Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько надо денег на мужчинку?

  • Даже и не мечтай!:бебе: Мне моя ненаглядная всех милее и дороже! Я же самый матерый добровольный подкаблучник! :ха-ха!:
    з.ы. Читающей из-за кулис этот топик моей ненаглядной - ПРЕВЕД!!! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да я и не мечтаю...Куда уж...Мне бы чего попроще...:миг:
    ЗЫ.Татьяна Васильевна, Вам мой тоже огромный приветищще и респектище за такого примерного супруга!!! :agree:
    Секретами дрессировки поделитесь может как-нибудь при случае? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • ты главно чай у неё дома не пей, а то неровен час ..того...вместо сахарку миндального...цианидов сыпанет :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Что ты...Я только на нейтральной территории с чужими женами встречаюсь...

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Мне тоже раньше казалось, что "не так себя поставила", на самом деле, повторюсь, среда воспитания, если за ним и папой мама ходила с платочком сопельки вытирала, то соответственно у мужчины такие представления об идеальной жене-хозяйки. Последнее время он уже так не командует, но надо сказать эти вещи здорово убили чувства.
    При таких бытовых отношениях жизнь Вам с ним ооооочень долгой покажется. Уже сейчас ваших словах такая обреченность чувствуется, дальше будет только хуже, достанет все до чертиков.

  • Не стал читать все... Но мужика содержать дорого. Это точно. Его ж кормить надо. И поить...
    ЗЫ. Меня вот мало кто потянет... :)))))))))
    А если уж по-серьезному зарубаться - то придется еще и всех его любовниц содержать, а это уже совсем неприятный бюджет:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • На содержание любовниц пусть уж сам зарабатывает.... :спок:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: На содержание любовниц пусть уж сам зарабатывает.... :спок:
    Вот, выходит всё же не совсем на содержание нужон мужичок (читайте - пацанчик). А уж ежели он сам зарабатывать таки будет, дык вскоре свалит, молод же, либо всё возьмет в свои руки и будет творить, шо хочет.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну это уж совсем полной дурой, извините, надо быть, чтобы не только мужика содержать, но и весь его левак. :шок:

    Всё будет...!!!!

    Исправлено пользователем filolog (09.02.08 10:51)

  • Дык этого не избежать, как выяснили изначально, учитывая возраст претендента. Вы же, Таня, будете выбирать тоже не зачуханца какого, а кросавчега гламурного, типа, верно?;) А он уж будет разбазаривать ресурсы на своих претенденток, и скорее всего умнее, так чтобы его покровительница не в курсе была, или помалкивала, боясь потерять фаворита.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вы понимаете, что только что до глубины души оскорбили и унизили нашу Татьяну? )))
    Она у нас девка о-го-го, у гламурного кросавчека даже мыслей не останется на других женщин )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вы мой характер просто не знаете...
    Помалкивать я точно не буду... :спок:

    Всё будет...!!!!

  • Ну способности Татьяны я даже в мыслях не занижал, что вы, нет такой возможности, так как я их просто незнаю.) Но достаточно только того, что она довольно смело в общак выставила такую практически объяву, решпект.;)
    Что же касается молчания, то оно не в прямом смысле имелось ввиду.
    Ну а то, что понесет его, это будет, ну вот такие вот люди на планете Земля. Вроде девушка хоть куда.., а в силу слабостей, не устоять ему перед соблазном со своим еще недостаточным опытом и достаточными силами тела своего...)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: /Вроде девушка хоть куда.., а/
    Опять Танюшку обидеть пытаешьсо пАдонАк?!!! :ха-ха!: Она не девушка "хоть куда", а девушка " куда позволю" !!! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Серега, с тобой не соскучишься... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: ...Она не девушка "хоть куда", а девушка " куда позволю" !!! :ха-ха!:
    Пилять, вот когда писал эту фразу, не сомневалсо, что кто-недь, да не пропустит её.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну согласись, странно было бы, если бы я ее пропустил! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • и вообще на "розовом" форуме девушек оскорблять не принято!! могут фейс испортить

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да вот, что я не додумал, дык это то, что именно от тебя ну самая тема это "услышать".))
    2Алекс: Ну понеслась, ты будто уже зуб на меня поимел, и тут, и там выбить хочешь. Эт как понимать? :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Смотри. Алекс - суровый модератор секис-форума. Тут ишо неизвестно чем зубы то повыбивает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мне пока хотелось бы узнать ЗАчем ему это надо. А то прям какие-то личные уже пристрастия проглядываются у него..)
    *Сижу и думаю, кады снесет весь ентот диалог Фил*

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: ...могут фейс испортить...
    ++ в расходы на мужчинку:
    - пользование у пластического хирурга, стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопеда
    - медикаменты
    - реабилитационные процедуры "на водах"

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • в принципе,ты мне нравишься(сказал так двухсмысленно) ...но девушек не обижай..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • тебе девченок мало что ли. уже и мужчина начал компрментировать.
    и так замуж не за кого выйти... :dnknow:

    все будет

  • у девушек на меня денег не хватает:смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Запросы высокие?:миг:

  • Алекс, дорогой ты мой, мною вот девушки начали в последнее время активно интересоваться...Видимо, из тех же соображений.... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • дожили... :eek:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • кирдык, что делается...:хммм:

    PS Танечка, а ты меня даром заберешь??? без денег, без машины,без квартиры???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Мне недавно один знакомый сказал, что мой кот прожирает больше, чем он сам, мужик. На кота на еду уходит около 3,5 тыс рублей (разве это много???) И попросился мой знакомый ко мне котом поработать:миг:Типа, ему-то всяко будет поболее отчисляться:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да конечно...
    Ты ж сам - золото, а не мужчина...:миг:
    2 Инга 78 - "котом поработать" - неплохо сказано...А мышей за кормежку он ловить точно будет? :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Этот - не будет :ха-ха!: Ему бы спать на кровати рядышком, да мурлыкать. Много тут таких хитрых ходит, ага.

    Кстати, коты и не ловят, как правило, мышей, ловят кошки. Они - добытчицы :agree:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Танечка, а ты меня даром заберешь??? без денег, без машины,без квартиры???

    Тебя можно брать хоть в подштанниках.
    Заработаешь :ха-ха!:

  • Не знаю, куда написать, но кажется, в этой теме Догматик тоже это говорил... "Матерый добровольный подкаблучиник" Прикольно, мне понравилось Вот хочу разнообразить ему ассортимент. Догматик, на персидском языке "подкаблучник" звучит красивее, ИМХО, чем в русском - "зан залиль" (ударение на последний слог). Если нравится, можете пользоваться Я сама это выражение оччччень одобряю

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: