Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • Не бросать тему, жить в ней. И удержишь.

  • Саня, вот тут кто в чем таком специфическом разбирается о чем тут все и вся сплошь нудят?
    ну не шути на ночь, спать не буду...:бебе:
    самое не требующее никаких знаний писалово - читалово - это и есть бз - специально для нас, убогих, придумано.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Крыска сказала правильно. Дело не хитрое. Нужно просто поддерживать диалог с каждым из высказавшихся, поощряя их углУбить и расширить свое участие в топике + игнорировать тех, кто флудит и флеймит.

    Специалист по связям с реальностью.

  • сам же себе и ответил... рубить джедаевским, то бишь модераторским, мечом налево и направо всех, кто нарушил священный закон NF...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • *А если он так предсказуем, то зачем тогда с ним разговаривать? *

    Если это начальница или ломающаяся девочка и т.п. , то для меня смысл, определённо, проявляется )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Ну серьёзных тем, с буквами NF я уже давно не завожу на БЗ. Не то место, все так просто протрындеть :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: специально для нас, убогих, придумано.
    Да уж!!! :ха-ха!: :respect:
    Ща получишь...на ночь..очередную порцию нудятины и прочих изыскоф... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • инструмент для достижений целей - это не разговор. разговаривать можно и без всякой цели. а еще можно даже не разговаривать - просто семечки щелкать - а цель будет достигнута - гора шелухи под скамейкой гарантирована...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Ну серьёзных тем, с буквами NF я уже давно не завожу на БЗ.
    Слава те Господя.....пошёл выпить стопарчик....на радостях

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, нам ли горевать - тужить? чифирнул - и спать, пока тихо... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Разговор, как раз, очень даже инструмент :umnik:

    Специалист по запутанным вопросам

  • Ну иногда находит о чем высоком поговорить :), тем более с теми кого уже хорошо знаешь :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все равно не вижу смысла и в этих случаях тоже. Объясни пожалуйста, ЗАЧЕМ тебе просчитывать реакцию собеседника?

  • Да ты чо!!!
    Я иногда так прям завидую...аж кушать не могу!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Саш, спорим, я любую тему удержу, и без НФ и даже без модераторов? Какой бы ни начался флуд, флейм и срачка?..
    Я тысячу раз это делала.

  • :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:: :eek:
    Извини конечно....
    Но КОГО!!!!
    ТЫ!!!!
    МОЖЕШЬ!!!
    ХОРОШО!!!
    ЗНАТЬ?!!!
    тем более тут...болеее маразматичного заявления за последнии пять лет на БЗ не читал....:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ээээ...ладна, наливай...пока в усмерть не заговорили...:yes.gif:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • я любую тему удержу, и без НФ и даже без модераторов? Какой бы ни начался флуд, флейм и срачка?..
    Я тысячу раз это делала.
    _____________________________
    Согласна. Не вопрос.
    НО! Только в том случае, если твои посты, например, не будут прицельно резать :миг:

  • В ответ на: например, не будут прицельно резать
    писать нужно так шоп не резали...но ЭТО только с оытом приходит....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В разговоре с начальством:
    При требовании (не просьбе) повысить себе з/плату, очень легко оказаться на улице без копейки. При просьбе (не требовании) повысить себе з/плату, можно расстрогать начальство до слёз, но повышения благосостояния, так и не дождаться. При беседе с начальством, избежав требований и просьб, можно добиться желаемого результата.

    Про ломающуюся девочку:
    Схема очень похожая )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Да как-то пока не доходило до такого :-)

  • Ты думаешь что ты так пишешь что тебя никто не знает? Что мол здесь поток легких мыслей и тем совершенно не отражающих тебя реального?
    Да и не от тебе речь то.
    И еще, откуда ты знаешь с БЗ я стал действительно достаточно хорошо знаком?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ой...да уж на БЗ и резать особо некого )))
    да и некому

  • Блин, я вот никогда не просила прибавки к зарплате. *сразу загрустила* И девочек не уламывала.

  • Всё.....
    отстань....
    нуди с кем нить другим.. :death:
    Хотя...судя по твоим последним заявлениям тут только убогие и неумные...с коими даже о всоком и серьезном не поговорить...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: