Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • воооот! а об этом :agree:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, а когда зубы у ребёнка режуться может он нос честь?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (24.06.14 06:49)

  • Наташа, может, особенно если верхние!! И ушки теребить может...

  • Сходили в пк, привет всем, у нас тоже недовес :tease: Набрали за 2 недели 150гр. всего, зато подросли на 2 см. Говорят, начинайте кашу гречневую есть :улыб:

  • До верхних нам еще далеко! Должен второй нижний вылезти еще

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, можно пожалуюсь:хммм:
    У нас сегодня сделка на продажу квартиры, а из-за долбанного горводоканала она может сорваться!!!!!! потому что их техник, заявка на которого была оплачена, не пришел вовремя и не проверил счетчик по воде, соответственно бухгалтерия в ЖЭУ не может дать полную выписку об отсутствии долгов!!!! если покупатель согласиться, что ему предоставят копии чеков об оплате, то будет гуд, а если нет то ппц!!!!! :cray-1:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • И сколько у вас вес и рост сейчас?
    Я уже писала, еще раз напишу... В здравице, сколько мы ходили туда, смотрят не прибавку, а долженствующий вес. Мальчик в 5 мес. должен весить 7090г, девочка чуть меньше. У нас 700 г недовес, тоже сказали, как аллергия пройдет, каши вводить.

  • Наташ, ну это обычное дело... Человеческий фактор, который срабатывает в неподходящий момент всегда. Не переживай. Решайте проблемы по мере поступления.
    Считай, что техник этот карму себе попортил :миг:

  • мне кажется согласится покупатель, это не такая потеря-потерь, справка из жэу
    а сотового техника нет? долбайте жэу по телефону

    Эмилия 15.10.13

  • рукодельница! классно! :respect:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • мы жабу из жэу больше месяца уже ждем чтоб нам счетчики опломбировали :tease: телефон они не берут, а пешком я не дойду.
    не могу допетрить, от какого числа они будут счетчик считать действующим

    Эмилия 15.10.13

  • Наша смотрит, сколько мы должны весить по сравнению с весом при рождении. Она родилась 3600, должна быть сейчас 7200, а весит 6750. Рост 65,5.

    Но уж по поводу недовеса я не парюсь вообще, врач на нашего папу посмотрела бы))) Но гречку начну давать потихоньку, если будет есть - ок.

  • У меня сегодня сын с утра раннего спит по полчаса.. тоже думаю на жару.. хоть в холодильник вдвоем полезай да спи!

  • Техник не из жэу а из водоканала. Номера его нет. Да в том то и дело что потеря, если чего, потому что мы уже на новую квартиру договор подписали, и деньги за неё нужно отдать через 5 дней после регистрации сделки в юстиции, а это завтра, то есть край следующий вторник нужно деньги переводить, а если по продажи покупатель отказывается, то и с новой квартирой ахтунг выходит

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • По идее должны данные с него снимать с момента как опломбировали

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А мы вот отличненько на балконе в жару засыпаем :tease: он в коляске засыпает, а я его потом домой переношу, в квартире пока еще прохладнее.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас до обеда солнце на балконе, так что не вариант! После часа где-то солнышко с обратной стороны дома, тогда норм. Хотела на улицу до 12 сходить, так я только собираться начну, он проснется, на титю и снова все по кругу..

  • Девочки, привет!

    Ира, Варя же счастливый ребенок? Фиг с ними, граммами этими! Нам вообще должны сказать - кормите реже, потому как к 8 кило приблизились.

    Наташа (Ната692011) - долбите ЖЭУ, у них там вечно бардак.

    Слава (Куличик) - счетчики считаются действующими с момента опломбировки, мы 3 года назад ждал 1,5 месяца опломбирования. А разве сейчас пломбу ЖЭУ ставит, а не горводоканал?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да я тоже думаю, что фиг. Она не похожа на заморыша)))

  • мы сегодня в ПК идём, буду знать вес, но наверное опять неплохо. Уже третий день даю кабачок, кушает хорошо, мне кажется ей даже нравится, сама рот для ложки открывает, настроение у ре хорошее, стул норм, высыпаний нет. Хотя на плечиках немного есть, но мне кажется это потничка, спрошу сегодня у врача.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • и да я не стала дожидаться шестого месяца, доча очень любопытничает, когда я ем рядом, вот и решила попробовать.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Мы как-то Ване в шутку предложили вареник на вилке. Он с такой готовностью рот раскрыл, как будто проглотит вареник целиком! Надо к педу сходить по прикорму.

  • Да у нас тоже солнечная сторона, но я коляску так ставлю, чтобы солнце не попадало в нее, еще и марлей сверху накрываю, сейчас еще обтирать стала сына полотенцем влажным. Я вот не пойму - то ли он так коляску любит, то ли шумы посторонние ему нравятся, но он на балконе спит лучше, чем в качельке или кроватке. :dnknow:
    На прогулку мы только после 18-00 выходим, утром я как-то не вижу смысла, на балкон его часов в 8-9 выношу, а сама пока своими делами занимаюсь.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки привет! Моя дочурка спит ттт нормально и днем и ночью,но мы в частном доме живем у нас влажность воздуха все таки повыше чем в квартире. Кстати хотела спросить-никого здесь нет из карьер Мочище (Стрижей)? А то муж завтра на работу выходит, хотелось бы компанию для прогулок найти:смущ:
    Записала сегодня Викулечка в ПК с боем. Звоню в регистратуру-сначала просто игнор. С 3-го раза трубку взяли. В ответ на мою просьбу записать нас к педиатру сказали,что сюда звоните, звоните в единую регистратуру и бросили трубку. Я позвонила в единую регистратуру там говорят у вас нет электронной карты, записать не можем. Я позвонила в регистратуру и нас записали наконец-то. Высказала этой даме по поводу швыряния трубок. :зло:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: