Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • Подписываюсь под твоим постом.
    :agree:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А кто делает форум подходящим или нет? Сами и делаем. Если я пришёл потрындеть, я трындю, пофлудить - флужу, поговорить - говорю. Есть и на форуме для меня не симпатичные персонажи, но это не значит, что нужно подымать лай на весь посёлок, когда этот персонаж появился за околицей.

    Специалист по запутанным вопросам

  • Это для тебя не значит, а для кого-то очень даже значит. Может, даже смысл для кого-то в этом))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ...ясен пень, что все создают сами участники...другое дело, что если где-то когда-то схлестнулись...ну пободались... и забыли бы...ан нет... у иных все равно зудит снова и снова..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • а мне эти игры не скучны, и в старости буду бабулькам подмигивать, а крайности - воспринимаю просто как редкие варианты игры.

  • Я тоже не забыл, о твоих сомнениях в моей гендерной принадлежности... :зло: )

    Специалист по запутанным вопросам

  • :biggrin:...в начале ты мне таким казался...да... тут многие, не такие как кажутся...и я не исключение ...:миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • "Гендерная принадлежность"... Какой кошмар. Звучит, как рессора от трактора "Беларусь".

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Только весит меньше )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Меня интересует следующее:... в инете люди часто позволяют себе то, что в жизни...редко практикуют....либо не могут себе это позволить...
    ...но есть категория...которые стараются выглядеть лучше...типа белые-пушистые...пису-пис... и хвостом виляют...и даже подгибают... а зачем? ...потому что в жизни такие же?...или как? ...
    ...или это просто позиция такая "ну вроде я безобидный...местами "иван-дурачок"...дураков обижать нельзя...".. хотя...может этот "иван-дурочек" в реале ...уже десяток людей замучил в лесополосе...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Не знаю, я во вседозволенность не играю. За свои слова нужно быть готовым ответить всегда и везде. Двуличие вычисляется (имхо)

    Специалист по запутанным вопросам

  • Пользование интернетом, как средством связи, а не, только как, игровой площадкой.

    Специалист по запутанным вопросам

  • надо же..

    все будет

  • Бери, раз надо. (протянул "же")

    Специалист по запутанным вопросам

  • это я про "как связь"

    все будет

  • Связь-это звучит эротически.

  • И в чём же вопрос? (отэсэмэсил ответ)

    Специалист по запутанным вопросам

  • Основа любого успешного диалога - если у тебя есть цель "изменить" собеседника так, как ты решил, как тебе хочется, это учитывать ЕГО, а не твои интересы, и через ЕГО интересы идти к своим.

    А если в диалоге нет цели изменить собеседника? это что значит, хреновый диалог, не успешный? или вообще не диалог?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Можно ли считать управляемым разговор в топике, если треть постов не по теме, а разборки (прямые или завуалированные) на тему: топикстартер (или какой-нибудь участник разговора) придурок?
    Начнем с того, что часть топиков вполне могут заводиться как раз в качестве канвы, куда можно вплести то, какой придурок осуждаемый ТС герой топика или какие придурки участники топика.
    Ага.
    Если говорить конкретно об этом топе, то топ развивал не только и не столько его автор. Если автор хотел бы им активно рулить, ему бы стоило присутствовать в большем количестве и прОценте. От общих реплик.
    И я помню- я аксакал- прекрасно управляемые топы. В более молодом БЗ, возвращаясь к своим же ранешним словам.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это значит, что цель - потрындеть, позвучать, подумать вслух, заполнить эфир, побыть рядом с собеседником не в тишине, насладиться собой, своими мыслями, своим юмором, получить поглаживания или поморде и прочее, и прочее))
    Совсем бесцельного диалога не бывает, я уверенна.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: всем вольным и невольным подпевалам объявлялась благодарность за высказанное мнение, а альтернативные мнения отвергались с формулировкой "мы не рассматриваем случаи, это тема для другого топика
    Это тоже элемент управления. Управление -это не что, а как.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну т.е. диалог может быть успешным без цели изменить собеседника?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Может, потому что раньше был более однородный состав форумчан?
    Я тоже читала архивы. У меня устойчивое очучение, что было реально меньше природно-бытового трындения уровня "милое щебетание: зи-зи-зи-зи..."))))))
    И больше проблемно-кухонно-эротико-иронического стиля)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Отчасти - да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • конечно!
    Мало того, "изменить" собеседника, то есть, сделать так, чтобы он пошел в нужном тебе направлении - это чаще всего "деловые" диалоги.
    Или домашне-торговые. Чтоб шубу купил, мусор вынес, чтоб ребенок теплые штаны сам надевал, без боя и жесткого контроля))) И прочее.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: