Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Спасибо, моя хорошая))))

    Как вариант - найти мужчину, который, как твой муж, будет меня любить такой и не будет разрешать мне худеть :biggrin:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Спасибо, моя хорошая))))

    Как вариант - найти мужчину, который, как твой муж, будет меня любить такой и не будет разрешать мне худеть :biggrin:
    да, мой в этом плане мне не помощник..не любит худых-это раз, два-я его устраиваю и 3-любит покушать вместе со мной..вот убила б сегодня..я такая целый день на пра питании, а он вечером колбасу ..да булочки... :tantrum:

  • любофффффффффффффф.............. :роза: :wub1.gif:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Надо каску!!!!
    И ПРЕСС там есть :tease:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Ну и, наконец-то, табличка:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ на этой неделе:
    Ирис_ка, Вера :роза:
    Spring Melody, Татьяна :роза:
    Helenf, Елена :роза:
    Машенька, Маша :роза:
    Ну и победитель недели, сама не ожидала, Я :смущ:
    Девочки, поздравляю всех! На этой неделе нас много! :flowers: :flowers: :flowers:
    Ужин был очень бяка - колбаса, кабачковая икра, шампанское, потом все это заполировала курицей с капустой :eek: Сама в шоке :шок:

  • Лена.. у тебя большой минус.. расскажи КАК?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Валя, 1- минус небольшой, видишь я в неделю снижаю стабильно гр 500- 800, особо никаких секретов(все пишу и даже ем бывает каку), 2- я иду к своему идеальному весу, в котором очень хорошо себя ощущаю- 67 кг при росте 170 , 8 кг набрала буквально за 1.5-2 года, 3- я это осознала(ну то , что мне просто необходимо вес скинуть в том числе для здоровья).Тебе при таком же росте и твоем весе похудеть действительно надо? может он у тебя нелишний, поэтому и не снижается?

  • вот и я думаю - может это и есть мой вес :umnik:
    ну вот...мама принесла соленый огурчик с хлебом, ну не могу я отказаца!:бебе:отеку наверное завтрааа...как китайка :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (09.08.11 19:36)

  • давайте закроем топик тогда :biggrin:

    меня смущает то, что я сама себе не нравлюсь - раз.
    и что я не влазию в вещи - два......
    поеду на отдых.. пофотаюсь в купальнике - посмотрю на себя со стороны... а то дома нет зеркал в полный рост - я себя ниже талии не вижу.. или вижу только на табуретке))))

    Лена, а как снижаешь-то? питанием только? Надо последить, что ты ешь :смущ:

    Оксана, а ты скока сейчас? мало же.... :спок:

    В Сети свой образ создаешь словами

    Исправлено пользователем Lipa17 (09.08.11 19:37)

  • у меня на фотках +5 кг. точно :шок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я вот тоже, честно, думаю.. может у нас с головой проблемы, а не с весом............. но блин.. я тут такую девочку видела.. блин.. вот фигура -мечта!! хочу такую.. ток я думаю.. смогу ли я быть такой.. в смысле если даже скину.. буду ли я такой.. или буду скелетом... в общем.. пока думаю... а вес стоит........
    у меня тоже + с нг... даже не скажу скока... блин...

    я знаю, КАК похудеть)))) ток это мне не подойдет уже :biggrin:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • я тоже смотрю на худеньких женщин и понимаю, что это скорее всего конституция :dnknow: вряд ли я буду как в 20 тет, больше вероятность , что грудь схуднет (что не желательно :смущ:), а пузико останеца :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а у меня и так груди нет, а если еще похудею :biggrin:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • офигенная))))

    все, я спать! завтра тока среда....... :шок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • ну вооот, куда тебе худеть то?! :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • прикольная подпись (не замечала раньше...)
    Перекус в 16.00 - кукурузные хлопья с мажителем. 19.00 - степы, ужин - рис + куриная ножка запеченая в фолге + салат с гочичным соусом....

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Привет. Скажите а возможно норму по весу посчитать, я прочла что рост в см. (170) минус 110? Получается как то много 60 кг. Я сейчас 53 и считаю себя кг. на 2 жирноватенькой :cray-1: Или еще от возраста зависит :безум:

  • Всем доброе утро! Завтрак- глазунья из 2-х яиц и кофе, на перекусы опять огурцы-помидоры. Девочки, чтобы стройнеть(именно стройнеть) первое- нужно подружиться с собой сейчас, далее- выкинуть из головы слово ХУДЕТЬ(оно от слова ХУДО, значит плохо)- организм сопротивляется именно поХУДению(думает, что хозяйка с ума сошла раз такого хочет), нельзя насиловать свой организм (он точно будет сопротивляться!), лучше с ним по-хорошему договариваться-вот как-то так...я в возрасте примерно лет 30 набрала кг 15 -думала, что типа возраст, 2 детей...потом начались проблемы со спиной -врач сказал уменьшать нагрузку на позвоночник в том числе.Встретила девушку, которая скинула 25 кг, она психолог- она мне голову на место поставила.Тогда за полгода скинула 12 кг и вес держался почти 10 лет.Сейчас вот тоже вспоминаю ее слова- прежде всего любить себя- ты у себя ОДНА!!!! И никто тебя не сможет полюбить больше, чем ты сама...вот как-то так :umnik:...если не права - поправьте :смущ:

  • И еще , добавлю(понесло меня :ха-ха!: ) -не надо ругать себя за какие-то послабления и НАКАЗЫВАТЬ диетами (я против категорично), а разрузочные дни ни в коем случае не наказание(вот объелась вчера- сегодня на тебе разрузку :зло: ) Пример: я вчера вечером ела каку , сегодня привес(естественно)- утром говорю себе буквально: прости меня пожста за то, что вчера тебя какой накормила, сегодня я тебя побалую правильной пищей :бебе:

  • а я себя при росте 168 и вече 64 кгжирноватенькой не считаю :tease:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • всем приветик..солнышко--ура-ура!!я наркоманка по нему...
    утром встала в 7 обыычно в 8..поэтому успела и зарядку :шок: и телек посмотреть..пока макияж и т д но завтрак кофе и бутерок с огурцом и тв сыром...хотя можно было кашку сварить..но не вкусно мне...её по утрам кушать-зачем насиловать.. :злорадство:

    на день офигенный обед--баклажанчики с яйцом и перекус 3 огурчика...ужин--думаю котлетики в духовке и салата тазик...ой, а кто смотрел сег. ЗДОРОВО ЖИТЬ..рассказывали как избавиться от углеводной зависимости..-прикольно...:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем привет! :flowers:
    Девочки...кто-нибудь.. простите за тупой вопрос... КАК ПОХУДЕТЬ? :спок:
    :friends: а просто пока забить на это дело и усё!! :biggrin:
    :appl: :appl: :appl:
    ну, вот я прям слово в слово сказала когда-то Вале, а она всё не верит мне :beee:


    Валя про пресс молчи :зло:

    девульки, всем привет!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Девули, дорогие мои, всем привет!
    Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Снова с вами, в строю!!!
    :чмок:

    Перечитывать вас сил не хватит, что у вас тут новенького? :flowers:

  • В ответ на: Девули, дорогие мои, всем привет!
    Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Снова с вами, в строю!!!
    :чмок:

    Перечитывать вас сил не хватит, что у вас тут новенького? :flowers:
    ура..рассказывай срочно!

  • ЗНАЧИТ ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ!!

    приветки.. :flowers: я точно обиделась на весы и убрала их с глаз..и скоро зеркало уберу! :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: