Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ну дак я и понятия не имею *радостно*

    А теперь все хором!

  • ***в дикой злобе раздувая ноздри и брызжа слюной на клавиатуру) ***

    Ничего ты сёдня ,паренёк,в ударе!!!
    А мы тебя и ТАКОГО любим!!!!!!!! :tease:

  • А как это у Вас получается слюни из ноздрей выпускать? *уважительно*

    А теперь все хором!

  • В ответ на: А мы тебя и ТАКОГО любим!!!!!!!!
    да... давайте лучше поговорим обо мне... я себя тоже очень люблю...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • После политического, а именно туда я пришел сначала, БЗ - сплошное удовольствие :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тоже тебя люблю, дорогая.

  • А на самом деле всё это нерепрезентативно. И у обитателей БЗ нельзя спрашивать ,кого ,кто,где и скока принял. Тут же у всех после многоразовых тусняков всё двоится и даже троится. Поэтому свободно могут принять очень здорово и доброжелательного тех ,кто вообще сюда никогда не заходил....
    :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слушай, не поверишь, тут недавно нашла ручку в виде градусника)))) Ума не приложу когда и каким образом я ее через полстраны притащила)))

  • И как быть?

    А теперь все хором!

  • Представить, что ты просто разговариваешь сам с собой. И если какой-то ник, выпучив аватару, набрасывается на тебя ни с того ни с сего ,твердо знать -- какая-то часть твоего подсознания пытается заявить тебе свой решительный протест.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • НПП

    Честно отвечу, что не знаю. Меня никогда не волновал этот вопрос:улыб:Клоном называли. Но после посмотрели живьем и перестали называть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Встретив здесь нелюболвь к себе, я думала, думала (недолго конечно, секунд пять, дальше начинает пар из ушей валить) и решила - Счастью быть! :beee:
    Вы себе льстите. Нелюбовь надо еще заслужить!:улыб:

  • Я конечно люблю разговаривать с собой, но и с другими людьми - тоже.

    А теперь все хором!

  • Мое появление на БЗ было отмечено топиком "Три золотых правила БЗ", который я, собсно , завела, чтобы посмотреть на народ и себя показать:)
    В результате сначала меня приняли за клон, потом долго ругались по поводу несовпадения мнений чей я клон; потом старожилы - гурии не могли поделить меня как новичка с ветеранами, собсно, было не понятно, кому я должна отработать повинность:)
    Меня долго и с пристрастием допрашивали такие монстры , как Адвокат и ТРИВ. Предлагали разные извращенные формы коммуникации:)
    Стич и Белка обещали меня уделать, но когда я попыталась выяснить, как меня будут уделывать, по старинке или как, они пообещали, что это будет масса новых непередаваемых осчусчений и вообщем-то были милы, добры и малокровожадны:)
    Особенно бдительно вела себя Тезира:) Она никак не хотела поверить, что я совершенно автономный индивидуум, поскольку в ее глазах я была слишком подвинута в плане прикреплений аватарок и чрезмерно наглой для новичка.
    И только после косвенного подтверждения, данного всеми уважаемой, имеющей безупречную репутацию Геймовер того, что я не клон, все успокоились и утратили ко мне интерес:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот сдаётся мне, что ты - бытовой алкоголик. Очень любишь муссировать эту тему с оттенком зависти.
    Типа, все пьют в компании, а я выше этого, пью в одно рыло. Без ансамбля. Сам бля ну и так далее.

  • всеми уважаемой, имеющей безупречную репутацию Геймовер
    --------------------------------------------------------------------
    Не всеми, не всеми уважаемой. Про репутацию пока промолчу.

  • А я вот не знаю: - любят, не любят?
    Хожу и брожу здесь в светлый праздник рабочего дня (когда делать нечего). А можь и я еще не принятая? (*задумалась*)....
    А вообще, штука не в том, чтобы при входе тебя приветствовали - приятно войти всякий сумеет, - но чтобы о твоем уходе жалели..... (С)

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ну ты-то Ухх как заправский камикадзе вляпался сразу же по появлению, умудрившись поругаться с единственным знакомым тебе по реалу человеком - со мной:)) Это было забавно:))
    Прямо даже и не знаю, если бы не питаемая к тебе прошлая моя любовь и дружба, а так же трепетные воспоминания:))гы:)) простила бы я тебя, али нет:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Он со мной умудрился поругаться. Со мной, невинной овечкой.
    А всего-то сказала правду, что он графоман.
    Надо же, как обиделся. Поди великим писателем себя мнил.

  • Светка, ну чего ты такая сурьезная с утра и въедливая-то:)
    Готова уточнить: уважаемая значительной частью БЗ. Репутацию этого человека я знаю достаточно хорошо, поэтому настаиваю на своем определении.
    Не будем спорить, останемся каждый при своем мнении:) ругаться холодно седня:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И с тобой тоже! Ну Ухх монстр:)) Смелый он парень:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Меня заставили есть землю в качестве клятвы за пожизненную преданность сообществу, а потом обозвали мерзким старикашкой.
    Теперь, когда я прижился, мне приходится всем мстить за причинённые ранее страдания.

  • храни... их уже давно не выпускают... даже у меня такой нет... да и вообще я уже больше года не другой работе трудюсь... так что стырить такую уже не могу... гыгыгы... раритет, балин...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Жмоты!
    ------------------
    Но-но!!! Я бы попросил именем меня кого попало не именовать!!! :beee:

  • Ну здрассти, приехали.
    Щас кто-нить зарегит ник "Хам", и будет требовать, чтобы это слово тоже не использовали, и как нам, обывателям, быть тогда?

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: