используется матовый. Все это специальные материалы, предназначенные для претяжек. Можно пойти и дальше - на одном слое пленки печатается рисунок (эскиз которого, конечно, перед этим нужно подготовить). Сверху этот слой с нанесенной печатью ламинируется еще одним слоем пленки, чтобы краска не стерлась, и , собственно говоря, этот сэндвич наносится на авто. Эксклюзив обеспечен.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Вопрос. Во что примерно по деньгам выльется обтянуть капот Renault Megane III прозрачной виниловой пленкой? Пленка интересует качественная, глянцевая.

  • По стоимости примерно тысячи 3-3.5. Точно стоимость скажу, если размеры дадите. Ширина у пленки 1.4 м. Это глянцевый винил, толщина 130 мкр.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • НПП с ориентируйте по цене, затянуть крышу + заднюю дверь багажника в белый мат, авто пежо 307

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: