Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

  • >>> Либо закрытый немодерируемый форум, либо открытый модерируемый. Иначе, к сожалению, никак.

    Так уж и никак?:миг:Под "иначе" попадают два варианта: открытый немодерируемый и закрытый модерируемый.
    Первый --- недопустим, согласен, а второй-то почему?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • жалкий PR.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я надеюсь мой аппонент не пострадал?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну а то что я практически всегда писал то что хотел...и буду впредь это делать, будьте уверены, ну а то что не всем нравиться, дык я не в притензии. А то шта ругаюсь матом приватно, дык ....
    " И было сказано...." (с) НД...
    Стал быть и Вы не в притензии :ха-ха!:
    Делайте с "вашим", "нашим","ихним" якобыпереполненным рессурсом всё что считаете нужным...
    И,блин не хотелось бы уподобляться нытикам просто хочу заметить, что раншье на БЗ шли почитать...теперь просто посмотреть...уловите разницу :ха-ха!:
    А так как ходят смотреть, то и писать то не очень хочется, особенно для озабоченных руссофобов и моралистов. Хотя поверьте, мне на слово мне (при необходимости) стоит приложить минимум усилий чтоб просто пальчиком показать кто есть Ху...

    резюма:
    В гробу я видел все эти "трёрки"...всё равно хорошего ни чего(сверху) ни жди, а снизу "родить" некому, так шта...дерзайтя гражданы и гражданки!
    Ну а Я ,лична, обязуюсь по мере, так сказать сил, воспитанности и прочих добродетелей, коих у мене в избытке...посодействовать шоб якобыперегруженный ресурс не загнулся :ха-ха!: :ха-ха!:
    правда, если только анани....тьфу ты короче любящие мене модераторы дадуть... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ХАЙ ЖiВЕ НГС!!! :live: :pivo:
    PS: я надеюсь конструктивно и доходчиво выразился?! :ха-ха!:

  • > А что, контролирующие органы на СФ не ходют

    Нуууу.... Некоторые считают, что нет:улыб:

  • А что, кому-то нужен закрытый модерируемый форум? :eek:

  • спасибо:улыб:

    what do you want?

  • А модератором Мадам Козявкину! :ха-ха!:

  • >>>
    >А что, контролирующие органы на СФ не ходют
    Нуууу.... Некоторые считают, что нет:улыб:


    А-а-а!!
    Срочно повырезайте все мои посты!!!

    Серьезно:
    Про модерируемость/немодерируемость.
    Я уже говорил, говорю и буду говорить: минимальное модерирование необходимо. Конкретно --- по пунктам 1,2,7,9.
    Мое такое незыблемое мнение.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ///Т.е. вас возмущает не то, что некоторых банят, а то что вещи, которые ставятся им в вину, прощаются другим? ////

    совершенно верно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я бы,в качестве эксперимента,дал бы всем желающим разок порулить модератором!А потом они почитали бы отзывы о своих успехах на этом поприще! :ха-ха!:

  • Забыл спросить, а есть ли желающие!
    нет я не про "зелёных" , с больным самомнением и проч..шантрапу..а так вот с ходу спроси...напиши голосовалку и позырим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сразу станет ясно, кому тут на БЗ..перепало по дыне...и хто злобу затаил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мне злиться резона нет, по тому как ЭТО(в смысле БЗ и проч) для меня лишь развлекуха и не более...а вот есть у нас товарищи болезненно воспринимающие всякого рода стёб и проч...вот к им обратися..они поддержат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нужен отстойник. люди хоть поговорят по человечески. душевнобольных на форуме не наблюдается, возможно это и будет истинный БЗ..

  • Дак и я бы с удовольствием посмотрел - как они будут справедливость устанавливать! :миг:

  • а без справедливости никак нельзя?
    чего устанавливать -то?

  • Так это не ко мне -а к тем,кто её жаждет!:улыб:

  • И мне безумно понравился ник Юрист. И хрен с ним, что он хам и скандалист - а вот люблю я таких.
    Что делает модератор? "Боже, Юрист сматерился! В бан его! Не место ему среди приличных людей!"


    Еще раз громко и убедительно прошу: У БЕ РИ ТЕ МО ДЕ РА ТО РА С БЗ!!!

    Может проще выдать тебе аську Юриста?

    (шутка)

  • Я - за!
    Пусть растут все цветы...

  • дал бы всем желающим разок порулить модератором
    А потом они почитали бы отзывы о своих успехах на этом поприще!
    -----------
    ага...а потом бы набежала толпа недовольных старых клюшек :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Старым клюшкам тоже можно предложить порулить!:миг:

  • МС может ставить сервера для расширения нам.

  • эээ... подробней про контролирующие органы.
    с именами, фамилиями, званиями.
    очень интересует.

  • На пп.

    Все. Топик пора закрывать и тем кому следует делать выводы и на основании их уж принимать решения.
    В противном случае топик следует переименовать в "Хотите пожевать старых, засохших соплей?"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Про модерируемость/немодерируемость.
    Я уже говорил, говорю и буду говорить: минимальное модерирование необходимо. Конкретно --- по пунктам 1,2,7,9.


    1. Мое мнение: ЗА.
    Создать БЗ-2 с минимальнымы Правилами (2, 9) и с минимальным модераторством (модератора БЗ).
    п.2 - строгий, максимум - "светится" реальное имя, больше ничего. Никаких фамилий, телефонов, асек, фотографий, ничего.
    п.9 - на всякий случай.
    Тогда модераторство нужно только чтобы обеспечить пп.2 и 9.
    п.2 может обеспечиваться пострадавшей стороной (кнопка).

    2. Забавно, что в топиках про гражданские браки многие говорили, что "попробовать" должно чем-то закончится...
    Я так думаю, что по аналогии нужно установить контрольный срок, допустим - до 1 мая. А по завершению этого срока ответить на контрольные вопросы, типа:
    1) снизилось ли количество матов на основном БЗ?
    2) как изменилось посещение основного БЗ?
    3) как активно посещается БЗ-2?
    и т.д.
    Не думаю, что такие вопросы заранее ставились, когда отделялся СФ.

  • В ответ на: душевнобольных на форуме не наблюдается
    как это ненаблюдается ? а я что теперь невидимка ? или как ?! у меня и спрафка есть, вот... *стучится головой об стену в докозательство*

    п.3

  • так для бз это ж норма

  • > МС может ставить сервера для расширения нам.

    Не, вам мы и так много платим:улыб:

  • > эээ... подробней про контролирующие органы.
    > с именами, фамилиями, званиями.

    За такими подробностями - это в приват к МС.

  • В ответ на: Девочка, ау! Ты помнишь еще Беггара?
    Почему "помнишь"? Он всегда рядом.
    Но что касается старых ситуаций, то на это память у меня короткая. Я прошлое не помню :ха-ха!:. А что было-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эээ... а он тут кто? я не доганяю.
    Макс?

  • Да.

  • >Я прошлое не помню. А что было-то?

    Мы целовались - помнишь?:-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: