Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • -=А я очень просто: пришел и подмял БЗ под себя. Они очень долго сопротивлялись и я вечно уходил в синяках, но потом я победил. Со всеми подружился (почти) и свалил.=-

    Помню, помню...помню твой первый день на БЗ...
    Молодой был...немного шальной, не всегда адекватный, но настоящий...ещё без понтов...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...ты сказала тогда: пришло время Снежинок, прошло время Бабочек....))))
    ...это я тоже помню....
    убиться можно...сколько всего я помню... :eek:
    а что, нет ещё борда: дом престарелых? мне, наверное, уже туда... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так, значит, тебе сюда:улыб:

    what do you want?

  • Не говори. Одни старикашки накопились, глянуть не на кого. Молодые уродцы тоже присутствуют в мелких количествах, но их почти незаметно.
    А, ну разве что Мадам. Блин, люблю её последнее время, аж не могу. Искренней чистой платонической любовью. А она на меня обижается за проявленное внимание. Нехорошо.

  • че, какие еще понты?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вот заливать то!!!!!!
    Меня все в игнор записали. И поэтому я ухожу в этот дом престарелых вместе с Девочкой.

    Без подписи

  • страшно подумать, но - Девочка сказала, что ты тогда был б е с п о н т о в ы й??? :eek::смущ:

  • 1. Прекращать рефрейминг
    2. Работать, я тут сам разберусь..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Позвольте уточнить, что же Вас так удивило:
    - использование мной сленгового слова или
    - озвученное мной мнение?
    )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Со мной помнится в первый же день сразу все бывшие тут тогда девушки дружно отказались бешено знакомиться. Потом правда некоторые передумали, но это уже другая тема :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • -=так, значит, тебе сюда=-

    ...здесь бешено знакомятся престарелые? 8-( )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Извините...я тут с впросом!!!
    А Вы себя к "престарелым" относите по возрасту проживания ЗДЕСЬ...или по тому,что ТАМ!???
    Ась...:улыб::):улыб:

  • признаться честно, меня вообще ничто не удивило - это я, как верно было подмечено, активно злоупотребляю рефреймингом и отлыниваю от работы %-)
    :tease:

  • здесь бешено знакомятся престарелые
    агга,
    именно,
    филиал дома престарелых для умалишенных пользователей форума НГС

    what do you want?

  • Я-то?
    хех...придётся сказать, что по возрасту пребывания здесь...
    второй вариант будет не тактичен по отношению к окружающим...;ъ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • второй вариант будет не тактичен по отношению к окружающим...;
    --------
    я бы сказала, что он скорее компрометирует эксклюзивность статуса.

    Без подписи

  • ****второй вариант будет не тактичен по отношению к окружающим.****

    Я бы даже выразилась точнее...."второй вариант будет не тактичен по отношению к окружающим...за немногочисленным исключением!"

  • Анечка...после того, как на борде чуть не появилась матёрая Девочка, экслюзивность моего статуса уже ничего не может скомпрометировать...
    Админ вовремя спохватился...))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ух ты!!
    Кто-то ещё и передумал?
    Поди, фотки в приват слали? И всячески непотребно приглашали кофе выпить?

    Брехня. Нет у нас тут таких.

  • Вообще-то в точку:смущ:Но пусть будет брехня :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ага, щас прям поверили. У нас тут все на учёт. Скромные и приличные люди. Вам, идиоту, что видно с первого взгляда, уж точно бы писать не стали. Тем более с фотографиями.
    Какая дешёвая самореклама.

  • А вот за идиота можно и в баню :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вот, же, люди еще помнят, как их тут приняли. Я совсем не, только отдельные эпизоды. Кажется пытались в чьи-то любовники за глаза записать.

  • А я вот помню - меня никто не принимал. Я всех принимал. :улыб:Кого "на караул", кого - просто "здрасте". Потом мне торжественно вручили ключи от "города" - я гордо отказался и ушел. Прикольный город, но рулить им - нафик, нафик. Примерно с тех пор здесь бардак - потому что принимают все кто хочет. А это неправильно, поэтому надо искать выход - ,например, назначить приемную комиссию.

  • :agree:
    я помню.
    Вы пришли втроём.
    Я даже помню ваш первый на троих топик. )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: