Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько надо денег на мужчинку?

  • ННП
    Ох ничего себе, понаписали...
    Отлучилась называется Таня...
    Уже вон и про детей заговорили... :eek:
    А по существу то когда инфа пойдет, СКОКА ДЕНЮЖКОВ надо??? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • Только Филимон сознался, сколько на него тратится...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Танюш, расценивай это так, что для тебя дорогая все будет бесплатно:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Мой муж очень-очень неприхотливый:улыб:
    из расчёта на месяц:
    еда дома = 4000
    еда на работе = 200*21=4200
    сигареты = 37*30=1100
    транспорт = 100*30=3000
    мобильник = 1000
    пиво = 1500
    одежда = 5000/6 месяцев = 833
    всякие прибамбасы типа дисков, автэршейвов и т.п. = 1000
    книжка раз в месяц стабильно = от 600 до 1500
    вот и всё:улыб:
    итого: 17233-18133 рублей:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • О! Какая ценная информация!
    Только вот что-то насчет одежды я не поняла...
    5 тыс. - не маловато ли???
    Даже если стандартный набор брюки-джинсы-рубашка-пуловер, уже на пятерку тянет. А еще же обувь, верхняя оджеда. Не говоря уже о всякой мелочи типа носков-трусов...
    И правда, скромный муж я тебя, получается...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • 5 000 - это пара-тройка футболок, джинсы, пуловер.
    Костюмы, рубашки не носит.
    Обувь, куртки/пальто покупает не каждый сезон.
    Носки-трусы включены в раздел прибамбасы.

    К тому же последнее время одежду я ему покупаю сама, какая понравится - это траты на меня или на мужа? )))))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • надо заводить топик "сколько надо денег на женщинку" :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Сколько бы ни было денег, женщинке все равно будет мало... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • я не поняла, меня игнорируешь, Тань..?? я тебе вопрос задавала..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Золотые слова )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: ...обувь...
    Чтобы меньше тратиться мужику на обувь, купите ему автомобиль. В автомобиле обувь сохраннее. Серьезно. В автомобиле к тому же у него ножки мерзнуть будут меньше, чем на улице.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Ой...
    А какой вопрос был, Наташ? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • так про сыворотку, ты ж ответила потом..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Аааааааааааааа....
    Я думала, что-то по этому топу я пропустила...

    Всё будет...!!!!

  • Автомобиль ему купить, говорите?
    Сам со временем заработает. Пока и на моей поездит. В качестве пассажира... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Технический вопрос.
    По теме иде оживленный обмен сообщениями.
    Как участники обычно узнают об ответе?
    - в почте обнаруживают сообщение об ответе
    - страничку обновляют
    - сердцем чуют
    - др.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Ага, чуют :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Технический вопрос.
    По теме иде оживленный обмен сообщениями.
    Как участники обычно узнают об ответе?
    - в почте обнаруживают сообщение об ответе
    - страничку обновляют
    - сердцем чуют
    - др.
    да
    да
    да
    да

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Чтобы меньше тратиться мужику на обувь, купите ему автомобиль.

    Бывают мужчины, просто помешанные на обуви, покупают по две-три пары в месяц, недешевых.

  • ну где ты раньше была?? а? я буду скромен, остановимся на 120 тыс.руб в месяц, обязуюсь быть нежным и заботливым, даже готов иногда готовить, полы мыть не буду. По пятницам буду отпускать тебя на тусовки до самого утра(только чтоб я твердо был уверен, что домой до утра ты не припрешься).

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ого!
    Надо было все-таки соглашаться на предложение руки и сердца от местного олигарха...
    Он бы содержал меня, а я - тебя.... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • то же вариант, я не ревнивый :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Надеюсь, что он - тоже... :злорадство:

    Всё будет...!!!!

  • а ты поинтересуйся..не навязчиво так :смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Заодно уточню, нет ли у него лишних так примерно 120 тыс. в месяц мне на "карманные расходы" :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Или еще лучше: "Ты что будешь делать - посуду мыть или пылесосить?" :миг:
    пылесосить посуду??? :eek:


    В ответ на: Аа, так не встречала я что-то мужчин, которые еду без мяса за еду считали.
    едим два раза в день, мясо - необязательный компонент, вполне заменимо кылбасным изделием, рыбой или даже (страшно сказать) рыбными палочками

    -------------------------

    касательно затрат - (на месяц, кроме нижеоговоренных)

    1. еда - около 5000 уходит на физиономию
    2. транспортные расходы на доставку тела до работы и с нее - 1000 (свое авто в нашем городе - ето самоубийство - забил на него)
    3. мобыльный - 500
    4. развлечения (в том числе и пиво, книги, диски и проча лабуда) - ну ето как покатит, хотя клубы и другие общественные безобразия люблю не очень - от 1000 до 3000
    5. одежда - на два сезона уходят пара джинсов 2*600, куртка зимний - 2000, куртка демисезонный - 1000, всяко нижне белье и рубахи - там около 2000-3000
    обув из расчета на один сезон - обув зимний - 1500, обув летний - 1000
    6. всяка лабуда для ванной кухни и своей физиономии - до 500

    на машину забил...
    остальное электронное "игрушко" аля крупное технико - по ситуации ( раз в два года - покупается черный lumix за 15 штук - ето моя слабость, мобила- обычно за 6-7, комп ротируется раз в четыре года - 20 штук )
    хотя этот пункт можно и урезать нафиг



    ну где-то так вобщем
    остальное заработанное уходит в фонд будущих поколений )))))))))))))))))))))))

  • Так что мужчина не так уж дорого обходится. :улыб:
    Но! Внимание! Только в том случае, если у него нет ХОББИ! Иначе расценки совсем другие. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Причем хобби очень сильно зависит от возраста.

  • Итак. Опыт.
    Мужчина 28 лет жил несколько месяцев, отзыв положительный:улыб:
    Сидел дома, не работал, но в теплое время с почти с удовольствием занимался строительством на даче.
    В холодное время - был идеален. Расходы - невелики (пара обуви, джинсы, куртка, пуловер и так по мелочи), поскольку был домашним и ходить никуда не любил.
    Обладал врожденным стремлением к чистоте, великолепно готовил (это не есть хорошо - потолстела:хммм:
    Т.е. готовил, убирал, стирал в машинке, кормил и гулял собаку, радостно встречал, общался, не мешал работать.
    Работать идти да и не собирался - зачем, если кров и еда есть, а в силу обстоятельств много бы не заработал, хотя характера был доброго, покладистого, но никак не тряпочного.
    Из-за командировок пришлось перерывчик сделать, но всерьез думаю вернуть, тем более что вторая сторона только этого и ждет.
    Заметим, внешность фигура и т.д. очень ничего, а я разборчива:улыб:
    Короче, Таня, тема крайне интересная:улыб:

  • Агенство на паях надо открывать - "сдаем в аренду мущщинок, недорого, дрессированы, чистоплотны, экономны, сексапильны, руки пришиты к нужному месту. Лицензионные экземпляры"... :tease:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Агенство на паях надо открывать - "сдаем в аренду мущщинок, недорого, дрессированы, чистоплотны, экономны, сексапильны, руки пришиты к нужному месту. Лицензионные экземпляры"... :tease:
    Мысль! Заработок хороший будет:улыб:лицензия зачем - рекомендации!!!

  • В ответ на: Итак. Опыт.
    Мужчина 28 лет жил несколько месяцев, отзыв положительный
    Сидел дома, не работал, но в теплое время с почти с удовольствием занимался строительством на даче.
    В холодное время - был идеален. Расходы - невелики (пара обуви, джинсы, куртка, пуловер и так по мелочи), поскольку был домашним и ходить никуда не любил.
    Обладал врожденным стремлением к чистоте, великолепно готовил (это не есть хорошо - потолстела
    Т.е. готовил, убирал, стирал в машинке, кормил и гулял собаку, радостно встречал, общался, не мешал работать.
    Работать идти да и не собирался - зачем, если кров и еда есть, а в силу обстоятельств много бы не заработал, хотя характера был доброго, покладистого, но никак не тряпочного.
    Из-за командировок пришлось перерывчик сделать, но всерьез думаю вернуть, тем более что вторая сторона только этого и ждет.
    Заметим, внешность фигура и т.д. очень ничего, а я разборчива
    Короче, Таня, тема крайне интересная
    Не мужчина это ИМХО... может быть он - тайный гомик (би) или альфонс... но не верю, что мужик таким быть может...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Не мужчина это ИМХО... может быть он - тайный гомик (би) или альфонс... но не верю, что мужик таким быть может...
    уверяю вас гораздо лучше чем многие, которые изо дня в день ходят на работу, приносят копейки (да и их не отдают жене и детям) и дома корчат из себя господина

  • Ваша Целка на аватарке?.. :улыб:Так МУЖИК - это Вы... а он у Вас - альфонс...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Ваша Целка на аватарке?.. :улыб:Так МУЖИК - это Вы... а он у Вас - альфонс...
    я кстати умна и достаточно красива:улыб:
    и зарабатываю достаточно
    а как ни назовите - по мне так домохозяин:улыб:т.к. подарков никаких не подразумевается

  • Неправильно это... феминистки меня запинают, но... неправильно это (с точки зрения МШС)! Детей Вы, конечно же, не хотите?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Блин, в виде флуда!
    Вы спать-то будете? Или где? Глаза слипаются, а завтра в 7 вставать...и дочитать хочется, чем дело-то закончится...во, уже в рифму начал...ладно, я отпал... :agree:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Неправильно это... феминистки меня запинают, но... неправильно это (с точки зрения МШС)! Детей Вы, конечно же, не хотите?..
    может и неправильно, но хуже жить с алкашом и терпеть побои или муж с горой любовниц (чужой опыт, но такой частый)
    откуда про детей такой вывод???

    я тут вообще пыталась оправдать таких мужчин - пусть лучше дома работают, если получается отлично, чем ходят за 10 тыс руб с 8 до 18, вот это неуважение к себе

  • Сообщение удалено. Удалил filolog

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Поглядите на улице вокруг - многие мужчины уже не производят впечатление гомо сапиенсов, по крайней мере интересных гомо сапиенсов
    жаль
    кстати я не феминистка

    Исправлено пользователем filolog (06.02.08 04:45)

  • Может-может. У меня приятельница жила с таким, а потом его в дурку обратно положили. Лорик очень сокрушалась: как так? нашла себе тихого домашнего мужчину и тот дурак оказался.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: Неправильно это... феминистки меня запинают, но... неправильно это (с точки зрения МШС)! Детей Вы, конечно же, не хотите?..
    может и неправильно, но хуже жить с алкашом и терпеть побои или муж с горой любовниц (чужой опыт, но такой частый)
    откуда про детей такой вывод???

    я тут вообще пыталась оправдать таких мужчин - пусть лучше дома работают, если получается отлично, чем ходят за 10 тыс руб с 8 до 18, вот это неуважение к себе
    Действительно, всех работников социальной и коммунальной сферы (ЗП до 10т.р.)предлагаю разогнать по домам. А вместо них .Вы, молодые и красивые забивальщицы шпал, выдете на улицу подметать дворы, убирать мусор, разносить почту и пр.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: молодые и красивые забивальщицы шпал, выдете на улицу подметать дворы, убирать мусор, разносить почту и пр.
    :agree:
    Тихонько начинают доставать гламурные деловые мадамы, считающие зарплату мужа меньше 30ки "не деньгами" :bad:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Кто тут чукча? Филимон с Сашей? Или я? Потмоу как мне изначально казалось, что автор как раз и писала в поддержку мужчин, которые не зарабатывают больше 10 тысяч.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • По секрету. Не гламурные тож считаю меньше 30ки не ЗП.. Во как!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: пусть лучше дома работают, если получается отлично, чем ходят за 10 тыс руб с 8 до 18, вот это неуважение к себе
    Это поддержка что-ли? :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Не ,я щитаю, если женщина на хорошей работе, и попала туда ,не "через щеку" и "волосатую лапу" , то наверное имеет право так рассужать, Ибо во времена ее молодости тетеньки ваще ничо не зарабатывали. А щаааз вишь ,стало бабло появляться в кармане, так сразу начались песни: "Да мужиики - лошары, у кого ЗП маленькие дома должны сидеть и пр..."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Прошу прощения, что встреваю. А сколько нынче надо зарабатывать?:хммм:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А встревать тут и не возбраняется.

    Вот и мне интересно, сколько надо. Есть мнение, что у каждого свое "сколько".

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я придерживаюсь той точки зрения, что мужчина должен зарабатывать больше своей женшины. Ну или хотя-бы столько же....

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: