Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • ***А принцев на всех не хватит***
    а я не для всех хочу...только для себя

  • > Мы как считали? Будет муж - будет квартира, машина, деньги. А они как считают? Будет машина, квартира, деньги - будет муж.

    Ну, может, и будет. Не всякого к себе жить затащишь, чтобы он твой дом своим стал считать. Но такие тоже есть. Большая часть их через очень короткое время садится на шею и свешивает ноги... И получает в конце-концов под зад.

  • Хитренькая:улыб:А я, можж, тоже хочу. Но вязать ему не стала бы, нет.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Большая часть их через очень короткое время садится на шею и свешивает ноги.
    А может, они своё светлое прошлое вспоминают! ?
    :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • > Но ты мне объясни почему девочки НЕ мечтают даже о ПРИНЦАХ???

    Да мечтают они, мечтают... Та девушка, что в ПФ завела топик о работе и личной жизни - конечно, она мечтает... О том, единственном, который её поймёт и примет такой, какая она есть, и она для него будет стараться все свои лучшие качества обнаружить...
    Ну, само собой, что он должен её обеспечивать не хуже, чем она себя может - а она неплохо может, хотя бы и ценой того, что после работы с ног валится...
    Но мужчины слишком просто о ней судят, я думаю...
    Хотя не могу не признать, что это доведённый до гротеска типаж современной девушки. Посмотреть на такой - и всё станет понятно.

  • *** доведённый до гротеска типаж современной девушки***

    вчера Геймовер где - то писала...как на подбор...они все одинаковые какие - то.

    У меня создалось впечатление,что они стесняются показать слабость,раскрыться...что начитались этих глянцев и несут отточенные фразы особо не задумываясь...
    А может так оно и лучше?
    Раскроешься,а тебя и схавают...
    И опять...уж лучше здесь открыться и учиться держать удар,чем вообще не выговориться нигде.

  • Как вы кратко и емко пересказали длиннющий топик на ПФ. И здесь вы автору его больше сочувствуете (там уже терпения не хватает):улыб:А она и на БЗ заводила топик - что-то типа сексуальность врожденная и приобретенная.
    А ведь действительно типаж - самодостаточная и требовательная. И... мечтающая.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • -=они все одинаковые какие - то=-

    девочки 17-20 лет в моём окружении и правда одинаковые - им очень хочется любви, они безумно страдают от одиночества (все), и наряду с этим - дикое желание просто жить: словно все домостроевские условности, копившиеся десятками поколений, вдруг прорвали плотину...
    они живут и не думают о том, что будет завтра, о том, чтоб как у всех...они одинаковы в своей индивидуальности...
    Знаешь, раньше власти Франции пытались ввести в школах форму, и когда это ни к чему не привело, то отменило её. И на следующий день все школьники пришли в школу, одетые одинаково: не сговариваясь надели джинсы.
    Так и девочки - они просто стали жить, как им удобно.
    и это хорошо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > У меня создалось впечатление,что они стесняются показать слабость,раскрыться...что начитались этих глянцев и несут отточенные фразы особо не задумываясь...

    ага... самиздатовское приложение к журналу Космополитен, раздаётся бесплатно.

    > А может так оно и лучше?
    Раскроешься,а тебя и схавают...

    В точку.
    И далеко за примером ходить не надо. Заставить раскрыться очень просто.. Но не изнутри системы.

    > уж лучше здесь открыться и учиться держать удар,чем вообще не выговориться нигде.

    Кстати, в топике про невесток так приятно, что приняли участие те, кто вызывает настоящий интерес как своим опытом, так и уровнем общения.

  • > она и на БЗ заводила топик - что-то типа сексуальность врожденная и приобретенная.

    Упс.
    Это тоже была она?

    Не отследила... Ну надо же...

  • На мой взгляд ничего не изменилось для этого возраста.

  • >- они просто стали жить, как им удобно.
    >и это хорошо

    взрастили в себе эгоизм и теперь не знают, что с этим эгоизмом делать. Вроде все в кайф, хочу туда, хочу сюда. А что-то никто больше так не хочет. Колебаются со своими частотами. И кто тогда из нас дура? Чья частота самая правильная?

    Можно тупо жрать шоколад и помереть от цинги.

    БЗ-здох

  • Все о принцах мечтают, в этом плане ничего не изменилось.
    Но жизнь сейчас такова.
    Конкуренция - раз.
    Желание соответствовать - два.
    В наше время иметь по одному браку - моветон -
    это три.
    Молодцы девочки, что строят себя и карьеру, у них будет хоть какая-то уверенность в своем будущем.

  • Пример карьеры в студию.

  • ну я построила и себя и карьеру...и тоска в глазах...
    нет....не будет никакой уверенности.
    Здесь обратное получаем : уверена в себе - не промолчит,не стерпит,не подстроится - семья рушится ...это не правило,конечно,но частенько бывает.

  • я уверена в себе, например, но с мужем 5 лет ни разу не поссорились..выходит это мне не мешает подстраиваться?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вы исключение.
    Я горжусь знакомством с Вами.

  • не ёрничайне :спок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я правда горжусь

  • вы тоже очень милая..иногда бываете..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Пусть не карьера, пусть будет "самореализация". И свобода от "добытчиков", которые сегодня здесь, а завтра - там.

  • От "тоски в глазах" никто не застрахован.

    я построила и себя и карьеру

    Зато Вы знаете, что многое зависит от Вас, и, может быть, это придает Вам дополнительные силы и стимул.

    Ведь как бывает: жила себе женщина за спиной у мужа, никогда не работала, если образование и имела - она уже забыла, какое именно. Ей за 45, даже если бы она хотела пойти поработать, ее не берут - возрастной ценз.

    И вот, по новой русской традиции, уходит муж к молодухе. А жену из петли вытаскивают, потому что не представляет она себя в этой новой, неведомой ей жизни.

  • Точно так же можно оказаться на улице в связи с ликвидацией фирмы, в которой работала, в те же 45.

  • Абсолютно точно.
    Но, согласитесь, есть разница.

  • Есть разница. И огромная. У уволенной с работы таки стаж - опыт- достижения.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: