Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • В ответ на: у меня тоже вот права были, уже срок годности истек я так и не ездила... вот теперь думаю обновлять или нет - то хочется, а то страшно...
    НАВЕРНОЕ ЭТО НАДО БЫЛО МНЕ СДЕЛАТЬ ЛЕТ ТАК 10 НАЗАД.. А ЩАС ТАКАЯ тётя МОЛОДЁЖЬЮ... :шок:
    и время--время..та к не хватает... :eek:

  • Всем привет:улыб:
    Масло с кофе купила в Быстрономе своем, серия "Фитнес кафе" - там много всяких от жирка штучек.
    Паспорта за 2 дня сдают, у нас просто две свадьбы получается - 11 и 18 числа, гулять не перегулять :)))
    Завтрак - цикорий с молоком. Потом пошли с утра по раньше паспорта подавать (вспоминая очередь в прошлый раз), а тут можно было прям в 10 прийти и все подать нормально:хммм:
    Сейчас суп куриный варю, потом походы по делам свадебным, домой наверное к ночи тока придем.

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Всем привет:улыб:Масло с кофе купила в Быстрономе своем, серия "Фитнес кафе" - там много всяких от жирка штучек.
    Паспорта за 2 дня сдают, у нас просто две свадьбы получается - 11 и 18 числа, гулять не перегулять :)))
    [/цитата

    и 2 раза будешь в белом и фата?? :eek: ВЕЗЁТ...:улыб:

  • Не, в ЗАГС я буду в белом платье, но просто в коктейльном. Мы туда тока с родителями идем. А выездная уже будет при полном параде и с гостями (кстати, тока 2 человека из гостей знают, что выездная - это не настоящая регистрация:миг:).
    Зато прочувствуем все виды свадьбы - и только для себя и с гостями.

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Не, в ЗАГС я буду в белом платье, но просто в коктейльном. Мы туда тока с родителями идем. А выездная уже будет при полном параде и с гостями (кстати, тока 2 человека из гостей знают, что выездная - это не настоящая регистрация:миг:).
    Зато прочувствуем все виды свадьбы - и только для себя и с гостями.
    это зачем так всё СЛОЖНО.... :спок:

  • Свет, приветики! Я тоже только 3 года назад пошла в автошколу( видимо дозрела, до этого думала, что никогда) . Муж был сильно против и пока училась и как машину выбирала, говорил(даже кричал иногда :зло: , что никогда не сядет в авто, если я - за рулем), первую машинку одна выбирала(по зиме с мужиками чужими по барахолке шарилась). Зато сейчас- до работы 10 мин пешком, а нада чтоб подвезла :ха-ха!: .Первый год грозился, что сдаст на права и даже машинку заберет, потом замолчал. Так что думай - а то твоему понравится быть пассажиром :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: шутка

  • у меня дома 2 водителя.муж и сын....:хммм:и мне больше нравится ПАССАЖИРОМ вот в чём делема...

  • ну потому что в России не бывает официальной выездной регистрации по закону:улыб:

    Твори свое счастье

  • Сгрызла 2 помидора и 2 огурца, чего бы теперь съесть? :хехе:

  • В ответ на: ну потому что в России не бывает официальной выездной регистрации по закону:улыб:
    :eek: буду знать а то мало ли...:улыб:

  • На обед- гречка с грибами

  • В ответ на: На обед- гречка с грибами
    и я --гречку поела..тока пустуюю :beee: скоро будет чай с мёдом...:улыб:

  • В ответ на: не надо тебе -4!!! :спок:
    ок! согласна на -5 :tease: :biggrin: :flowers:



    В ответ на: ты 54?! :eek: я тоже так хочууу но не могууу! :tantrum:
    ага, 54 :knix: мне лично незаметны эти -2кг, но знакомые говорят, что похудела, а это, конечно, радует :biggrin:

    Оксан, ты щас сколько?


    ЗЫ всем привет!!! :flowers:

  • ничего, у меня сейчас муж учится, так ему тренер рассказывал, что недавно 60-ти летнюю женщину обучал - не хуже других оказалась...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: ничего, у меня сейчас муж учится, так ему тренер рассказывал, что недавно 60-ти летнюю женщину обучал - не хуже других оказалась...
    :)...да,это так...но....почему нет ЖЕЛАНИя..ВОТ ПРОБЛЕМА... :шок:

  • обед -овощное рагу с мясом, и не удержалась - пол-шоколадки и конфетки жевательные..... вечером степы - отработаю...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • СРАЗУ ПОЛ-ШОКОЛАДКИ. :eek:. .это много ОЧЕНЬ... :зло:

  • Свет, я тоже если ем шоколад- то половину сразу :смущ:, случается это со мной раз в 2-3 месяца и к тому ж горький, если учесть, что я конфеты-варенье-сахар не ем, то по моему вполне !
    Про автошколу- если желания нет- не ходи.Я вот прям захотела- и пошла, так я и за руль сразу села.А подружка(тоже со мной училась- сдала САМА с 1-го раза ) только через 2 года начала ездить- там с инструктором по новой недели 2 каталась

  • и не ПОШЛА:хммм:

  • УЖИН--ЩИ без картошки и 2 бутера с огурцои и колбаской..мужу досталось..что б не соблазнял.. :злорадство:

    потом будет цикорий и гоотовлю офигенную ОВОЩНУЮ запеканку..на завтра..но думаю и сегодня ещё захочу.по калориям мало сег получилось.. :beee:

    ох и злюка я сегодня... :biggrin: в след жизни хочу быть мужчинкой.. :knix:

  • зачем так грустно, я вот с удовольствием весь июль на электричке ездила - время тоже, только еще пешочком прогуливалась, а то сидишь в этой душной машине - кондер включишь-заболееешь, окно не открыть- народ по обочине несется пыль столбом, все нервные , сигналят, норовят проскочить...короче - лучше пассажиром :спок:

  • а я грызу огурцы ...чем больше грызу- тем больше есть хочется :cray-1:

  • вопрос--кто пользуется сч калорий вверху на нашей страничке..Я ЧЁТ СЧИТАЮ...ВЫШЛО ЗА СЕГ 700КАЛОРИЙ С УЧЁТОМ БУДУЩЕЙ ЗАПЕКАНКИ И КОЛБАСЫ..А БЕЗ НИХ 450...МОЖЕТ ОН врёт?? :biggrin:

  • В ответ на: Свет, я тоже если ем шоколад- то половину сразу :смущ:, случается это со мной раз в 2-3 месяца и к тому ж горький
    я тоже выбрала самый горький... и поняла, что шоколад давно не ела, хотя раньше без него жить не могла...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: зачем так грустно, я вот с удовольствием весь июль на электричке ездила - время тоже, только еще пешочком прогуливалась, а то сидишь в этой душной машине - кондер включишь-заболееешь, окно не открыть- народ по обочине несется пыль столбом, все нервные , сигналят, норовят проскочить...короче - лучше пассажиром :спок:
    :agree: вот поэтому и не пошла...хотя для имиджа вроде мне и надо :knix:... а так --не надо :biggrin:

    я прямо балдею, когда я пассажир на первом сидении :rofl: нет пока необходимости..хотя надо МАЛО ЛИ.. :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: