Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • -=А я уже и не помню..=-
    ...я помню, Ангел со странными цифрами...485

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=Эх ностальгия, ностальгия...Ирочка ну где ты?!
    Встретили так что надолго захотелось остаться!=-

    Той уж нет... эта ещё иногда заглядывает)
    Ну да...помню и это...
    ...и может быть вас упомянут в эфире)))
    Господи, как я стара...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не верещи без толку.
    Молода и глупа тут только МП, все остальные берут возратом и умом.
    Самой смешно, чего написала.

  • Ну...здравствуйте! Девочки...обе...:улыб::)

  • Мне даже улыбнуться захотелось...))) Как вы дружно!
    Привет...обе привет)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дайте две, не надо много!
    Ах, как ты писала, как строчила! Как без тебя пусто стало! Вернись, не буду писать пошлых фраз, мол, всё прощу. Просто вернись.

  • Светк))), пасиб...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ба… какие люди!!!
    Наверное кому-то нравится всеобщая любовь, но это накладывает свои обязанности, ты должен оставаться именно таким, каким тебя любят, другим тебя уже не примут, другой ты не нужен. Другого тебя тут же забудут и останешься один. Ты уж извини, у меня сегодня философское настроение. К тому же образы героев былых склок затерлись в памяти, потускнели, поблекли и никаких эмоций не вызывают: Спаун, Ирина (или Ирэн?), Сатура, Невемайнд, а вот остальных членов вашего клана уже и не вспомню, по-моему было ещё пара-тройка мужиков и девушка, где-то недалеко от меня живет.

    Назад в будущее...

  • А я очень просто: пришел и подмял БЗ под себя. Они очень долго сопротивлялись и я вечно уходил в синяках, но потом я победил. Со всеми подружился (почти) и свалил.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • прелесть какая)) а кто-нибудь еще в курсе, что ты - победил?
    может, вернешься - за новой партией задушенных душ?:миг::ха-ха!:

  • А это не важно - победил или нет. Важно ощущение победы. ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я перестал нуждаться в чем-либо тут. Я всего достиг в чем был заинтересован и все проверил.
    И уже со спокойной совестью деградирую :-)
    --
    Я так часто имел совесть, что она подала на развод...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мне больше понравилось про "подмял БЗ под себя". Что Сатура перешел на качественно новый уровень развития: от чтения философии к написанию фантастики?

    Без подписи

  • Ну чтож ты так о Нине Риччи неуважительно?
    --------
    А причем тут Нина? Какраз про нее думали что она девушка. И многие уважаемые господа клеили ее в привате и аське не стесняясь своих седин и наличия малолетних детей.

    Без подписи

  • Молода и глупа тут только МП, все остальные берут возратом и умом.
    ----------
    Теряюсь в догадках чего это Вы на меня озлобились . Личо я Вам слова дурного никогда не сказала. Из солидарности со всеми остальными умнейшими и великовозрастными созданьями?

    Без подписи

  • ого, а ты скоро "vip" станешь... )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: от чтения философии к написанию фантастики?
    Ага...одной рукой посты строчил,
    Другой... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот бы не обратила внимания.....Спасибо что сказал, буду готовться к светлому праздничку.

    Без подписи

  • > Другой...

    Без этого творческий процесс не идет, да?
    По себе знаешь? :-)

  • >Без этого творческий процесс не идет, да?
    ----------
    Это называется сублимация.
    Скоко стариков-то повылазило!
    А первых кого я живьем видел была Джейми - я тогда первый раз в Кантри клабе был, глинтвейн пили зимой было дело.
    Так получилось что сидел я напротив нее и потом она что-то писала про "голубые глаза напротив". Поскольку у меня этот колор я про себя (вот дурак старый) подумал что это об моих а как потом оказалось об Вовасиных.... :ха-ха!:
    Хех как давно это было...
    А таинственный Пикник, из которого сведения некоторый шпиёны вытаскивали на общий форум...
    Страшная и могучая Ирина, в прошлом укладчица железнодорожных шпал, "хозяйка" форума?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Те, кто повылазил - они и не уходили никуда...

  • Не, сублимация - это когда вместо, а не во время :-)

  • а так что?
    может, компиляция?

    what do you want?

  • >Не, сублимация - это когда вместо, а не во время :-)
    ---------
    ага, можно и вместо....
    тогда все мысли там и останутся.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Теряюсь в догадках чего это Вы на меня озлобились . Личо я Вам слова дурного никогда не сказала. Из солидарности со всеми остальными умнейшими и великовозрастными созданьями?
    -----------------------------------------------------------------------
    Ну вот... *грустно*
    Уже у тебя рука на меня не поднимается - гадость в ответ написать...
    А раньше получалось.
    *совсем загрустила*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: