Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько надо денег на мужчинку?

  • Либо до беременности либо до развода..
    Я все как то в крайности бросаюсь, не живется мне спокойно :спок:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: видимо до перелома
    носовой перегородки...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну как не внести свои 5 копеек, правда?? :безум::миг:

    все будет

  • А че не так?
    Не читала штоль, автор писала "а в глаз"?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Надеюсь до этого не дойдет, опять же другие части тела есть, которые поломать можно..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ну вот приехали, глумились-глумились и на те... финиш - переломаные пятки.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вообщем мораль такова: не ходите девки замуж.. :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Необязательно.. у некоторых мораль - "а фигли я ему чот должна"...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я поддерживаю . Уже где-то писАлось, что идеальная жизнь - это хорошая высрокооплачиваемая работа, дети по любви зачатые, домработнийи и няньки в наличие и любовники. Как любовь прошла -так новый! мечта!
    а как 50 стукнет, так в топик "сколько стоит мужчинка" :миг:

    все будет

  • Ходите девки замуж с умом :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • О да, популярный вариант.
    Но он ваще относится к тем, кто пользуется спросом у противоположного пола, звездную болезнь-то никто не отменял.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • так это, а почему "должна" получается в основном женщина?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Так а мужчинам наоборот кажется, что должен только он:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • это кого счас имеем в виду? *подозрительно

    все будет

  • В ответ на: так это, а почему "должна" получается в основном женщина?
    Необязательно... Просто основные семейные хлопот, а спроси любого, скажут - готовить, стирать, убирать в основном лежат на женщинах. Ибо
    1 так воспитали
    2 так принято в обществе было
    3 так писали газеты

    ну это и считают долгом. Посему везде употребляют.

    На мужчинах зато лежит другое "должен" Денех зарабатывать к примеру.

    Но есть, кто считает, что его картина мира правильная и априори мужик должен все, в т.ч носить на руках меня, звезду. Ну а я "чисто должна быть рядом". Ибо мы современные люди. :безум:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Как правило, те кто считает, что мужик им должен все, либо меняют свою точку зрения (со временем может быть), либо в конце-концов этого мужика все это достанет и придется даме "звездиться" в одиночку.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так вот, я считаю, что если мужчина полностью содержит семью, то конечно на женщине лежат обязанности по дому и т.д.
    А если женщина тоже работает и доход у нее не меньше, чем у мужчины.. .
    Млин, ну почему когда я прихожу домой с работы, притащив из магазина пакет с продуктами (типа купи мне сигарет и минералки), а мне кричат "Разогревай!" когда я даже разуться не успела.. :безум:
    Во втором случае я считаю как раз должно быть равноправие..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Опять получается все из-за денег, то есть у кого их больше, тот ниче и не должен...:безум:
    А в вашей ситуации, мне кажется вы сами так себя поставили, простите... :а\?:
    И когда он кричит "Разогрева!й", вы все бросаете и разогреваете?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не, ну козлячество получается... с "разогревай". Как у него с родителями? Такие же?
    не даром говорят - прежде чем выйти замуж, поглядите на родителей. Зеркало, епт. Не всегда, но зеркало...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Наверное муж военный. Да и живут в пашино...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мне тоже раньше казалось, что "не так себя поставила", на самом деле, повторюсь, среда воспитания, если за ним и папой мама ходила с платочком сопельки вытирала, то соответственно у мужчины такие представления об идеальной жене-хозяйки. Последнее время он уже так не командует, но надо сказать эти вещи здорово убили чувства.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • :хехе:Хоть ты обстановку разряжаешь, а то что-то совсем все грустно получается.
    ЗЫ: у нас с работы у девушки муж военный (подполковник!), ни рыба ни мясо, она больше командир :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Наверное муж военный. Да и живут в пашино...
    Догадался? :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Вот вот!! Буквально пару дней назад иду я значит такая с работы, вся замученная. Подходит один такой, лет 18-20 наверно, и говорит: "Привет" А что бы ты мне ответила, если бы я предложил тебе познакомиться"..
    Вот чес. слово мне обругать захотелось...
    Просто в 18-20 лет они еще возраст женщины определять умеют с точностью плюс-минус 10 лет.
    Щенки, что с них возьмешь! :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Да вот, он сидит рядом, пиво пьет и хмурится, почитывает... :dry:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот знаешь, когда замуж выходила он мне казался таким самостоятельным.. прям умничка.. куда что делось.. :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А у меня у соседей тож так. Заходят вместе с работы, уставшие, он ей "Разогревай, жрать хочу!", ну она захочет - разогреет, нет, дык скажет, что-то типа: "Бушь орать, секса не получишь седне". Он сразу: "Ну ладно, что ты, я же так, я же мужик, должен показывать хто в доме хоязин". В итоге всё пучком у обоих и без нервов. И, на мой взгляд, сколько я их наблюдаю, настолько подходящих друг другу людей еще надо поискать.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • он не пьют, ага :secret:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Это он тебя заарканивал, наверное, знаешь, как тетки :ха-ха!:
    Ну да...все-таки от родителей тоже много чего.
    У меня у подруги такая же ситуация, ей муж вечно говорит: А вот моя мама, работая, всю жизнь нам завтраки, обеды и ужины готовила, а тыы?!! :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А аватарку то заныкала.. заныкала... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кароче... про завтраки.
    Я считаю, что завтрак ваще - залог хорошего дня. Если мужику завтрак не дали, считай пошел злым на работу, голодным. Там усугубил, к вечеру пришел ваще взвинченый.

    Мое мнение - в семейной жизни завтракам БЫТЬ! И ниипет! Это ужин уже можно схалтурить, типа... "дорогой, а давай ка заедь, купи креветок XXL, и забубень чонить этакое..."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А у меня у соседей тож так. Заходят вместе с работы, уставшие, он ей "Разогревай, жрать хочу!", ну она захочет - разогреет, нет, дык скажет, что-то типа: "Бушь орать, секса не получишь седне". Он сразу: "Ну ладно, что ты, я же так, я же мужик, должен показывать хто в доме хоязин". В итоге всё пучком у обоих и без нервов.
    Это теперь называется "без нервов"? :eek:
    Ой, блин, как я отстала от жизни!

    Иногда банан - это просто банан.

  • Да это понятно, там речь не о том была, а о "вчерашних" супах, то есть все только свежеприготовленное. Ну я не знаю как извернуться можно, работая, три раза в день еще и готовить :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не заныкала, я другую поставила. Не отображается что ли?
    Так это, к завтракам его что ли приучать?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Именно без нервов, ведь они это делают на полном понимании кто есть кто, и всегда находят компромисс, либо ставят друг друга на место вот такими шуточками, это просто видеть надо, очень всё лояльно, грамотно, молодцы!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • попробуйте его приучать делить домашние обязанности в игровой что ли форме. как детей. или с призами.: "ты посудку, милый, вымой, а я пока ванну душистую приму и аромамаслами намажусь, а потом..."

    все будет

  • Или еще лучше: "Ты что будешь делать - посуду мыть или пылесосить?" :миг:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Приучай, конечно, потом, глядишь, и он тебе делать будет:хехе:
    Аватарки нету :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Как бы так сказать.. подобное иногда с ним получается.. только "а потом" совсем не охота...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Именно без нервов, ведь они это делают на полном понимании кто есть кто, и всегда находят компромисс, либо ставят друг друга на место вот такими шуточками, это просто видеть надо, очень всё лояльно, грамотно, молодцы!
    Это как в анекдоте что ли?

    - Джульетта, я от тебя типа тащусь! (передавая косячок)
    - Ромео, и у меня такая же фигня! :wub1.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • да, это более правильно. вотя с мужем уже 5 лет живу. Замуж по любви вышла. была так рада, семейное гнездо вить и все такое. после работы неслась на рынок (пешком!!!у меня тогда машины не было) покупала продукты бежала домой готовила ужин. и что? мне за это благодарили?? ну обычное спасибо. не ценили короче. я перестала потом этой фигней заниматься. как то знаете, запал пропал.

    сейчас я готовлю изредка, скорее не готовлю, не глажу вообще (никаких рубашек!), посуду моем примерно по очереди, квартиру убираем по очереди.
    и все хорошо. основные платежи -за квартиру, продукты, кружки и прочие расходы на ребенка, лежат на нем.
    конечно я покупаю так же пакетами продукты и покупаю любимой дочуре кучу шмоток. Ну как то мы не считаемся в деньгах. я часто беру у него денег.

    Все это сложилось само собой за эти 5 лет. Точнее я так сложила.

    все будет

  • Вот кстати, у меня подобное было.. И домой бежала, и приготовить что то эдакое пыталась.. Просто я когда из-под маминого крыла вылетела готовить не умела... Я стараюсь, пол дна на кухне провожусь чтобы плов приготовить, который он любит, а в ответ слышу что " у тебя рис слипся..".
    Или захочу какое-нибудь блюдо замутить.. так в ответ слушу "давай без экспериментов". Девченки в соседнем топе фоньдю обсуждают, уверена, мой муж это даже пробовать не станет.
    Сейчас вот пытаюсь наш "общий котел" разделить, а то на самом деле все на еду и на бензин уходит... Может лучше станет :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • То-то он удивится. Три года жили, его всё устраивало, а тут жена взбеленилась :1:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Я стараюсь, пол дна на кухне провожусь чтобы плов приготовить, который он любит, а в ответ слышу что " у тебя рис слипся..".
    Или захочу какое-нибудь блюдо замутить.. так в ответ слушу "давай без экспериментов".
    да у ж, любовь зла.
    неужели он и правда не понимат что это обидно, что человек для него старается? грустно

    все будет

  • Вспомнила случай из студенческой жизни.

    По воскресеньям мы с девчонками варили "большой борщ" (в будни на это времени не хватало).
    И по воскресеньям же приходил к одной из моих подружек бойфренд.
    Так вот, наварим мы целую кастрюлю борща (большую, между прочим), думаем - теперь на два дня хватит!
    И тут этот бойфренд садится за стол, подружка наливает ему тарелку борща, он ее съедает за минуту. :eek:
    Она наливает еще - он съедает. Потом еще...
    А мы на все это смотрим и понимаем, что нам борща максимум на один раз хватит. :хммм:

    Так ведь она еще потом за него замуж вышла, бедняжка. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • и как она теперь? котлами варит??

    все будет

  • Ну, кстати, есть у них и такое, от части, да.)) Но, это видеть надо вообще, конеш.)
    Я просто хочу сказать, что люди нашли общий язык и пофигу как он выглядит со стороны, они друг друга понимают идеально.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • балин, пендальф...ты жжошь.....я давно так не ржал......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Я извиняюсь, если нарушу нежный треп вашей компании.
    В ответ на: ...Сколько будет стоить содержать особь мужского пола? Ну там, одеть его, обуть, накормить, выгулять...
    Мужики, если не сильно балованые в прежней жизни, недорого обходятся. Тем более, что основная масса мужиков хотя бы частично, но на свои потребности денег зарабатывают.
    Но наступает момент, когда даме от мужичка еще и детей захочется (да частенько дети и не спрашивают хочется их или нет). Вот на них то, на детей и будут основные траты - и временные, и денежные, и моральные. И здоровьем платить придется. А потом они вырастут, говорить, думать научатся и будут делать все не так как вы с мужичком учили...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • крик души...

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: