Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько надо денег на мужчинку?

  • проблема в том, что сколько бы ты не поднимал денег - мозг тебе будут трахать в любом случае :спок:

  • А твой потенциальный содержанец? Он сколько должен зарабатывать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это совсем другое. На то он и содержанец, чтобы НИЧЕГО не зарабатывать. А вот если мы говорим об отношениях, когда никто ни от кого не зависит - тогда это вариант, о котором я написала выше.

    Всё будет...!!!!

  • И чо.. если женщина вдруг сделала рывок в карьере и вместо 20, стала зарабатывать 40, а мужчинка ее остался на прежних 30-ти.. чо делать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тоже делать рывок в карьере. Отличная мотивация между прочим.
    Если это ему надо, конечно.

  • главное - не надорваться во время "карьерного" рывка

  • Как же мужчины боятся надорваться:улыб:

  • Не отставать, что еще делать?!
    Если нормальный мужик, то со своего тридцатника хоть до сороковника, но дотянется. В противном случае - комплексы замучают от осознания того, что его баба "обошла". А это уже проблема, и немаленькая. Скандалы в семье, а то и к рюмочке начнет "с горя" прикладываться.
    Но опять же, все (как и всегда, впрочем) от женщины зависит.Если она баба умная, то муж про ее скачок с 20 до 40 так и не узнает. Будет она потихоньку денежку в заначку откладывать или вещи получше (не только для себя) покупать, вот и все. Как говорится, и волки сыты, и овцы - целы...

    Всё будет...!!!!

  • :безум:


    А если у него работа любимая, и он ее старше на 15 лет? Куда он прыгнет?
    А вот насчет не узнает с 20 до 40 - эт ты сиильно.

    А это... сильно позорно, да, когда мужчина зарабатывает меньше?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я знаю пример, когда женщина сделала резкий скачёк в зарплате. Но дома афиширует старый уровень. Ибо расслабится кент.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Насчет того, что "не узнает с 20 до 40 - это сильно". Это не сильно, это нормально. Знаю не одну женщину, мужья которых даже не догадываются, сколько его жена на самом деле получает. Спасает то, что мужчины зачастую плохо ориентируются в стоимости женских причиндалов, и им без разницы (чисто визуально), за 3 тыс. руб. куплен комплект белья или за 10 тыс. Конечно, если супруга ни с того ни с сего вдруг в шубе стоимостью, равной его полугодовой зарплате, домой явится, то тут поневоле что-то заподозрит...И даже не прибавку к зарплате, а то, что жена хахаля богатого завела... :ха-ха!:
    А насчет позорно - не позорно...
    Андрей, да не в этом дело. Любовь зла, сам знаешь.... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Да почему позорно-то?! Каждому свое, кому так удобнее, комфортнее, все же разные. Просто сами же говорили...издревле сложилось так, что мужчина добытчик, а жена хранительница очага и проч.
    Опять же, некоторым мужчинам просто некомфортно находиться в таком положении - когда жена зарабатывает больше, ну неприятно...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не позорно - всякое бывает.
    но мне было бы не комфортно.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Меня просто безапеляционные заявления заставляют задумаца...
    Типа - вот мужик зарабатывает меньше, все, он не мужик.. и т.п.

    А когда по отношения к женщине зарабатывающие мужики проявляют такие дела, то сразуж все на дыбы... штотты, яж женщина, как ты мне можешь такое говорить. Я ваще... ваще.. ваще... могу тебе раз в месяц минет сделать и все... я больше ничо не должна.

    И ваще, создается мнение, что нет в жизни больших ценностей, чем зарабатывание денег.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Знаешь, у всех свои завихрения бывают...И на деньги - тоже...
    У меня вот в юности моей нищей был период, когда из парадно-выходной одежды был всего один костюмчик - юбка и пиджачок с короткими рукавчиками. Темно-синего цвета, как сейчас помню. И покупался он только из тех соображений, что на нем и на работу можно ходить, и "в свет". И туфли еще к нему. Черные на каблуке. Тоже из тех же соображений приобретенные. И ВСЕ. Все остальное - домашне-спортивного характера.
    А тут завелся у меня товарищ - моднявый весь из себя такой...Бабла - немерено...Что он во мне тогда нашел - не знаю. Как то все вечерами встречались, и этот костюмчик вполне в тему был. А однажды ему приспичило на одно мероприятие выходного дня меня взять. А лето и жара за тридцать! А мне же стыдно сказать, что мне надеть кроме этого костюма больше нечего...Он конечно удивился моему одеянию в такую то жару, но ничего не сказал...Только потом я поняла, как ему было за меня стыдно, когда остальные подружки друзей в тааааааааких летних нарядах были...
    С тех пор я уяснила две вещи:
    1. Из кожи вон вылезти, сидеть на голодном пайке, но шмоток у меня всегда должно быть на все случаи жизни, чтобы никому никогда не было стыдно со мною рядом находиться.
    2. Я сама не хочу оказаться в положении того самого молодого человека, чтобы за чей-то внешний вид мне было стыдно. Как вариант - куплю шмоток человеку сама, если у него на самом деле нет такой возможности, а ситуация того требует.
    3. Если ты мужик с большой буквы М и не можешь допустить, чтобы тебя женщина за свои деньги одевала, тогда будь добр - заработай денег столько, чтобы ей рядом с тобой не было стыдно...
    ЗЫ. Это у меня такие психологические травмы. У других все может быть по другому. Спасибо.

    Всё будет...!!!!

  • Танюш, подобное, мне кажется, у многих было, и у меня в юности...как-нибудь при встрече расскажу.
    А так же, был у меня мужчина, который зарабатывал (тогда еще) меньше меня, и это действительно неприятно, когда мужик просит у тебя денег на свои нужды.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Когда просит - да, согласна, неприятно.
    Так же противно,как и когда девушки клянчат на что-нибудь деньги - есть у меня такая подруженция, два любовника, окромя мужа, и для всех одна пластинка - "Купииииииииииииколечко", "Хочуууууууууушубку". Тьху! :bad: Я ей ничего не говорю, потому как ее жизнь, пусть как хочет, так и живет, но на самом деле - противно...
    Другое дело, когда можно что-то купить для человека, зная, что ему это необходимо, но сам себе это приобрести он не может, и у тебя тоже сам не попросит...Ввиду гордости, стеснения, или еще непонятно чего...

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: олько потом я поняла, как ему было за меня стыдно,
    А может ему было относительно похрен на одежду и он гордился, что с ним ТАКАЯ девушка пришла? Не думала об этом.
    Блин, никогда в жизни не понимал и не пойму женской зацикленности на шмотках :безум:
    В ответ на: 1. Из кожи вон вылезти, сидеть на голодном пайке, но шмоток у меня всегда должно быть на все случаи жизни, чтобы никому никогда не было стыдно со мною рядом находиться.
    :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да, Сашк, вот такой у меня "шмоточный" комплекс...:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • Всем девушкам, просящим в личке купить им шубу - я ГЕТЕРОСЕКСУАЛКА! А расчет за покупки - только через постель! :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    что предложения посыпались?
    А студенты, студенты-то пишут?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а чё, я не одна такая умная что ли? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Под студентку чтоли косишь? :злорадство:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • под мущщинку )))))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Юль, не заставляй меня говорить, ЧТО я люблю в постели.... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Заставляй. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Боюсь, она сразу откажется... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • а вот тут поподробнее пжлалста. я записываю.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А Вам зачем знать мои наклонности и склонности? :eek:

    Всё будет...!!!!

  • Ну чтобы наклонять и склонять в нужные стороны :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :смущ::o:смущ:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вас хлебом не корми - дай только наклонить да склонить... :cray-1: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Не нравится что-ли ? :beee:
    Кто тут в соседнем топике рассуждал о том какой спорт полезнее? А?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • "не все йогурты одинаково полезны" (с) :ха-ха!:
    Сижу думаю, при какой позе больше калорий расходуется и лучше мышцы укрепляются.... :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: "не все йогурты одинаково полезны" (с)
    Вот так вот, да? :beee:
    В ответ на: Сижу думаю, при какой позе больше калорий расходуется и лучше мышцы укрепляются.... dnknow
    В позе "а ты попробуй догони..." :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ....А самой в это время думать - "А не слишком ли быстро я убегаю?Вдруг и правда не догонит " :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Неправильно. Он убегать должен, а ты догонять. Так полезнее получится, средняя скорость выше :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Не, не пойдет! Пусть он "догоняющим" будет. :beee:

    Всё будет...!!!!

  • Тогда поза теряет эффективность :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Блин....Тут тогда надо выбирать - либо удовольствие, либо эффективность... :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • Ну про удовольствие ты не спрашивала :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну ты сказанул....
    :шок:
    Нах тогда такой "безудовольственный" секс нужен? :eek:

    Всё будет...!!!!

  • Эффективно от калорий избавляться и мышцы в тонусе держать.
    Красота требует жертв :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да ну...
    Это тогда чисто технический процесс получается...
    А мне эмоции нужны...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • ну так когда ты огласишь список: чего ты любишь в постеле? надо оценить свои возможности, а то может я цену сброшу то :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: :А это... сильно позорно, да, когда мужчина зарабатывает меньше?
    Не сильно, но позорно. :улыб:Если это не временное явление (в силу форс-мажорных обстоятельств), а постоянное.
    Но это опять же мое ощущение.
    Замечательно, если обоих устраивает, когда жена - добытчик.
    Меня бы не устроило. :nea.gif:
    У меня способность мужчины "приносить мамонта" вызывает несомненное уважение. :live:

    Иногда банан - это просто банан.

  • А чего так скромно то?
    Я думала, наоборот, ставку поднимешь.... :спок:

    Всё будет...!!!!

  • а я молчу.... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • О да...
    Денежный эквивалент твоей идеальности, неповторимости и женскомечтательности я даже боюсь услышать... :шок:

    Всё будет...!!!!

  • а может женщине, чтобы не позоритьься и любимого мужчину не унижать, начать самой меньше зарабатывать? Ведь главней всего погода в доме

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: