Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ну собссно, в теме все написано.

  • Салют не устроили, цветами не забросали. Дорожку не постелили. Как смогла это пережить не знаю)

  • ну, дорожку не постелили - это понятно.
    тоже мне фифа - пришла негров на БЗ искать...
    простынку бы кинули - и то надо было бы "спасибо" сказать

    what do you want?

  • Меня пинали и чморили, говорили, что я дура и нимфоманка. Долгое время ко мне была припечатана табличка "чмо". Но все разом успокоились, когда узнали, что я не юная фемина, ищущая тут мужа, а простая тётенька, скрашивающая себе жизнь этим примитивным способом.
    Делайте выводы.

  • Гы гы гы... Я вообще на Жмота сначала наткнулся - он меня учил с дамами на борде разговаривать :ха-ха!:

    Долго долго читал, наблюдал за стилем общения на БЗ, изучал персонажей... Потом стал по-немногу пописывать свою бредятину... Затем начал встречаться в реале... Пить, курить и... покатился по-наклонной.... :ха-ха!:

    Дальнейшая перспектива меня особенно пугает... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А меня били-колотили во дороге во кустах
    Проломили мою голову в семнадцати местах.


    Stich - :миг::ха-ха!: сестры во несчастии %-))

  • Ндяяя... А почему тут на всех новеньких молодых мадмазель ставят сразу клеймо - ищет мужа?
    Неужели не может молодая мадмазель праздно пошататься с целью развлечь себя своим же бредом либо дурацкими спорами. :dnknow:
    Мне вот может в жизни не хвататет глупости и бреда со стороны меня, и мне нужно восполнить сей пробел. (Я естессно сразу ваши слова про на себя примерила)

  • Да ладно, я не в обиде. Я же за негром пришла. Кто в такой момент о простынках думает)

  • А блатные здесь есть?

  • почему тут на всех новеньких молодых мадмазель ставят сразу клеймо - ищет мужа?
    --------------------------------------------------------------
    Простите великодушно. Ищет потрахаться - так сойдёт?

  • Для вас между этими понятиями стоит знак равенства?

  • А для Вас - нет? Вы с мужем о фазах луны собрались разговаривать? Или о ценах на нефть?

  • Да ничего тут не вешают. На воре и шапка горит!:улыб:

  • Для меня нет. Спортивная е.... это одно, а секс с мужем, это святое!

  • Я ставлю знак включения, а никак не равенства.

  • А меня встретили просто шикарно. Сначало все думали, что это "какой-то мужик обкуренный прикалывается", а мужики любые тут в цене, сами понимаете. Затем все решили, что я 40 летняя тетя которая скрашивает на БЗ свои серые дни. Ну а потом, когда узнали, что я юная (в то время с натяжкой так еще можно был сказать на общем фоне) фемина, которая ищет себе мужа - все успокоились.

    Без подписи

  • Это Вы Стич про знаки " включения"???
    ...это Вы зря...она Ваших университетов не проходила...и ни к чему народ травмировать!
    А Вы,деушка,правда...почитайте топики годика за 2-3,поймите КТО здесь и ЧТО...кто здесь и с кем и как...и почему...и ВАМ станет проще жить!
    Не будут Вас "кусочком" обзывать...может быть!!! :tease:

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.08.06 06:56)

  • А меня на БЗ не принимали. Это я его принимала или не принимала. До сих пор не могу для себя решить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы неправильно ставите вопрос. Совершенно необязательно вам подстраиваться под какое-то БЗ. Пусть лучше БЗ подстраивается под вас -- это весьма забавно, уверяю :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы думаете что БЗ под вас подстроилось? Забавно :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Типа вдогонку. Про неправильный вопрос. Лучше спрашивать, не как вас приняли на БЗ, а сколько вы приняли, находясь на БЗ ( в литрочеловеках , к примеру) Можно в абсолютном исчислении, а можно в среднеглоточном.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну немного не так )))) Если не можешь переделать что-то, измени к нему свое отношение. Вот те кто приходят сюда за женихами, например, могут либо уйти, поняв, что не по адресу обратились, набрав в поиске "знакомства", либо перестать хотеть замуж, начитавшись стонов замужних дам и веселиться на полную катушку сами по себе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы так себя позиционировать...нужно быть или очень умным или пох*****м...
    А девушка,похоже,ни к тем ни к другим не относиться.

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.08.06 07:09)

  • Вот в том то и оно, что кто хочет, тот остается, а кто не хочет - уходит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • сначала пинали, гнобили... а когда поняли, что мне пофиг и меня не переделаешь - наверное смирились... я ж сучности-то безобидный и добродушный... а так... каждый занимает свою нишу в любом обществе (в том числе и на БЗ)... БЗ нужны все: джуниоры, активисты, ветераны, гуру, випы... Даже ВМ, который сегодня из бани выходит, тоже неотемлимая часть...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: