Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • а я вот давно уже одна не плакала...да и чтоб пожалели тоже...а слабой так хочется порой побыть :wub1.gif:

  • В ответ на: а я вот давно уже одна не плакала...да и чтоб пожалели тоже...а слабой так хочется порой побыть :wub1.gif:
    значит пока у тебя всё ок..и это супер..:улыб:

  • ладно, буду домой собираться - всю неделю на авто (пробки заколебали, 15 км еду 45-50 мин) и физнагрузки не хватает, если инет дома не починят- всем до понедельника ! Хороших выходных! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: а я вот давно уже одна не плакала...да и чтоб пожалели тоже...а слабой так хочется порой побыть :wub1.gif:
    значит пока у тебя всё ок..и это супер..:улыб:
    если бы :хммм:

  • ну вот ..ванна помогла-употелась вся..тока пить охота-терпеть силы нет, поэтому пью воду..а ЗРЯ.. :спок:

  • всем доброй субботы1! завтрак кофе и омлет с помидоркой..чай крымский с 1 ч л мёда липового..
    на обед будет курка с кабачком..
    ужин--думаю...:миг:

    что у вас??:улыб:

  • Девочки, а черный хлеб сильно калорийный?

    Твори свое счастье

  • Всем привет!
    Инет дома есть.Завтрак - глазунья с кабачком, кофе, перекус- кофе и бутер из сухаря с фетаки.На обед- 1 помидора и курица тушеная.
    Хлеб ржаной -214 ккал на 100 гр, но надо посмотреть на упаковке, обычно сейчас пишут калорийность

  • перекус- чай зеленый и 2 печеньки :смущ:

  • да нормально--выхи я тож двойную печеку съела ...щас была огромная порция салата из огурц и помиора с луком и оливк маслом и ябл уксуса..так вкусно..

    на ужин наверное кефир..перкекус был поздним..

  • Всем привет!
    Света, а ты куру с кабачком вместе готовишь, или кабачок, как гарнир просто идет?
    Ужин сегодня был в ресторане Икеи: фрикадельки и паста, второй ужин в гостях у брата будет: арбуз. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • на ужин курица и тушеные овощи, сходила на "променад" примерно час в бодром темпе.Корень имбиря не могла найти- как обычно, когда надо, до этого постоянно видела

  • В ответ на: Всем привет!
    Света, а ты куру с кабачком вместе готовишь, или кабачок, как гарнир просто ид

    я люблю готовить быстро-не заморачиваясь..поэтому сначало кура ..типа тушу в собст соку потом туда лук морковь, кабак, помидорку, что есть и сметанки..чеснок...

    а иногда просто в духовку куру и сверху кружки кабачка и сметанки..вобщем както всё просто, но вкусно..:улыб:

  • а у нас сегодня поход в суши был - не думала что ими можно так облопаться...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Доброго дня, девульки!:улыб:вчера жор напал, ела всё подряд, а сегодня ничего не хочется... Но конфета под руку попалась, 3 штуки:смущ:

    Я фото со свадьбы в хвастушку фотографиями выложила, это для тех кто хотел посмотреть!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Дашуль, такие фотки класные! И ты ТАКАЯ красавица! :flowers: Я тебе уже писала, что ты просто идеальная невеста, если можно так выразиться... :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катечка, спасибо!:смущ:Очень-очень приятно! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • см л

  • всем привет сегодня ем и готовлю..готовлю и ЕМ..щас нафарщировала перцы и нафиг воть..оги такие вкусные со св картошечкой и сметанкой..короче облопалась..арбуз ем целый день и пи....ю...на обед был обалденный плов..вобщем завтра будет что то НА ВЕСАХ..ИЛЬ КД ВСЁ ТАКИ НАГРЯНУТЬ ИЛЬ ...

  • Ну ничего себе вкусняшек каких наелась!:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • я тоже посмотрела фоторгафии - очень естественные - понравилось!

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • ну.. ты ХОРОША...:улыб::роза: :flowers:

  • Всем доброй ночи! Наконец-то лежу на своей кроватке в спальне.Теперь ремонт у дочи в комнате- выносили мебель и т.п. Завтрак кофе с бутерами- хлеб+помидор+фетаки.Обед-курица +салат из овощей без масла, перекус чай с печенькой.Ужин- кефир, уже 2 стакана...часов в 18 был арбуз..кажется все. Кать, я курицу тушу с овощами также , как Света- все что дома есть из овощей(кроме картошки), но без сметаны, специй разных добавляю :бебе:.Весы поставила в другое место- так что не знаю что завтра покажут(разброс бывает до 500 гр)

  • Девочки, как посмотреть Дашины фотки?:смущ:

  • Всем привет, всех перечитала. Писать было некогда, гостим с сыном у моих родителей. Я то тут объелась, то чем то с мамой траванулись, вообщем, вес то снижается, то повышается. Но тот же :стабильные 72 кг, что тоже радует, что не толстею.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: