Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • В ответ на: Да отличное у вас лицо! Многим такое без филлеров, мезо и т.п. и не снилось.
    О каких филлерах речь в таком юном возрасте? Вот если бы ей 40 было. Ну выглядить молодо до 30 лет вполне нормально и естественно!

  • Это все философия не имеющая под собой никакой практики . Вы так рассуждаете потому что вам 30, а вот будет 40-45 и поймете что это всего лишь установки- вы можете думать что в 50 лет вы выглядит на 30 потому что вы чувствуете себя так , но отражение в зеркале будет настойчиво говорить о другом.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да отличное у вас лицо! Многим такое без филлеров, мезо и т.п. и не снилось.
    О каких филлерах речь в таком юном возрасте? Вот если бы ей 40 было. Ну выглядить молодо до 30 лет вполне нормально и естественно!
    Так вот именно что здесь увидели что аж старше 30 ти ей. Филлеры это я не к молодым привязала, а что человек выглядит на самом деле моложе без ухищрений особенных, но надо ж поискать изъяны - носогубки, впалости, муж молоденький...

  • В ответ на: нпп

    Анабель, по всему написанному тут видно, что у вас внутри есть страх. Страх, что вас не будут любить, если вы вдруг станете выглядеть старше или подурнеете. Вы сюда пришли за подтверждением, что вы, правда, молоды и привлекательны.

    Этот страх - штука распространенная. Но бороться надо не только за красивые скулки, но и с этим страхом. Надо учиться чувствовать себя чем-то очень ценным и замечательным независимо от того, сколько морщинок на лице. Потому что человек и его привлекательность измеряются не этим.
    Я знаю цену внешности и неоднократно об этом тут писала, но мне грустно видеть ваш страх. Видно в первом браке вам совсем не сладко было и, возможно, не было безусловной родительской любви.
    Если мои рассуждения оказались верными, то подумайте об этом тоже.
    может и есть такое, потерять молодость, красоту, но я знаю что любят меня не за это, скажем так, красота и уход за собой стало моим хобби, особенно, я поняла как дорого это, когда окружающие стали делать комплименты и теперь всячески хочу поддерживать это, чтобы удивлять и радовать любимого:смущ:
    по поводу первого брака = там другая ситуация, муж старше на 4 года был, тиран, мы вот только 3 недели назад рассудились окончательно, все нервы потрепал, а ту неделю почти каждый день в полицию ходили на него писали, 8 судов было с ним. ну, другая история)

    страх был, но я его отлично поборола любовью, а так же стала любить себя (до этого 7 лет из меня просто сделали ходячий комплекс)) :cray-1:

    Солнышко будет!

  • В ответ на: Это все философия не имеющая под собой никакой практики . Вы так рассуждаете потому что вам 30, а вот будет 40-45 и поймете что это всего лишь установки- вы можете думать что в 50 лет вы выглядит на 30 потому что вы чувствуете себя так , но отражение в зеркале будет настойчиво говорить о другом.
    так лучше пускай будет такая установка, чем как у многих - все, 40, пора за белыми тапками да в гроб :biggrin:
    по крайней мере никогда без косметики, толстая, в бесформенной одежде,и короткой стрижкой безумно красного оттенка ходить не буду, как вижу многих женщин за 40:улыб:
    в 50 я хочу в зеркале 43-45 видеть, очень хочу :knix:

    Солнышко будет!

  • В ответ на: нпп

    Анабель, по всему написанному тут видно, что у вас внутри есть страх.
    Да, это точно! Со страхом надо работать, с любовью к себе...
    С осознанием своей ценности.
    Мне столько же лет, сколько Анабель, я на прошлой недели проработала это. Я знаю так хочется выглядеть молодо и чтоб давали лет 25))
    Выглядеть хорошо, это большой труд, но страхи нужно прорабатывать
    А это вы на аватарке?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на:
    В ответ на: нпп

    Анабель, по всему написанному тут видно, что у вас внутри есть страх.
    Да, это точно! Со страхом надо работать, с любовью к себе...
    С осознанием своей ценности.
    Мне столько же лет, сколько Анабель, я на прошлой недели проработала это. Я знаю так хочется выглядеть молодо и чтоб давали лет 25))
    Выглядеть хорошо, это большой труд, но страхи нужно прорабатывать
    А это вы на аватарке?
    согласно! со страхом почти все закончено, он был раньше и большой:улыб:

    Солнышко будет!

  • да, это я

  • В ответ на: Это все философия не имеющая под собой никакой практики . Вы так рассуждаете потому что вам 30, а вот будет 40-45 и поймете что это всего лишь установки- вы можете думать что в 50 лет вы выглядит на 30 потому что вы чувствуете себя так , но отражение в зеркале будет настойчиво говорить о другом.
    :agree:
    То же самое хотела сказать. Я себя лет на 25 часто и ощущаю, но подхожу к зеркалу и думаю-стоп, пора бы уже перестать носить мини и начать вести себя соответственно возрасту. Т.е. в моем случае именно внешность влияет на мое поведение, а не наоборот.
    По поводу Анабели: кто бы что ни говорил, а я считаю, что нормально выглядеть до 30 лет молодо плюс-минус 5 лет. Ведь видимые возрастные изменения начинаются лет в 35. До 30 можно вообще не париться. тем более, если генетика хорошая.

  • вы очень позитивный человек! это так приятно наблюдать! молодец! :respect: в каждом слове позитив!
    завидую по-белому! :смущ:

    но фото на телефон больше не делайте и не выкладывайте! :миг: такие фото - зло!
    как бы вы в жизни молодо и хорошо не выглядели, фото на тлф, по-моемую, делают нас еще хуже... и лучше окружающим такие фото не показывать...

  • В ответ на: страх был, но я его отлично поборола любовью, а так же стала любить себя (до этого 7 лет из меня просто сделали ходячий комплекс
    Да знаете это процесс бесконечный . Любовь к себе нужно прорабатываеть еще. Иначе зачем вы бы так писали, если не ошибаюсь, " а это правда, что я выгляжу на 23?"
    Ну и конечно вам и написала, Hoda " нет, на 33")))
    Вы сами себя убедите что вы на 23 выглядите)), а лучше на 17)) И не кому не позволяейте говорить вам , что вы выглядите на на 29))

    Жду ваших вопросов.

  • Я не думаю что у тех кто в бесформенной одежде у всех такая установка- у большинства просто другие ценности в жизни. Я например то что делаю- для себя любимой , а вовсе не для того чтобы удивлять и радовать мужа. Любить надо прежде всего себя и баловать себя, тогда и другие любить будут. Растворение в муже очень чревато.Красивой вы должна быть для себя если это вам нужно.
    И да, многие с красными волосами толстые тетки счастливы в браках, так что не панацея это вовсе. Нужно быть личностью, быть мудрой во многом. Это вы так думаете что у этих теток все так плохо в жизни, а я вот знаю в своем окружении что им позавидовать очень даже можно.

  • В ответ на: Любовь к себе нужно прорабатываеть еще. Иначе зачем вы бы так писали, если не ошибаюсь, " а это правда, что я выгляжу на 23?"
    Ну и конечно вам и написала, Hoda " нет, на 33")))
    Вы сами себя убедите что вы на 23 выглядите)), а лучше на 17)) И не кому не позволяейте говорить вам , что вы выглядите на на 29))
    :biggrin: да, так и надо
    а тут было любопытство, люблю вообще рассматривать фото девушек 30+, кто просто потрясающе выглядит.
    например, мама с сыном:улыб: http://s5.uploads.ru/sYia7.jpg http://s5.uploads.ru/qFe0z.jpg
    уважаю таких женщин, кто не забывает о себе :роза:

    Солнышко будет!

  • В ответ на: Я не думаю что у тех кто в бесформенной одежде у всех такая установка- у большинства просто другие ценности в жизни. Я например то что делаю- для себя любимой , а вовсе не для того чтобы удивлять и радовать мужа. Любить надо прежде всего себя и баловать себя, тогда и другие любить будут. Растворение в муже очень чревато.Красивой вы должна быть для себя если это вам нужно.
    И да, многие с красными волосами толстые тетки счастливы в браках, так что не панацея это вовсе. Нужно быть личностью, быть мудрой во многом. Это вы так думаете что у этих теток все так плохо в жизни, а я вот знаю в своем окружении что им позавидовать очень даже можно.
    согласна. многих знаю таких - они счастливы. и в браке, и сами для себя.

    а я просто такой человек - я ценю внешний вид, и хочу за собой ухаживать, и буду счастлива только тогда, когда буду нравится себе и не буду похожей на остальных, чем-то, а буду выделяться, стилем например, женственностью, стройной фигурой, ухоженным видом :смущ:
    наполеоновские планы прям :biggrin:

    Солнышко будет!

  • вы молодо и хорошо выглядите, дала бы не больше 25. и по мужу видно, что младше.
    вы извините, я бы его подстригла покороче :смущ: сугубо имхо:миг:

    Прекращаем флейм, плз ))) п.7 - Linetta

    Исправлено пользователем Linetta (10.09.13 14:15)

  • В ответ на: например, мама с сыном:улыб:
    Маме тут реально больше 30? :eek:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А у меня сложилось такое впечатление, что вы выложили свои фотки, чтобы похвастаться. Вот прям так и сквозит - вот посмотрите, какая я красивая, молодая и позитивная. Похвалите меня. Извините за резкость, но такое вот впечатление.

  • В ответ на: вы молодо и хорошо выглядите, дала бы не больше 25. и по мужу видно, что младше.
    вы извините, я бы его подстригла покороче :смущ: сугубо имхо:миг:
    после свадьбы уже подстригла его сводила, а то как львенок :biggrin:

    Солнышко будет!

  • а остальные для чего выкладывают? :biggrin:

  • Для того, что бы так выглядеть ( как на фото мама с сыном ) надо родить ребенка лет в 20 :biggrin: это я по себе сужу :смущ: у меня дочке старшей 13 , мы вчера с моря приехали , так там нас за сестер все принимали , одного роста , шорты , хвостики на макушке , никто не верил , что она моя дочь ( мы даже купальниками с ней менялись )
    Читаю и сильно удивляюсь , я всегда считала , что до 30 все выглядят молодо :dnknow: Меня в школу к дочке не пускали ( когда мне было 29) говорили : зайдешь только через директора , потому что не фиг прогуливать уроки :biggrin: А сейчас, после рождения второго ребенка , вижу как все... пошли возрастные изменения :not_i: морщины полезли , кожа сильно изменилась . На фото свои смотрю и вижу , что не девочка уже .

  • В ответ на: А у меня сложилось такое впечатление, что вы выложили свои фотки, чтобы похвастаться. Вот прям так и сквозит - вот посмотрите, какая я красивая, молодая и позитивная. Похвалите меня. Извините за резкость, но такое вот впечатление.
    не похвастаться, а узнать возраст, а на фото я всегда позитивная - других просто нету.
    получить либо поддержку, похвалу что все хорошо, либо чтобы указали на недостатки (собственно, это я и хотела услышить), а потом что-то возможно изменить еще в лучшую сторону.

    Солнышко будет!

  • В ответ на:
    В ответ на: например, мама с сыном:улыб:
    Маме тут реально больше 30? :eek:
    ага, больше, 36 около :heart: вот это мотиватор

    Солнышко будет!

  • В ответ на: Похвалите меня.
    Кстати, огромному к-ву людей этого действительно катастрофически не хватает, и на этой почве иногда до трагедий доходит... Просто я никак не могу понять - этот топ создан для комплиментов и политесов, или чтобы реально давать друг другу информацию, которую порой и от близкой "подруги" не получишь (зачастую подругам крайне выгодно уверять тебя в том, что у тебя все супер, чтобы ты как можно дольше оставалась на их фоне страшной, толстой, постаревшей и в дурацкой юбке).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: