Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • Ну, практически любую.
    Даже тему "Почему форум называется Бешеные знакомства?":улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Новенького - тестируют. Часть новеньких не выдерживает стандартной нагрузки.
    Иногда это тестирование выглядит как травля... понятно, что не все, кто приходит, попадает "в формат", но все же мне кажется, что агресия некоторых новеньких - это просто защитая реакция.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Можно. Заизвив ее на 90 градусов, например. Эта тема стала интересной с постов сквот и ответа крыски. Ну, мне лично.

  • Ну вряд ли публикация первого поста в виде классического " вы все тут идиоты, наверное, и уроды?" является защитной реакцией:улыб:
    Чистый поход за пендюлями.
    К новеньким чаще цепляются в рамках игровых ритуалов, на мою ИМХУ. Интересно же, что и как ответит. И вообще, писать-то умеет или так, мимо шел. На собрание натуристов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И я считаю, что любую тему можно сделать интересной, можно сделать интересным даже просто разговор, без темы и ведущего, главное чтобы собралось 5-6 лояльных собеседников.

  • Угу. Старые Дозоры, к примеру, держались именно на этом. На устойчивой постоянной группе лояльных собеседников. И очень жаль, что они канули в лету, вместе со своим личным составом. Иных уж нет, а те далече.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага, ага, нету МДУ, Элен, Мадам Помпадур... Зато в дозорах сейчас вечер, Шлёндра и Зизи. Одни уходют, другие приходют. Эволюция.. *вдыхает* Когда то и мы канем в лету...

  • В ответ на: Эта тема стала интересной с постов сквот и ответа крыски. Ну, мне лично.
    А у меня стойкое ощущение, именно начиная с их постов...что я в школу попал..где две училки пытаются зашпынять друг друга.
    типа:
    -ты неправильна учишь...не по Макаренке!!!
    -А ты тоже не правильно учишь по Макаренке!!!

    Короче...полный бред, если вчитаца.Нет, если скользить по поверхности написанного, то да, согласен много умных слов, много головокивания и расшаркиваний. Но результата ноль!!!
    Рссуждая о неуважении к собеседнику и как ЭТО плохо и неправильно, они своими околонаучными терминами и высказываниями уже полфорума опустили ниже плинтуса, и ничего...это нормально, вон ПЭппка ешо добавляет..."то-сё"...
    мне сразу вспоминается простая бытовая ситуация в коммунальной квартире...
    -Семён Петрович, а вы батенька, сибарит прям у нас...
    -чО!,- и после долго пинал ногами на кухне...

    так и тут...Вокс праильно заметил..ща пока все книжки с подоконика тут не процитироают не успокоюца...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > согласен много умных слов, много головокивания и расшаркиваний. Но результата ноль!!!

    А какой результат может быть?..

    Как раз то, что я и говорила - тема раскрыта, вот и хорошо...

  • такое впечатление, что пол-форума за тобой, сима, гоняются, пытаясь зашпынять умными словами. Ну, пускай даже так, пускай умничают - но между собой же?! Это раз.
    И во-вторых, я не верю, что это непонятно кому-то. В то, что понимать просто неохота - верю сразу и навсегда! Так никто и не заставляет, разве нет?
    (и еще, я так, в скобках, замечу. мне кажется, что я разговариваю очень простыми словами, проще уже только на базаре, и никаких терминов, ни научных, ни около-, не употребляю. И не я одна)

  • В ответ на: пол-форума за тобой, сима, гоняются, пытаясь зашпынять умными словами.
    А я то тут при каких делах?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А какой результат может быть?..
    Не-е-е-е...ну если человек настроен именно на получение результата...на какое то ожидание потока сознания....я не знаю..тогда да...полный звиздец получаеца :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: что это непонятно кому-то.
    ну кому то понятно...я разе ж спорю?!! :eek:
    Главное шоп пишущим самим было понятно....да жижь?
    а то бывалоча см..как напишу напишу...а после прочитаю...и в ужасенах... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ни при каких. Критика чистого разума, итить))

  • В ответ на: Критика чистого разума, итить))
    Т.е. сейчас ты предлагаешь "избивать младенцеф"?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По твоему, чтобы выразить уважение к всем кто читает нужно опустить на их уровень? Не использовать лексику. которую вдруг кто-то не поймет и от этого обидеться и расстроится? Ну не интересно тебе это, не не читай, но не суди что другим это то же не интересно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Шура...идите в жопу... :death:
    (приём 1-й) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Во, вот так понятно, что тебе нужно сразу ответит для развития диалога - иди ты Сима туда сам :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • продолжаем разговор....(С)
    (приём 2-й)....
    что? Нет?!!!
    Ах!!!Как жаль...нам не очем поговорить?!!!!
    НУ блин....а как всё начиналось :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:... :ха-ха!:
    а то мне тут вспомнилось давеча...как вы,любезный тут...рассуждали на тему того что серьёзно на БЗ и поговорить то не с кем...одни уроды...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну что ты так близко все к сердцу принимаешь? Напраслину возводишь. Разве тебя кто то тут уродом назвал? Только и раздается -Сима гений, Сима умница и неординарная творческая личность. Все только ждут и внимают его. Вот только говорить надо с ним на том языке. который он понимает и не дай боже что то непонятное для него упомянуть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а вот раньше был БЗ! Это же был всем БЗ - БЗ.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да-да, и титьки были упругие у девченок и стоял всю ночь. ой :а\?: опять не туда понесло :ха-ха!:

  • В ответ на: И я считаю, что любую тему можно сделать интересной, можно сделать интересным даже просто разговор, без темы и ведущего, главное чтобы собралось 5-6 лояльных собеседников.
    Читать "лояльных собеседников", конечно, здорово. Но любого собеседника можно сделать лояльным? Или нет? Если нет, то что этому причина? Собственный непрофессионализм в общении или существуют такие категории людей, с которыми не пойдёт на пользу никакой, даже, грамотно построенный и "одобренный институтом психологов" разговор?

    Специалист по запутанным вопросам

  • канечно есть "категория" - вот Сима например )))))

  • Сделать из него "лояльного собеседника" - это задача БЗ на ближайшую пятилетку )

    Специалист по запутанным вопросам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: