Погода: 12 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько надо денег на мужчинку?

  • Неа, кошек не люблю...

    Всё будет...!!!!

  • Бугога.. живое существо дома! Ну, дык корми его вискасом, и не встанет вопроса "скока стоит мужчинка"!
    Не,я решительно отказываюсь понимать, когда тетка 28 лет, наверняка с вполне вменяемым туловищем и головой ищет " жЫвое существо" в виде студента 18 лет. По мне, так точно заразу в дом принесет. Или вынесет че. Как повезет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мне тут на днях подруга рассказала про одну парочку.
    У нее есть "всё", не с шиком, но есть и жилье и машина, одевает себя, всё постепенно, но преобретает. Завела себе вот такого вот умника. Одевает его, заботиться и т.п. А что он? А он не работает, гуляет, трезвым не бывает в принципе, не всегда вхлам, но и.. Она ему и денег дает, и одежду, и так далее. Дык мало того, он ешо и гулять налево регулярно умудряется. А девушка довольно симпатичная, т.е. не тот случай, что типа лишь было кому её физ.потребности удовлетворять. Вот я не понимаю такого. Может автор темы как-то пояснит, а?;)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • И опять же, я что, с кошкой сексом заниматься буду? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Ну, у меня кроме тела и головы еще и лицо вполне "вменяемое" :смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Да это все и есть туловище. Аминь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тем более! Нафиг этих студентов, вырастишь его, а он потом бросит тебя...Лучше дедушку заведи, будешь его кашками кормитьха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а секс как? с дедушкой?? :eek:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Тьфу блин. Запутал совсем...
    Я всегда думала, что голова с лицом- это одно, а туловище - другое.... :безум:

    Всё будет...!!!!

  • А для секса пусть будет студент!
    Хотя тогда наша Таня с ними разорится...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага...Он помрет на мне в процессе, а меня еще и посадят.
    А вообще...Тьху!!!Даже представить противно - секс с дедушкой! :bad:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Ну и вообще хорошо, когда живое существо дома тебя встречает...
    :ха-ха!: Гы, меня тоже высекло)))
    А сексом можно и постоянных любовников завести, ну или хотя бы любовниКА.
    А еще, забыл где, но где-то в Российских городках есть объявы: Муж на дом! Вот он приходит по вызову и всё делает, что потребуется. Ласково ли, грубо ли, гвоздь ли забить или чего другое... в другое... но всё. Вот наверное такой вариант дб вполне оптимален. И не напрягает, и когда надо рядом, и очевидно дешевле, как по мат.части, так и по нервам.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: а секс как? с дедушкой?? :eek:
    Надо выбирать "постарше, но потверже". И тут методом, бугога!, "тыка" только выбирать...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да надоели уже эти любовникИ.
    Своего хочется....

    Всё будет...!!!!

  • А когда свой будет чьим то любовником? Это как?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да ну тебя..надо 24-28 выбирать..и не студент, и не дудушко..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • это нормально..:улыб:все так живут :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А 29 уже значит дедушко.... :eek: :cray-1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А после 28 дедушко уже? :eek:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • йа уже дедушко.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: да ну тебя..надо 24-28 выбирать..и не студент, и не дудушко..:улыб:
    Канешно надо... тока или сынульку олиграха, или гения. Только сдается мне что они во первых...

    Уже очередь хищниц на них, с детсада
    Избалованы до немногу.

    Все остальные 24-28 лет без бабла, или в процессе становления карьеры. А тетки тут как правило мешают, и отношение к ним потребительсокое. Автор, тебе надо такое?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нет, :ха-ха!: я просто для Тани вот такую предложила выборку..она ж помоложе хочет..воот я и..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не, после 30-и пенсионеры уже..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Не реви, я тож оказывается с дедушкой живу :ха-ха!:
    А вообще, по мне так 24 - и есть вчерашний студент, молодняк :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ааа, УРАААА!!! Я ешо год, даже целых полтора, буду НЕ дэдушка!!! :dedmoroz: :superng:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: йа уже дедушко.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    а я бабушко..приятно познакомиться.. :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А когда свой будет чьим то любовником? Это как?
    То есть ты считаешь, вариант лучше - когда мой любовник "чей-то свой"?

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: не, после 30-и пенсионеры уже..
    да ладно.. дяди после 30 зато в курсе, что точка G и Choko eya это разные вещи. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я и не ищу студентов, мне, например мужчины за 30 нравятся именно поэтому поводу...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Правильно сказал - 24-28 - это тот возраст, когда кто-то стОящий что-то пытается из себя сделать, и потому на содержание у тетки не поведется. А всякая х.....а, которая только и мечтает, как бы всю жизнь у кого на шее просидеть, зачем мне нужна??? Мне ж перспективный нужен....:бебе:
    Так что варианта два - 1. либо 18-летнего взращивать, 2.либо готового искать. Готовые все уже разобраны. Так что методом исключений возвращаемся к варианту номер 1....

    Всё будет...!!!!

  • Т.е и ты за то, чтобы Тане найти деду за 30? Но и тут Таню ждет опа... :ха-ха!:

    дяди за 30 это...

    или ребенок
    или два брака за плечами
    или странно, что такого красавца ишо не прибрали
    или проф альфонс
    или...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Гениальные умы мыслят одинаково....:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Все верно.. Я за то, чтобы кошечку завести, а с дядей за 30 и секс качественнее, да и интереснее как то..
    А среди молодых еще кстати, Пикаперы развелись..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ****Правильно сказал - 24-28 - это тот возраст, когда кто-то стОящий что-то пытается из себя сделать, и потому на содержание у тетки не поведется.****
    Ну почемуж... вот у меня супруга и вся ее родня считает что "я женился тока потому, что у нее квартира есть, хде жить... Типа, в квартире щастье... Значит повелся на чота... " Доказывать обратное устал.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дорогая, нифига не разобраны! я со своим познакомилась, :улыб:ему 32 было, жениться вообще думал никогда не будет..вот и нашел половинку просто и всё..:улыб:так что есть они, просто надо подождать..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да ну прям уж, все прям альфонсы или женатики. А если так же как у тебя не сложилось вот до 30, и женат не был?!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот мне всегда нравилась фраза: Лучшие - все разобраны!
    Ну такого не бывает, во-первых, хотя бы потому, что каждому свое, во-вторых, дык возьми, добейся его себе, ну не переусердствуя с методами, конечно, ну или в-третьих, дождись, хто-недь сам освободиться..)
    Хмм... что-то мне сразу вспомнилась автор темы "Замуж за рубеж?"...)))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ваще предлагаю Тане купить мешок овса, и сыпать с окна каждое утро. Глядишь на белом коне и явится прЫнц. Будет чпокать по 4 раза в день, носить на руках, ничо не есть, друзей не водить, пиво не пить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот если бы автор "Замуж за рубеж" взяла себе 10 лет назад стьюдента, сейчас бы не рвалась за рубеж...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • И еще зарплату приносить!!:миг:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Андрей, я щаз тебе по голове "чпокну".
    :зло:
    ЗЫ. А друзей я люблю...И пиво пусть пьют. :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • он бы от нее мож ушел бы 55 раз..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Андрей, я щаз тебе по голове "чпокну".
    :зло:
    У какая затейница то! :смущ::ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • хм... :dnknow: ну не знаю.. я бы всеж попробовал с овсом фокус.

    Кароче.. тема то не КАКОГО мужичка и ГДЕ (а кстати да, нам простым смертным интересно, хде ты его возмешь?) а ПОЧЕМ.
    Так вот тема то не раскрыта.

    ЗЫ, кстати а скока готова потратить? Это я так спрашиваю.. вдруг хто со знакомого молодняка не против. И опять же Догма, он не стеснительный, может в "Колумбе" кого поспрашать. Там много молодых "капитанов анаболиков" трется. :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А то... :ха-ха!:
    Вот, говорите, зачем мне студент - батарейка на сигналке сдохла, машина с брелка не заводится.Сейчас надо супскаться, греть ее хрен знает сколько. И снегом еще завалило всю.... :зло:
    А так бы чмокнула мальчика в щечку со словами "Дорогой, займись машинкой", вышла через некоторое время, села да поехала...Эх,ляпота....:бебе:

    Всё будет...!!!!

  • я могу подкинуть пару штук Тане, :улыб:со мной вечно какие-то малолетки знакомятся, думают, что мне лет двадцать..я говорю, мол, я ж тебье в мамы гожусь, уживляются, не верят:улыб:приходится доказывать.. :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • О! Рассскажи, как это ты им доказываешь, что в мамы годишься! Бигуди кажешь?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот вот!! Буквально пару дней назад иду я значит такая с работы, вся замученная. Подходит один такой, лет 18-20 наверно, и говорит: "Привет" А что бы ты мне ответила, если бы я предложил тебе познакомиться"..
    Вот чес. слово мне обругать захотелось...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Почему обругать-то?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Где взять - это тоже вопрос нерешенный...
    Вот нравится мне сын одного моего знакомого...
    Но парнишке еще только 14 лет...Как минимум 4 года ждать придется...:хммм:
    Хотя взгляды на меня бросает совсем не детские...:смущ:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: