Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Доброе всем утро!
    Не забываем сегодня отписаться, табличка будет вечером, позже чем обычно, т.к. у меня сегодня ну очень загруженный день. Прошу отнестись с пониманием! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем доброе утро!
    Катя, спасибо за ссылку на фотки :чмок: .Завтрак- глазунья 2 яйца с помидором, кофе, маленький кусочек отрубного хлеба.На работу опять ничего :хммм:. Пойду попозже в киоск за кефиром.

  • Даша, фотки очень необычные! А девушек с веснушками я просто обожаю! :flowers: Совет да любовь! :wub1.gif:

  • Всем привет. Завтрак: стакан воды, потом через 0,5 часа 0,5 грейпфрута + чай, через 1,5 часа - фруктово-ореховая смесь. На обед планируется овощное рагу с мясом, на перекусы еще ореховая смесь и пока не знаю что еще.... на ужин тоже рагу...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Всем привет, я снова с вами:улыб:Ну вот через 2 дня я уже буду женой, а еще ничего не сделано, в том числе и со соей фигурой:хммм:
    Завтрак: вода, потом чай, потом слайс+помидорка+огуречик+сыр
    Обед и перекусы - 3 яблока.
    Вечером с девченками встречаемся обсуждать квест для жениха - хочу съесть греческий и чай.

    Твори свое счастье

  • ВСЕМ приветки...да не надо тебе уже ничего делать---всё хорошо...:улыб:

    завтрак --вода, потом кофе и 2 сухие печеки с кокосом..чёт сыр закончился, а творог и кашу прямо бе-бе-бе...

    и один ПЕРСИК!!:улыб: обед фарш перец и чёрный хлеб гр 25..перекусы огурцы..да скоро они закончатся и всё..:хммм:

    на ужин-стрижка/покраска.и наверное салата тазик..не могу кушать маленькими порциями...:хммм:

    gvc--поэтому жру..и на весы не вставала :tease:

  • ВОПРОС --где купить фильтр для душа??не в тему..но.....хочу купаться в хорошей воде...

    перекус-4 абрикоски--какие то фууууу

  • Света,привет!
    Я про такое впервые слышу (про фильтр для душа). :eek:

    Может тебе калблок поставить,но он только смягчает воду. :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветк..нене надо фильтр...мы же делаем в кран....которую воду пьём..и вот для душа тоже есть...


    щас погуглю...:улыб:

  • За кефиром не пошла- чет холодно на улице :шок: .Обед- салат из морковки с курагой и грецким орехом со сметаной, рис- ризотто. Через чай цикорию попью, потом может и на улицу выползу(ну оооочень жаркий август у нам :зло: )

  • В ответ на: За кефиром не пошла- чет холодно на улице :шок: .Обед- салат из морковки с курагой и грецким орехом со сметаной, рис- ризотто. Через чай цикорию попью, потом может и на улицу выползу(ну оооочень жаркий август у нам :зло: )
    во-во я на работе одела сапожки--капец как холодно...:хммм: ты цикорий на работу принесла.да ЛЕНА? я и мёд принесла..

  • да, у меня только на работе - с шиповником. Дома утром кофе в турке, вечером - только вода перед ужином, а в выхи чай иногда-в основном воду пью

  • В ответ на: да, у меня только на работе - с шиповником. Дома утром кофе в турке, вечером - только вода перед ужином, а в выхи чай иногда-в основном воду пью
    я на выхи наоборот больше пью цикория и чая.. т к я люблю с молоком..поэтому пью дома-молоко кисло.на работе....,.но с такими холодами-буду брать скоро и молоко..
    пообедала-немного согрелась... :nom:

  • всё сделано!!! теперь надо расслабиться и наслаждаться волнительным ожиданием!!! :flowers:

    Даша, я тоже глянула фотки!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    всем привет! :роза:

  • вау..какие люди--рассказывай что и как??
    привтик :flowers:

  • В ответ на: во-во я на работе одела сапожки--капец как холодно...:хммм:
    а я в босоножках и белых льняных брюках :зло: - поверила, что +23 будет...хорошо, что на авто .. пью цикорий горячий- греюсь

  • Свет, мы с тобой вдвоем такие не занятые ничем ? :ха-ха!: Где все? АУУУУУ!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: во-во я на работе одела сапожки--капец как холодно...:хммм:
    а я в босоножках и белых льняных брюках :зло: - поверила, что +23 будет...хорошо, что на авто .. пью цикорий горячий- греюсь
    и я доверчивая..в короткосм САРАФАНЕ и босоножках..т е почти голая... :злорадство:

  • привет!!! :роза:

    а чё рассказывать? :dnknow: всё отлично! только лето не радует :beee:

  • В ответ на: привет!!! :роза:

    а чё рассказывать? :dnknow: всё отлично! только лето не радует :beee:
    т е дошла до заветной цыфры?? а лето-да уж..СИБИРЬ тока июнь и порадовал..тока мы работали.. :злорадство:
    а женя-дикая, вообще пропала.. :eek:

  • похоже придётся ФОРУМ закрывать--нет желающих худеть- вернее старенькие, кто хотел добились..а новеньких неть..остальные типа меня слабачки--не худею...
    наверное покрашусь в рыжую.. :ха-ха!:

  • Мне, мне ещё 2-3 кг осталось--я тут :knix: Супик ботвинник с собой у меня, помидорик и огурчик и кусосочечичек торта...я только моргнула, а его уже нет...))) такой малюсенький был...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Вышла за кефиром таки...а там-тепло :улыб:.Сижу-пью :спок: .Мне еще 2 кг остается!!!!

  • Неа, не дошла. Вес прыгает 53,5-54,5 :dnknow:

    Но до следующего лета-осени надо похудеть стопудово :biggrin: -4 кг и будет мне щастье :biggrin:
    Так что я мысленно с вами :biggrin::смущ: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: