Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Слушай, а это же мы с тобой в одно время на БЗ пришли? Или с другим каким кошаком?
    А по теме еще: тут с цветочками не встречают, единственная флора - это если вслед на дорогу гвоздичку кто кинет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А по теме еще: тут с цветочками не встречают, единственная флора - это если вслед на дорогу гвоздичку кто кинет.
    Жмоты!:улыб:

  • Я пришел на следующий день после тебя и прикрыл тебя от гнобления своим хилым тельцем....:бебе:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да, ладно, не расстаивайтесь. Народ на БЗ отходчивый и кроме себя любимого вряд ли помнит долго что-нибудь еще.
    Приходитне на тусовку, благо она уже опять скоро и все наладится.

    БЗ-здох

  • Как родного. Хлебом, солью. Девочки обогрели лучезарными улыбками и счастливым блеском глаз, мальчики протянули руки в знак вечной дружбы, организовали выпивку, закуску…

    Назад в будущее...

  • А я, помнится, с гантелями пришёл. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В ответ на: Как родного. Хлебом, солью. Девочки обогрели лучезарными улыбками и счастливым блеском глаз, мальчики протянули руки в знак вечной дружбы, организовали выпивку, закуску…
    ..... Утром проснулся под забором на заброшеной стройке в трусах и в каске)

  • Это чтобы отбиваться от "гуинплен" или чтобы вес себе придать?

  • а меня замечательно встретили. :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: а меня замечательно встретили.
    ага.. ага... это специально... штоб расслабился... щас неожиданно гнобить начнем... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ***Это чтобы отбиваться от "гуинплен"***

    Вот те раз! От "гуимплен" отбиваться...к Гуимплене лучше ПРИБИВАТЬСЯ!!!

  • *И призадумалась Барзини крепко*
    А чо, вообще принимать тут должны были?
    Чо-то я не пойму - приняли меня или нет...

    А теперь все хором!

  • Гвоздями?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Смотря за кого приняли... :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: а меня замечательно встретили.
    ага.. ага... это специально... штоб расслабился... щас неожиданно гнобить начнем... :ха-ха!:
    я спиной к людям не поворачиваюсь :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем aleksT (28.08.06 09:45)

  • Блатные не заставили себя долго ждать. Так и запишем. :umnik:

  • В ответ на: ***Это чтобы отбиваться от "гуинплен"***

    Вот те раз! От "гуимплен" отбиваться...к Гуимплене лучше ПРИБИВАТЬСЯ!!!
    А зачем от кого-то отбиваться-прибиваться? или быть (не обращая внимания ни на что) - или уходить (то же ни на что не обращая внимания)..

    И вообще, речь не об этом!!! Шлёндра!!! Ты опять зафлудила весь топик!!! Стыд тебе и позор!!! Или нет... Стыд и два позора!!! Три месяца общественного презрения!!! За бесконечный флуд!!! (тяжко задумался на тем, в чем бы Шлёндру еще обвинить...) А... Да... Хотя нет... Это опустим... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: я спиной к людям не поворачиваюсь
    хииииитрый ты... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ***И вообще, речь не об этом!!! Шлёндра!!! Ты опять зафлудила весь топик!!! Стыд тебе и позор!!! Или нет... Стыд и два позора!!! Три месяца общественного презрения!!! За бесконечный флуд!!! (тяжко задумался на тем, в чем бы Шлёндру еще обвинить...) А... Да... Хотя нет... Это опустим... ****

    Ты это чё!???????? Сдурел!????????
    Ты это кому!???? ВСЁ мне????????
    Ну ни фига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб::):улыб:

  • В ответ на: или быть (не обращая внимания ни на что) - или уходить (то же ни на что не обращая внимания)..
    Встретив здесь нелюболвь к себе, я думала, думала (недолго конечно, секунд пять, дальше начинает пар из ушей валить) и решила - Счастью быть! :beee:

  • Поздно... (устало вздыхая...) Теперь уже ничего исправить нельзя... Приговор объявлен, обжалованию не подлежит так как уже приведен в исполнение... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Меня с самого начала приняли ровно. Потом, когда я еще была белой и пушистой как сейчас примерно, меня гнобить пытался один из центральных тогдашних персонажей, потом я сделалась плохой и гнобили меня практически всей БэЗой. Ну а потом я опять сделалсмь хорошей и меня все любят. Гыыыы

  • В ответ на: Счастью быть!
    ну тады будь... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну а потом я опять сделалсмь хорошей и меня все любят
    -------------------------------------------------
    Ну щас прямо. Я тебя до сих пор ненавижу :ха-ха!:

  • В ответ на: и меня все любят.
    да я тебя терпеть не могу!!!! да ты мне всю жисть испортила!!! да ты... да ты... тьфу на тебя, тьфу!!! (в дикой злобе раздувая ноздри и брызжа слюной на клавиатуру) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: