Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Элеен.. интерес дело наживное )))
    надеюсь он проявится )

  • кхм...
    Вы меня, наверное, неправильно поняли:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты в ступоре от того что меня увидела ..хоть и впервые но как будто знала всю жизнь - так наверное ))

  • :спок: дорога интересна виражами ))
    я и не стремлюсь понять..просто купаюсь в внимании )

  • ...чтож, если это вариант бешеного знакомства, то стоит только всем гурям завести клонов, как нас БЗ обрушится бешеный дождь бешеных знакомств...))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Судя по всему вы пользуетесь здесь повышеным вниманием раз меня сходу заподозрили в клонировании ))

  • Вот кстати да...Меня тоже заинтересовал этот момент...
    Почему кто-то новенький, ответивший мне - сразу клон? Или сюда так долго не приходили новенькие, что уже и не чают, что могут прийти?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Незнаю кто как, а я привык вливаться в гущу событий..эта ветка, показалось, что создана для вхождения в коллектив. Или я не прав?

    Исправлено пользователем вираж (04.09.06 19:42)

  • новенькие-то ?
    да как грибочки растут:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не знаю...все по-разному...кто-то заводит собственный топик, какой-нибудь провоцирующий...но в рамках правил...
    кто-то потихоньку ходит по разным топикам и отвечает....
    кто потихоньку и незлобиво, кто провоцирует сразу, чтоб заметили все наверняка...да все по-разному здесь себя ведут...и заходят тоже по-разному...
    насколько я понимаю, мужчина здесь не останется без внимания...готовтесь его принимать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эта ветка показалось что создана для вливания в коллектив. Или я не прав?

    неправ, неправ
    но на самом деле - какая разница, в каком месте вливаться ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • мужчина здесь не останется без внимания...готовтесь его принимать...

    о, да...
    зажарим и съедим:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • клонами, да? :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: насколько я понимаю, мужчина здесь не останется без внимания...готовтесь его принимать...
    Да вы ангел .
    Первым виртребенком ..будет девочка..в вашу честь ! ))

    Исправлено пользователем вираж (04.09.06 19:49)

  • -=Да вы ангел .=-
    Так я ж не сказала, что от меня)))))))))))

    -=Первым вирт ребенком ..=-
    Вздыхая: Божеж мой...вот мужчины пошли...только на виртуальных детей и способны...куды мир катится... :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Миледи, я костляв )) и трудноусвояем ))

  • Мир? к глоболизации
    а мы?

  • клонами, да?

    не...
    сейчас такое не водится:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Миледи, я костляв )) и трудноусвояем ))

    Обожаю лакомиться ребрышками:улыб:А для усвоения могу принять фестал:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Думаю, я избавлю вас от необходимости засорять желудок ))

  • отключаете комп, да ? :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что вы)) и не думал
    когда женщина пробует тебя на вкус..разве можно ))))))

  • тогда как намереваетесь избавлять ? :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • -=Мир? к глоболизации
    а мы?=-

    ...вы - это мужчины? вам и знать...
    А я лично - спать. Спокойной ночи... :чмок: :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Обещаюсь наростить мясо )) дабы усладить ваш вкус ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: