Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • не надо тебе -4!!! :спок:

    Девочки, привет! :flowers:
    от работы кони дохнут........... я только пришла.. в таком режиме еще 2 недели.. потом еще 2 и в отпуск!!!!
    Как же я устала.. вес стоит, зал пока бросила. Надеюсь, на этой неделе возобновить занятия и до отпуска скинуть хотя бы 2 кг! в отпуске набрать и по приезду снова к вам скидывать :biggrin:

    поужинала всем подряд - огурцы, арбуз, кусочек сыра, кусочек мяса, сладкое что-то.. ща чаю попью и буду отдыхать... вот..
    всем хорошего вечера! или утра.. а то вы пишите.. в час по чайной ложке :beee:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • приветик..ВАЛЕНЬКА!
    ой, а мне то скока надо скидывать.. и не фига...я БОМБА!
    ужин омлета много с помидоркой..и я такая красивая..МУЖ ЗАЕХАЛА И ОБАЛДЕЛ...:улыб:я тёплый-притёплый блонд!! :спок:

    щас цикорий и в кроватку-лежать-отдыхать..:миг:

  • Девочки, всем привет! :flowers:
    Сейчас заменяю коллегу инета неть!:хммм:
    Вот прочитала Вас всех!:улыб:

    Спасибо за комплименты! :чмок: :flowers:

    На ужин будут суши, сегодня нашей семье ровно 1 месяц, отмечаем! :knix: :wub1.gif:

    Будующей жене - расслабься, а то потом будешь напряженная как я и нифига не отдохнешь! Главное не думать о касяках на свадьбе, поверь, через неделю ты не вспомнишь всего этого...:миг:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: и я такая красивая..МУЖ ЗАЕХАЛА И ОБАЛДЕЛ...:улыб:я тёплый-притёплый блонд!! :спок:
    Уверена в этом! :live: не видела тебя на фото, но уверена, что красивая душа находится в красивом теле! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • О, муж пришел! Я пошла отмечать!:миг:Доброй ночи! :чмок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: и я такая красивая..МУЖ ЗАЕХАЛА И ОБАЛДЕЛ...:улыб:я тёплый-притёплый блонд!! :спок:
    Уверена в этом! :live: не видела тебя на фото, но уверена, что красивая душа находится в красивом теле! :flowers:
    ДАШУНЬ, СПАСИБКИ ТЕБЕ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТОЙ!! :роза:

    Я ВЫПИЛА СТАКАН МОЛОКА И 2 ПЕЧЕКИ УТРЕННИЕ--ЗАСОХШИЕ..:улыб:

  • Добрый вечер! После работы была на массаже лица, ужин был поздний- курица с капустой тушеная вкусная :бебе: ! Я уже больше недели не пью пива :yes.gif:- раньше чуть не каждый день по бутылочке :смущ:, а тут- как отрезало ...вот :beee:

  • В ответ на: Добрый вечер! После работы была на массаже лица, ужин был поздний- курица с капустой тушеная вкусная :бебе: ! Я уже больше недели не пью пива :yes.gif:- раньше чуть не каждый день по бутылочке :смущ:, а тут- как отрезало ...вот :beee:
    НИФИГАСОБИ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО БУТЫЛОЧКЕТ?ЭТО Ж АЛКОГОЛИЗМ!!! :eek:

    ДЕЛАЕШЬ КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ? ИЛЬ ЛИФТИНГ??

    Исправлено пользователем светлаша (08.08.11 18:21)

  • сегодня какой-то 36 движений(по китайской технологи)

  • В ответ на: НИФИГАСОБИ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО БУТЫЛОЧКЕТ?ЭТО Ж АЛКОГОЛИЗМ!!! :eek:
    не говори :ха-ха!:

  • ты 54?! :eek: я тоже так хочууу :not_i: но не могууу! :tantrum:
    з.ы. всем приветики :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Спасибо всем за поддержку!
    Да я особо по косякам не парюсь, тем более еще до праздника 1,5 недели - просто надо основы сделать и все купить. А там будь как будет.
    Ужин - в кафе с девченками салат цезарь и зеленый чай. Первый раз в кафе отказалась от какой-нить вредности:улыб:
    Сегодня хочу сделать массаж и тренировочку не большую, т.к. поняла - все обертывания и массажи без физ.нагрузки пустая трата сил и времени.

    Твори свое счастье

  • а меня после тяжелого дня всегда на сладкое тянет: сегодня шоколад в шариках (грам 100), фрутелла и 1 вафелька. Но за то потом тренировка по Хот-Айрону и на ужин овощное рагу с салатиком - дома сладкого ничего нет....

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Сделала все как планировала - массаж (новое масло с кофе, пахнет вкусно), 30 минут треньки, холодный душ (а нет другого).
    Через 20 минут маленький огурчик и пол стакана кефира.
    Завтра утром паспорта пойдем в ЗАГС сдавать:улыб:

    Твори свое счастье

  • Девули, всем привет!
    Не ругайте меня, но табличку скину сегодня вечером, т.к. у меня полный завал, к вечеру разгребусь и сделаю! :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет!
    Вика, где масло с запахом кофе покупала? обожаю и кофе и запах(помнится в Римини лавочку с кофе за 2 квартала носом почуствовала и нашла, почему в наших кофейных магазинах такого нет :dnknow: ) А паспорта теперь за 1,5 недели сдают? :eek:
    Завтрак - кофе с бутерами(хлеб отрубной и фетаки), на работу взяла огурцов, помидор и перец.Воду тоже по утрам пью, но у меня получается мин за 10-15 до завтрака(а не за полчаса как рекомендуют)- это не вредно?

  • У меня отвес за неделю 800 гр , можете поздравить :смущ:.У кого сколько?

  • Поздравляю. Я не сдвинулась с места. Может это мой нормальный вес, если я все время к нему возвращаюсь?.... 07.15 - стакан воды, 07.30 - 0,5 грейпфрута, 07.45 - зеленый чай. На перекус ничего купить не успела, так, что навенрое эту будет ореховая смесь из ближайшей аптеки....

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • всем приветки..
    а ты просто пьёшь зел чай без никто? меня так тошнит...:хммм:надо хоть орешку ,но бросить..
    завтрак вода, потом кофе и бутер маленький с икрой и огурцом -это вкусно..на обед не поверите--ДЕЛИКАТЕС--запаренная греча и 3 огурка маленьких, всё без соли...я чёт такая опухшая...:хммм:даже новая причёска не порадовала с утра в зеркале-китайка...хотя на ночь не грешила...

    а на ужин опять делема--2 раз уже записываюсь в АВТОШКОЛУ и не иду..ну ват как так..что меня останавливает...нет ответа..вот до 18-00 надо решить..оно мне надо?? :злорадство:

  • доброго утра всем!!!! сегодня весы порадовали -1,5 кг., ура!!!!! только ночью вернулась с Алтая, думала наем пару кг, за три дня, но нет!!!!! весь день только чай на травах и мед!!!!

  • В ответ на: доброго утра всем!!!! сегодня весы порадовали -1,5 кг., ура!!!!! только ночью вернулась с Алтая, думала наем пару кг, за три дня, но нет!!!!! весь день только чай на травах и мед!!!!
    супер отвесики и за сколько..за 3 дня?? не много ли....:миг:перекус у меня -персик один...

  • Света,конечно надо! Как говорится:"Век живи,век учись!". А как отучишься,там уже будешь решать,вступать в бой за машину со своими мужчинами или нет! :миг:
    Показать скрытый текст
    Валяюсь под капельницей и вам строчу,хоть не так скучно! :улыб:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ой..не знаюююююююююююю
    см личку..спасибки..:улыб:

  • да, без всего... мне зеленый наоборот без всего нравится, а вот черный не очень...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • у меня тоже вот права были, уже срок годности истек я так и не ездила... вот теперь думаю обновлять или нет - то хочется, а то страшно...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: