Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • Что такое "профессионализм в общении"? Кто он? Кто такой профессионал в общении? Лектор агитпропа?

  • Нет, не предлагаю)

  • Ага. Был. Побыл и помер.

  • флаг тебе в руки, барабан на шею, и звезду с закруткой на хрудь... от тепловоза! ыыы)))))))

  • Под лояльностью в данном случае я имел ввиду простую, человеческую симпатию собеседников друг к дружке. Мы так устроены, лучше понимаем тех, кто нам симпатичен.

  • Шурачка...я токашта принял..душь...надел чистый тельник...у меня благостное состояние души..так што...можешь продолжать плакать...мне поХ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зачем делать собеседника лояльным? Зачем использовать приему и навыки, полученные на многочисленных тренингах? Я не говорю о ситуации: продавец-покупатель. Но вот на том же БЗ нафига всех перетянуть на свою сторону и заставить говорить правильно и по твоему?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Нет, не предлагаю)
    "Нуу-у-у-у-у, я так не играю!"(С)
    А чо тада делать то?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а поубиваться за такое горе? пополу поваляться, волосики повыдирать, ручки позаламывать... Что были люди в наше время... Богатыри - не вы

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Крыска сказала правильно. Дело не хитрое. Нужно просто поддерживать диалог с каждым из высказавшихся, поощряя их углУбить и расширить свое участие в топике + игнорировать тех, кто флудит и флеймит.
    угу. была тут одна такая - заведет тему про очередного сферического коня и давай отвечать КАЖДОМУ, на каждое "хрю" свое одно и то же "му". видимо, она искренне полагала, что _ведет_ беседу.

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: Мы так устроены, лучше понимаем тех, кто нам симпатичен.
    Я бы сказала: тех, кто нам симпатичен, нам и понимать не обязательно - и так хорошо. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Да просто всё нужно делать вовремя, а не тогда, когда уже все всё и без тебя обсудили...

  • В ответ на: тех, кто нам симпатичен, нам и понимать не обязательно - и так хорошо. :улыб:
    вам т хорошо - лежи да тащись :ха-ха!:

  • и сидим мы тут оба-два в тельниках, полосатые до невозможности, аки в засаде и вспоминается:
    а мы сидим в засаде третий день
    и кушаем дубовые галеты
    курить нельзя, вставать и спать нельзя
    и недай бог захочешь в туалет ты... :rofl:
    в обсчем, ахтунг, умные наступают...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Между прочим, так оно и есть... Иллюзии хорошего отношения вполне достаточно, а всю невербалику спокойно трактуешь в свою пользу...

  • Грамотный манипулятор, в моём понимании. Человек умеющий слышать и корректировать свою речь так, что его интересно слушать. Заставляющий тебя в разговоре подсознательно самолично продумать и озвучить те ключевые моменты, которые он хотел донести до тебя.

    Специалист по запутанным вопросам

  • пардон, нее...кого кого? это типа факи на пальцах?:хммм:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • здается мне где то тебя переучили, самолов и самолова поработали...
    мне жизнь подсказывает, что просто за базар надо отвечать и жить по понятиям, что людей пустым трепом грузить? кому он нужен? так только, погадить на борде - вот и гадим, а по жизни лучше такого гона не нести - в иной компании не поймут....

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это про то, что симпатии вполне достаточно, в этом случае глубокое понимание необязательно.

  • та ты че. а я думаю, чего я вечно глазки строю девченкам - манипулирую значит профессионально :umnik:

  • В ответ на: та ты че. а я думаю, чего я вечно глазки строю девченкам - манипулирую значит профессионально :umnik:
    Везет. Профессионально манипулируешь.
    А я вот непрофессионально глазки строю. С совершенно непредсказуемым эффектом. :umnik:

    Иногда банан - это просто банан.

  • И ее топики были интересными. Невзирая на.
    Можно не любить человека, но именовать эффективную технологию неэффективной, чисто из вредности - грешить против правды.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не имел ввиду БЗ, заводя топ. Но, если б, у меня получалось держать инициативу беседы на борде, в реале было бы проще составлять диалоги продавца-покупателя.

    Специалист по запутанным вопросам

  • По-моему, ты просто сильно устаёшь от общения, и строить глазки - это всё, на что тебя хватает... Один приём на всё про всё, так сказать :-)

  • Вот именно, интересными. Бывало заведёт топик и началося...:улыб:БЗ, как разворошенный муравейник, егозится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: