Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • В ответ на: вопрос--кто пользуется сч калорий вверху на нашей страничке..Я ЧЁТ СЧИТАЮ...ВЫШЛО ЗА СЕГ 700КАЛОРИЙ С УЧЁТОМ БУДУЩЕЙ ЗАПЕКАНКИ И КОЛБАСЫ..А БЕЗ НИХ 450...МОЖЕТ ОН врёт?? :biggrin:
    это где? научи?

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: а я грызу огурцы ...чем больше грызу- тем больше есть хочется :cray-1:
    ТЫ СКОКА ЗА ДЕНЬ СЪЕДАЕШЬ Я ШТ 6 СРЕДНИХ И ТОЛКА НОЛЬ-ЖРАТЬ ОХОТА..:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: вопрос--кто пользуется сч калорий вверху на нашей страничке..Я ЧЁТ СЧИТАЮ...ВЫШЛО ЗА СЕГ 700КАЛОРИЙ С УЧЁТОМ БУДУЩЕЙ ЗАПЕКАНКИ И КОЛБАСЫ..А БЕЗ НИХ 450...МОЖЕТ ОН врёт?? :biggrin:
    ПОДНИМИ ГЛАЗКИ ВВЕРХ....ВИДИШЬ?
    это где? научи?

  • все, нашла. А сколько по каллориям норма?

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • у меня прилично получилось (с учетом шоколада) - наверное не врет...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • ну я штук 8 сгрызла, еще перец 1, а утром 2 помидора (все без никто).Считалка эта мне не понравилась- нет в ней практически ничего :dnknow:

  • ну да, я примерные заменители использовала...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: ну я штук 8 сгрызла, еще перец 1, а утром 2 помидора (все без никто).Считалка эта мне не понравилась- нет в ней практически ничего :dnknow:
    ну как нет---я всё нахожу... ты похоже кушаешь что то очень ЭКСКЛЮЗИВНОЕ..


    юля ДЛ КАЖОГО ВЫСИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО..ВОЗРАСТ РОСТ И Т Д..Я ДУМАЮ ТЕБЕ МИН 1400 МАКС 19000 ЭТО ЕСЛИ СПОРТА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕМНОГО.. а вообще в инете есть как считать --погугли..:миг:

  • посчитала - у меня где-то 600 получилось :eek: , так ужином надо добирать получается :umnik:

  • В ответ на: посчитала - у меня где-то 600 получилось :eek: , так ужином надо добирать получается :umnik:
    откуда у тебя 600--одни овощи ж кушала не считая гречи с грибами..иль что то ещё?? :злорадство:

  • греча с грибами и маслом - 200 гр , был еще хлеб с отрубями и фетакой, кофе с молоком 2 кружки, цикорий - 3,я по максимуму брала

  • греча с грибами и маслом - 200 гр , был еще хлеб с отрубями и фетакой, кофе с молоком 2 кружки, цикорий - 3,я по максимуму брала.Видимо врет - каша гречневая рассыпчатая 163, а с грибами и маслом 112 :ха-ха!:

  • ты прям точно расчитала... у меня получилось - 1900 кал. для поддержания веса, 1600 - для похудения.... сегодня не похудею... :спок:

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: ты прям точно расчитала... у меня получилось - 1900 кал. для поддержания веса, 1600 - для похудения.... сегодня не похудею... :спок:
    нифига соби..я ж параметры твои то не помню так на глаз..во я гений.. :ха-ха!:

  • Приветик,девочки :flowers: :flowers: :flowers:
    Ужин - отбивная с помидоркой и салатом из пек капусты, помидорки и огурца и чуть - чуть майонеза и 3 конфетки птичьего молока:улыб:

  • НУС.. с возвращением к нам :agree: я попила цикория и чёт так в сон клонит уже 3 день подряд...прям ужасти :шок:

  • девочки, вот не поверите - у меня весы поломалисяяя :cray-1: правда я не знаю плакать или радоваца :biggrin:
    приветики...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: девочки, вот не поверите - у меня весы поломалисяяя :cray-1: правда я не знаю плакать или радоваца :biggrin:
    приветики...
    а как ониполомалися то...мало показывать? приветки..:улыб:

  • ваще не включаюца :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: ваще не включаюца :dnknow:
    ты -пушинка...:улыб:нет веса...РАДУЙСЯ... :biggrin:

  • :ха-ха!: вот я и радуюсь

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ой, девулечки, всем привет! Особенный привет вернувшимся Олесе и Оксане! :flowers:
    У меня на завтрак кабачки с мясом, помидоркой и сыром фаршированные. (но это я пока на капельницы хожу, мне сказали очень плотно завтракать :смущ:). Обед: фрикасе из курицы. На ужин паста и кусочек курицы. Короче, временно послабухи себе делаю... :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну и, наконец-то, табличка:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ на этой неделе:
    Ирис_ка, Вера :роза:
    Spring Melody, Татьяна :роза:
    Helenf, Елена :роза:
    Машенька, Маша :роза:
    Ну и победитель недели, сама не ожидала, Я :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет! :flowers:
    Девочки...кто-нибудь.. простите за тупой вопрос... КАК ПОХУДЕТЬ? :спок:

    ну блин... ну правда.. жирное, жареное. соленое, мучное не есть, НЕ жрать вечером, на ночь, заниматься спортом, есть мало, по 5-6 раз в день... чего еще????? ну елки!!! не худею!!!!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Всем привет! :flowers:
    Девочки...кто-нибудь.. простите за тупой вопрос... КАК ПОХУДЕТЬ? :спок:

    ну блин... ну правда.. жирное, жареное. соленое, мучное не есть, НЕ жрать вечером, на ночь, заниматься спортом, есть мало, по 5-6 раз в день... чего еще????? ну елки!!! не худею!!!!
    :friends: а просто пока забить на это дело и усё!! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: