Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • В ответ на: И ее топики были интересными. Невзирая на.
    Чьи топики?
    Куда идти интересное читать?

    Иногда банан - это просто банан.

  • никуда не ходи. щаз тут наваяют.
    будет интересно.(с)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Опять же, зависело от личных целей ТС.
    Ворошить муравейник- тоже средство. Одно из.
    Посмотри авторство самых длинных многостраничных топов. Их заводили одни и те же люди.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не факт )))) вполне может быть, что кичащиеся своими "профессиональными" умением и коммуникативными навыками, так завыделываются, что "контракт" достанется милому и тихому неумехе ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Эт врядли. Профессионал всегда победит. Ну не верю я, чтобы дилетант сумел одолеть профессионала, не верю. Ни в одной области такого не видел. Разве что только в искусстве такое бывает, харизма там, талант и всё такое, а в жизни не бывает.

  • Работает же прием? Че тогда напрягаться лишний раз? Умение рационально использовать свои внутренние ресурсы - тоже боооольшое матерство

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • -Фура, фура, фура!
    -Пустая, Васенька, пустая!

    Не будем углубляться в тему:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Один приём на всё про всё, так сказать :-)
    Ага...."в угол , на нос...на предмет..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не было бы... Тут всё по-другому.
    Ведёт беседу тот, кому это интересно, и у кого на это есть время. Личной заинтересованности в результате может вовсе не быть - можно этим заниматься просто от нефиг делать.
    А тот, кому это действительно нужно, может и вовсе не участвовать.

  • Вообще -то продавца в реале обязаны обучить. Навыкам продаж. Тоже ничего сложного, два притопа, три прихлопа.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Никто меня не переучивал, сам учусь. Если и гоню, то гоню до тех пор, пока гонится. Здесь треплюсь, там общаюсь. Сейчас, мне интересен разговор, через пять минут наскучит. Пойду туда, где меня поймут.

    Специалист по запутанным вопросам

  • "все что могу, все что могу!" (с) ))))))

  • Ну, если глазки подходящие, почему нет? :-)
    Был же недавно топ "Пользуетесь ли вы своей внешностью?" :-)

  • Когда профессионал исключительно потому, что он так сам решил, потому что он когда-то книжку прочитал... А именно такие люди чаще всего и записывают сами себя в профессионалы и пытаются выпячивать себя на бордах и в обычной жизни. Вот только выигрывают чаще всего не они.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: А тот, кому это действительно нужно,
    Абалдеть!!!!
    Я не понял, тут что, кому то что то нужно?!!!
    Акромя как просто потрындеть?!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
    вот я лошара!!!!!!!!!!!!!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ааа, понял.:улыб:

  • Крыска, давай уже отделим оно от оне
    мы тут щаз о беседах или как менагеров тут понесло о этике делового общения и тактике ведения переговоров? так на эту тему уже высрались. все, даже кто не хотел.
    мы же тут щаз о беседах, типа без продаж и впаривания, или я опять не туда наступил? так пусть меня поправят...
    сдается мне, у кого-то в головах такой гусь летает - мама не горюй...какие к аллаху, беседы...че к чему собачка сдохла...:хммм:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • > Я не понял, тут что, кому то что то нужно?!!!
    Акромя как просто потрындеть?!!!

    Бывает, конечно...

  • ну почему же просто потрындеть, некоторые здесь ищут сексуальных партнеров, просто партнеров, друзей, собутыльников. Находят. Что не так? Если ты - я просто потрындеть, то не все есть ты - я.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не-е-е-е..ты глянь!
    Попросыпалося "наше фсё"...зупки почистило, чаю-кофию сварило и на БЗ...
    ОТдых...называеца. и тока мы оашры беспородные тут носимся промеж умных и высокообразовнных..как две гниды на гребешке...и ведб сцуко..раздавят...интелектом своим...умением строить фразочки и ...тихонечко так..по интелегентному шильцем под лопаточку...и при этом мило улыбаясь в лицо....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Вообще -то продавца в реале обязаны обучить. Навыкам продаж. Тоже ничего сложного, два притопа, три прихлопа.
    Продавец-покупатель это универсальная парочка. Я не работаю в торговле, но отношения между людьми, зачастую построены, именно, на таких взаимоотношениях.

    Специалист по запутанным вопросам

  • Сима, я тебе скажу по секрету - из них никто не сможет дшк перезарядсть - так что не ссы, отмашемся... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • > мы же тут щаз о беседах, типа без продаж и впаривания, или

    Я с самого начала именно о них :-)
    Поэтому мне и было не вполне понятно, о какой такой цели народ кинулся расуждать, кроме как о цели насладиться полноценным обсуждением интересной и неоднозначной темы, с умными в большинстве своём людьми...

  • В ответ на: друзей, собутыльников.
    Я с кем попало не пью...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нп. Кто-нибудь скажите Воксу, что он уже пришел с войны.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: