Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • В ответ на: Сима, я тебе скажу по секрету - из них никто не сможет дшк перезарядсть - так что не ссы, отмашемся... :biggrin:
    Ну, я б так не утверждала, что совсем никто)))

    (*поглаживая свидетельство о первом разряде по стрельбе из пистолета*)

    А в общем - я с тобой согласна.
    Я уже писала здесь - деловой диалог и всякие другие деловые переговоры - это СОВСЕМ другие правила и законы.

    Пеппи2:
    Можно ли считать управляемым разговор в топике, если треть постов не по теме, а разборки (прямые или завуалированные) на тему: топикстартер (или какой-нибудь участник разговора) придурок?
    Если да, то я согласна с тем, что цель топика (поговорить на тему и собрать мнения) достигнута.
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • > или када тиотку захотел "завалить" то тоже ни чем не побрезгуешь....в методиках я имею..ввиду...

    Да уржацца над такими обработчиками.
    Ты с ними чисто из собственного неуёмного любопытства, а они считают себя крутыми манипуляторами :-)))

  • ну уржаться можно и над тетками, ноне это не редкость.
    (ностальгически вспоминаю последний раз - шедевр)

  • Скучно, когда так, скажи?
    Теряешь интерес почти моментально.

  • ))
    Было бы интересно услышать вариант такого диалога.

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: Всю жизнь общаюсь от себя, а не от авторов. И впредь, надеюсь, буду. Я ж не Брежнев, чтоб мне тексты писали. Только, когда мне ВАЖЕН результат переговоров, не побрезгую и методиками
    Применение методик в реальном диалоге требует огромной практики. И каждый раз нужно пристраивать методику к конкретной ситуации. Иначе может получиться из пушки по воробьям или с рогаткой против пулемета))

    Основа любого успешного диалога - если у тебя есть цель "изменить" собеседника так, как ты решил, как тебе хочется, это учитывать ЕГО, а не твои интересы, и через ЕГО интересы идти к своим.
    Это общее универсальное правило.
    И еще есть одно правило: не лгать и не фальшивить.
    Если ты притволряешься или лжешь - это ВСЕГДА будет замеченно и ты вряд ли достигнешь своего результата.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • под настроение, можно и подыграть ))

  • если с тетками не получается как хочется - почитай например: http://www.fido-online.com/x/_-0?Msg?5&225&&a13

  • "Все лгут" (с)

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Всегда надо дать возможнсть противнику сохранить лицо, да... Но что это за отношения, когда перед тобой изначально противник, которого ты обрабатываешь...
    Я и говорю, что это методологически неправильный подход. И результаты могут быть очень неоднозначными.

  • :улыб:
    смех на палке)))
    :biggrin:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • нормальный противник, с задницей и титьками, почему бы не подыграть и не закончить дело постельной войнушкой)))) че умничать та)

  • ты про конференцию?)))) заметь, не тебе эта сцылка дадена! :1:

  • Кстати, о конференциях.
    Там участвуют как правило, обучающиеся. Профессионалам это неинтересно.

  • нет. Далеко не все.
    Хотя большинство женщин.
    Но я про то, что у тебя внутри, когда ты говоришь, а не про объективную истину)))
    У тебя внутри должна быть правда, твоя уверенность в том, что это правда.
    А если аргументы собеседника тебя переубедили и ты понял, что ошибался - лучше это признать.
    Не меняет свою точку зрения только упертый и тупой))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну а если оба так считают, то нахрена разводить шур-муры?.. Может, сразу попрыгать, да и разойтись... Если одинаково скучно обоим.

  • а я т думаю, чего эт я уже лет 10 туда не заглядывал :ха-ха!:

  • Согласен, Лен. Но практика подразумевает постоянное общение. И общение, не всегда приятное.
    Извини, что напоминаю, конечно, но в формате форума ты сталкиваешься с агрессией собеседников достаточно часто. Что это? Твой непрофессионализм или низкий уровень собеседников?

    Специалист по запутанным вопросам

  • Может быть и ни то, и ни другое :-)
    В общении по переписке приходится применять литературные приёмы. Для усиления эффекта.

  • В ответ на: ты про конференцию?)))) заметь, не тебе эта сцылка дадена! :1:
    Нет, я про то, что "подыграть")))
    Можно подумать, что мы этого не замечаем)
    Эти игрушки _всегда_ взаимные))
    И непонятно, по чьей инициативе бои потом продолжаются в койке))
    Это только ты думаешь, что по твоей)))
    :tease:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • можно, но при варианте, что оба жывотные(или ужратые), или умницы понимающие друг друга с полуслова. Эти две крайности очень редки... к сожалению... )

  • ой-ой-ой :tease: :tease: :tease:

  • ..я вообще считаю, что как пример...форум...особенно этот...не совсем подходящий...здесь столько уже всего сплелось...многие знают друг друга...или думают, что "знают" других...ориентация не на общение-диалог...и не на обмен мнениями...а обмен помоями...и если у кого-то есть якорек на тот или иной ник...то даже если этот ник комплементы будет отпускать - все равно :death:
    ...поэтому иногда сюда забегая... вообще не задаюсь вопросом буду ли я кого-то разговаривать...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Я нечасто сталкиваюсь с агрессией))
    И это вызвано, я думаю, неуместностью, по мнению некоторых пользователей, моего формата общения в общем формате топика.
    Я не ставлю целей в этом общении, а отвечаю на те посты, которые меня чем-то заинтересовали, в том стиле, к которому я привыкла и который для меня естественный.
    Некоторым это кажется ... неправильным и раздражает))
    Хотя я считаю, что здесь возможет любой формат, если находится хоть один собеседник)
    А у меня их не один, а, как правило, несколько.
    Потому и пишу.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Вот всё-таки есть свой смысл в том, что к тому времени, как по-настоящему взрослеешь и начинаешь всё это понимать, такого рода игры становятся смертельно скучны и играть в них уже нет желания.

    Пойду-ка я за творожком прогуляюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: