Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • Не потону. Флуд тоже небесконечен, и вполне управляем...

  • Ну смотри - даже в этой теме пошли было флудить, да и прекратили.
    Потому что разговор-то оказался интереснее.

  • ну, в принципе, да. Но от транвая отличается все же, несмотря на назидательность. На бз тебе где хочешь, там и остановка. А в транвае она там, где водитель дверки откроет. Нет, можно, канешна, выломать стекло, и вывалиться на ходу... но это как же должна допечь трамвайная коммуникация)

  • Могу. * повспоминав свои топозаводческие цели*
    Скажем, что может помешать сбору мнений и точек зрения? Если автор ставит себе задачей именно это? Да ничего не может, вплоть до Жабы и Кузи.
    Дозор раньше, если заводила, своёй рукой, то старалась вот прям вести его, типа светской беседы заради развлечения гостей, которую тоже нельзя бросать на произвол судьбы и которая тоже имеет свои законы и правила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я к тому, что странно делать из БЗ заколдованный лес, в котором отменены все законы, в том числе, и коммуникаций.
    БЗ ничем не отличается от траНвая! * назидательно*
    ага. Я так именно и считаю - заколдованное место, как у Гоголя - куда ни пойдешь - возвращаешься к теме сисек и анального секса)))

    А как насчет любви многих перейти на личность?
    От раскрытия темы к раскрытию того, какой ты дурак, импотент и маразматик. Или плесень))
    Или тебе сто лет и денех нет.
    Этим как управлять?
    Скажешь, игнор?
    Не всегда работает, а я бы сказала - почти всегда не работает.

    Вот и приходим к тому, что я поняла недавно: основной жанр нестрого модерируемых и нетематических форумов - конфликт.
    Конфликт - основной жанр и форма виртуального полилога.
    Именно от отсутствия правил, анонимности и связанной с ней вседозволенности)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • да ладно, типа умные - флудят по-умному, с терминологией и акцентированием внимания на краевых точках темы? щаз пока они друг другу каждая свою умную книжку полностью не процитируют - не угомонятся...а мы, сирые убогие потом подтянемси, так, погадить как обычно... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • :biggrin:
    Во во...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ну слава боху, а то я думал тут уже никто друг друга не слышит - все управлять-направлять кинулись...
    остыньте, дефки, рассолу попейте после праздничка...:улыб:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нет на свете более управляемых людей, чем те, кто хамски переходит на личности:улыб:Ибо они не совсем сами переходят, их переводят на чужие личности комплексы, неудовлетворенность, сюиминутная агрессия от сюиминутной ситуации и прочая хня. И кнопка у них - размером с крышку канализационнного люка. Знай, дави. "Ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь." То есть вопрос желания, а не возможности. Другое дело, что такого желания не возникает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > игнор?
    Не всегда работает, а я бы сказала - почти всегда не работает.

    Игнор вообще в виртуале не работает :-)
    Невысказанное повисает в воздухе и молчание кого-то в чей-то адрес выглядит чересчур демонстративно. Уж лучше на хер послать и закончить на этом :-)

    > основной жанр нестрого модерируемых и нетематических форумов - конфликт.
    Конфликт - основной жанр и форма виртуального полилога.
    Именно от отсутствия правил, анонимности и связанной с ней вседозволенности)

    Скорее от того, что люди сюда и ходят за дополнительным драйвом и ни за чем другим... Правила-то есть... Анонимность весьма условна... как и вседозволенность.

  • В ответ на: > Невысказанное повисает в воздухе и молчание кого-то в чей-то адрес выглядит чересчур демонстративно. Уж лучше на хер послать и закончить на этом :-)
    Не успел послать.
    Пошел в туалет, а в это время вырубили электричество. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • БЗ уже не чисто виртуальное общество и тут не работает принцип анонимности, да и вседозволенность позволена только новичкам на пару постов и совсем отмороженным.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Меня бы больше всего устроилл флуд))
    Веселый и язвительный, разный и всякий)

    В мусорку сходила - там другое. Там жанр бессмысленного флуда - сложно мне выдержать.
    Но редко попадаю на БЗ в такий разговор)

    Все больше бытовуха или стягивает в рассуждения общие обо всем - о вечном и проблемном, что так всегда сладко и любезно русскому челу)))
    Пикейные жилеты мы, ёпт...

    Пошла я спать))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я помню времена, когда далеко не все были знакомы, но общение немногим отличалось... практически ничем.

  • Нет. Все - нет. ) про анонимность - ну, смешно.. И про вседозволенность - тоже. Всегда надо понимать и помнить, что в принципе тебе по башке реальной могут настучать, а не виртуальной. А да - в том, что конфликтовать - в природе человеческой, да. А прелесть интеренета - в том, что эти конфликты ..эээ...Ну, разрешены, чтоли. Почему? Да потому, что они игрушечные. Как избиваемая чучелка начальника, а не сама его тушка))

  • Шлендру вспомни - про то, с какой ноги встал)
    Иногда чучелка оказывается погнуснее самого гнусного начальника.
    А иногда и страшный начальник кажется смешной чучелкой))
    Все у нас внутри.
    И клюквенный сок не всегда понарошечный - брызгает и кровушка здесь)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Может, со мной чета не того?(с) Никогда не может муляж из папье-маше быть страшнее живого оригинала, с какой бы там я ноги не встала.. И живой кровью плеваться изза интеренетского дурака какого-то? Ну не знаю.. Я врать не буду, что мне все пофик.. Ну, да, если нахамят - это неприятно. Но не более того.

  • У тебя смешиваются два вероятных интернет-сценария: сценарий спонтанного течения событий и управляемой беседы. Кстати, самые интересные и долгоживущие темы выходят у тех, кто таки рулит своим топом. Понятно, что народ и там и там один и тот же, почва для конфликтов одинаково плодородна, но при пустом трепе с неочерченным автором руслом лодочку скорее закрутит в привычный водоворот. А при втором типе сценария топикстартер имеет шанс свое суденышко провести через все мели и пороги.
    То, какой сценарий рализуется в сообществе чаще, зависит как от личностей, его составляющих, так и от возраста и "герметичности" сообщества. Конструктивное обсуждение чаще бывает в молодом сообществе, темы еще не приелись, интернет-конфликты из стадии интернет-ристалищ еще не перешли в стадию хронических интернет- дристалищ с неразлучными парами рыжего и белого врагов.
    А старое и герметичное сообщество - как камера. Только и развлечений, что морды друг другу бить.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Только и развлечений, что морды друг другу бить.
    Ну... не только друг другу.
    Есть еще нечастое развлечение "сожри новенького". :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • интересные темы выходят тогда, когда по стечению обстоятельств присутствуют люди, которые умеют разговаривать, а не бессвязно блекотать. и, самое главное, при условии, что эта тема им интересна. если неинтересна - то хоть заорганизовывай ту лодочку.

  • *заинтересовалась* И как? Многих сожрали?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Новенького - тестируют. Часть новеньких не выдерживает стандартной нагрузки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • С какой страницы эта тема СТАЛА интересной?
    Любую тему можно актуализировать и сделать интересной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да всех! *жизнерадостно*

  • Ну уж. Не любую все же, наверное... *сомневается*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: