Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Ты, как мне помнится, ещё в деревне здесь обитал, ещё до тех пор, как город был построен, да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да ты и сама деревенская, и кирпичи к первым многоэтажкам таскала чуть ли не активнее всех...

  • ))) причем принимание на БЗ тогда было похоже на многолетнее обучение в вузе. Семестр - сессия.
    А сейчас какой-то сплошной экстернат... и липовый диплом.

  • Милая Девочка )) Смотрю вы сторожил ))
    Не поможите новичку в этом городке освоиться? ))

  • Кошмар! Что, прям так и соображали на троих? Ниче не помню! Эх, недаром предупреждали осторожные, что БЗ - угроза деловой репутации.

  • Ну...типа да. В деревне я не жила, как некоторые (:tease:), но как только появился этот интрефейс, сразу же обосновалась.
    А кирпичи мы с тобой разве не вместе таскали? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот потому и не помнишь, что соображали на троих.
    :бебе:
    А здорово, что вы пришли тогда. :flowers: все трое.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -= Смотрю вы сторожил ))=-

    Ах, нет, увы! Я не стОрож. Но...да, да...я стара...и когда-то я жила здесь. Давно.

    -=Не поможите новичку в этом городке освоиться? ))=-
    У новичков освоиться больше шансов, чем у призраков, таких, как я. Но Вашу помощь я приму.)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У вас цветущий вид для призрака ))

  • Цветущий?
    Ахнуда!
    Любили мы в институте одну преподшу. Ох, классная тётка была! Цветов ей подарили много на первое сентября, и стол, и пол - всё было уставлено цветами...
    Она долго молчала, что-то соображала...и вдруг, произнесла в своей всегдашней грубовато-циницной манере:"Сижу я тут в цветах, как в гробу..."

    Вот и я...в цветах...цветущая...как в...
    н-да

    :dnknow:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Тогда вам этого не хватает..для полноты ассоциаций ))
    редкое счастье присутствовать на собственных похоронах..почти как начало новой жизни

  • считаю, загибая пальцы: раз, два, три, четыре, пять...не четыре и не шесть...
    задумываюсь: в чём прикол? :dnknow:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :роза:
    ))) это не прикол ..а подхалимаж юниора

  • Ах, ну давайте Вашу розу...подхалим...
    Держите ответно :present:.
    вдвоём всё веселее, чем в одиночку.
    Вираж, говорите?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :bottle: ну что же со знакомтвом! ))
    неожиданые повороты на грани допустимого -
    это про меня.

  • А что выражает ваш ник?

  • Он не выражает...он просто есть...
    Когда-то я, такая взрослая и умудрённая жизненным опытом снобка, почитывала на досуге местный новый форум...на который зашла по ссылке с орфрграфической ошибкой...БешенНые знакомства...и так мне вдруг захотелось что-то ответить...Ирина уже здесь была...ну...и назвалась так, что б заметили мою половую принадлежность, не более. Сначала незарегинной, а потом и зарегистрировалась под этим ником. Не менять же было. Ну и ладно...
    так и живу...Девочкой...стыдоба, конечно...но нужно отвечать за грехи юности...вот и отвечаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ничего не бывает случайно. Так ведь?
    Приятно познакомиться. .. :agree:

  • Тему растянули на сорок без малого страниц. А пример бешеного знакомства продемонстрировали мы с вами..))

  • пА-любому:улыб:

    но сдается мне, что Вы клон, однако:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :улыб: Элен, очень приятно ))
    клон кого?
    у вас есть конкретные подозриваемые?

  • А что, модераторы больше ай-пи не видят?
    Если гадают: клон-не-клон.
    Прикольно. Усвоено.)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я Вас разочарую:улыб:
    как модератор, я вижу айпишники, поэтому всерьез отгадыванием не занимаюсь
    да и вообще не занимаюсь
    без производственной необходимости:улыб:
    неинтересно мне

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да видим-видим
    я сейчас как пользователь пользователю:улыб:левую часть монитора скотчем заклеила :ха-ха!:

    +
    можно еще левый глаз прищурить

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (04.09.06 19:08)

  • Ну, назвать ники и обменяться фразами - это не бешеное, это шапошное знакомство, разве нет?
    Слушай, а бешеное по-твоему, это как?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: