Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • +++Тля... где её носит... там в ПФ развлекуха начинается... +++

    Где носит...я типа работку себе нашла ненадолго тут...вот и носит :-)))
    Вообще, я драниковы все посты читаю, и тоже дошла до того топика на ПФ :-))
    :ха-ха!: :ха-ха!: Это про девочку, которая под балконом своего парня водой поливала и приговаривала, чтобы перед сексом помылся ? :-))))))) Со мной была мини-истерика, прочитала весь топик с начала до конца :-)))
    Только в конце вдруг вне связи с сюжетом вышла какая-то Пушок - это и есть та самая Ельзе, или где ? :-)))
    Короче, уписаться можно с нынешних молодых :-)))

    И вообще, у них молодость никогда не заканчивается, похоже, МОЛОДЦЫ !!!
    - в 26 лет мы все такие в хозяйстве, в ребёнкиных пелёнках и т.п., а они вон - развлекаются как могут, да ещё столько минут веселых народу доставили :-)))
    Хотя меня немного напрягает, когда читаю где-нить мельком в объявлении "Девушка, з1 год, познакомится..." и т.д. Но эти ощущения - видимо отголосок прошлого, в 30 у многих жизнь только начинается, и слава Богу :-))

    Исправлено пользователем yxx (09.02.08 07:19)

  • Ну наверное та самая, она вроде сама сказала, что это она...

    > меня немного напрягает, когда читаю где-нить мельком в объявлении "Девушка, з1 год, познакомится..." и т.д. Но эти ощущения - видимо отголосок прошлого, в 30 у многих жизнь только начинается, и слава Богу :-))

    Угу. Я в 30 с первым мужем разошлась, почти 11 лет с ним прожив.
    Тоже новая жизнь тогда началась.
    Если бы не поторопилась выскакивать, то куда как получше себе нашла бы задолго до 30-ти...

  • я тут третьей с вами..)))
    Действительно им по 25-26 они всё на сайклы/на фитнес/на ногти...а где вообще щи/пелёнки/пьяный муж....ни фига я ,девочки,в молодёжи не понимаю.

  • щи/пелёнки/пьяный муж+++

    Ну не надо так уж утрировать-то :-))
    Пьяный муж - он ведь только от нелюбви появляется, а до этого ещё скооолько счастливых лет прожить можно, с трезвым-то, да любящим ? :-))

    Кроме того, я только ЗА то, чтобы как можно дольше продлять молодые свободные годы, и вообще запретила бы браки и обзаведение детьми ДО 30-35 лет !!

  • сейчас проще все стало. Чтобы сварить щи не надо в магазине за суповым набором убиваться, пеленки стираются в стиральной машине, подгузники выбрасываются, мужья пьют в меру. Им сейчас легче, молодежи, которая. Они не голодали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и??
    Поэтому ,родившись,начинают мечтать о красном дипломе,а не о ПРИНЦЕ?

  • они не дуры. и принцы у них не дураки. Они жаб не целуют, им принцесс подавай. Вот девочки стараются соответствовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вот тоже говорю - пущай гуляють...

    Но иногда смешно почему-то :-))) Как в том топике . :-)))

  • ***вообще запретила бы браки и обзаведение детьми ДО 30-35 лет !!***
    ну уж нет
    тебе 50 ,а ты на школьные собрания?
    ...не хочу!
    Мне щас СОБОЙ пора заниматься,а не дитю сопли вытирать.
    Я бы,наиборот,закон ввела,чтобы к 25 годам уже родили по три ребёнка и в 40-45...оба!...ягодки все!
    Отдыхай!

  • те. если она с карьерой и с дипломом в кармане,то приЫнцесса
    а если щи,компоты,шарфы вяжет - лягушка?

  • Мне щас СОБОЙ пора заниматься,а не дитю сопли вытирать+++

    А если ВДРУГ - внук ? :бебе::-)))

  • шарфы сейчас в магазине продают по 100 рублей пучок. пусть не вяжет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот в период 40-50 - занимаемся собой,а дальше внуками!
    Потому моя арихметика самая верная! ))))
    до 25 рожаем ВСЕХ,до 45-ти - ставим на ноги
    далее занимаемся собой
    а там уж...внуки! )))

  • Ира...да я не заставляю вязать никого...и даже себя.
    Но ты мне объясни почему девочки НЕ мечтают даже о ПРИНЦАХ???
    а сразу о карьере?
    их ведь ещё жизнь не била
    или это память предков?

  • Мы как считали? Будет муж - будет квартира, машина, деньги. А они как считают? Будет машина, квартира, деньги - будет муж. Чувствуешь разницу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чувствую...и именно поэтому шалею

  • от чего ты шалеешь? раьнше надо было шалеть. теперь все. хана. безжалостное колесо уничтожение мужского рода катится, сметая все на пути.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +++Потому моя арихметика самая верная! ))))
    до 25 рожаем ВСЕХ,до 45-ти - ставим на ноги
    далее занимаемся собой
    а там уж...внуки! )))+++

    А я чёта против , как та баба-яга из мультика :-)))
    Насколько я помню....или читала о том...

    *погружается в воспоминания*

    *резко просыпается*
    ...что с 18 до 30-35-ти лет - самое то ЗАНИМАТЬСЯ собой - любить, флиртовать, делать карьеру, путешествовать, обставлять квартиру, себя любимую и т.п. радости !!
    А вот в 30-35 - самое то и взвалить-с ! И гнездо свить и родить ребятенка. :-) А потом являть из себя венок добродетели - воспитывать детей, выучить-женить их, потом водить внуков в секции-кружки и т.п.

    :улыб:

  • это ты не правильные вещи какие - то читала!
    Надо быстренько своё предназначение выполнить ...а потом : маски,шопинг,фитнес,пластика...как раз и кожа малость пообвиснет )))
    А чего собой заниматься в 20?
    Только портить:улыб:

  • и никак назад?
    у меня же всё - таки ...эти...иллюзии

  • это не вчера началось. слишком поздно. мужчины за себя бороться не хотят. их выбор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...а я хочу замуж за ПРИНЦА!!!!!!!!!!!!!
    я буду вязать...распускать те шарфы по 100 рублей за пучок и вязать ему сама...своми руками...только пусть мужчина сначала,а машина ,дача - потом.

  • в конце вдруг вне связи с сюжетом вышла какая-то Пушок - это и есть та самая Ельзе
    Не помню кто на БЗ вроде предполагал, что Пушок - Ека? А Пушок Леной, а не Катей оказалась...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Иногда при квартире, машине, даче мужчина уже как бы и лишний. Или вроде мебели. Девушка настолько самодостаточной становится, что еще один человек в квартире как бы и лишним оказывается. Как-то не притираются. Завышенные требования появляются...
    А принцев на всех не хватит:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • А я сразу предположила, что это else.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: