Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

  • Дамы и господа, возникла такая идея - создать закрытый немодерируемый форум с условным названием "БЗ-2".

    Поясню, чем это вызвано. Обсудить что-то на БЗ и при этом не быть утопленным во флуде сейчас, по-моему, невозможно. Взаимных оскорблений тоже сыплется множество. Тем не менее отменить модерирование форума я не могу, по двум причинам: 1) не всем нравится флуд, мат и т.п. 2) контролирующие органы не спят:улыб:подробно про эту причину я как-то раз писала Витьке, кому интересно, можете спросить у него.

    Технически можно создать такой форум, который будет виден только его участникам. А участниками могут быть все нынешние пользователи БЗ - кто этого захочет. И там вы сможете обсуждать любые вопросы с любым количеством флуда и в любых выражениях. Новичков для включения в список участников форума будете предлагать из числа талантливой молодежи с "БЗ-1". А на "БЗ-1" тем временем будет оставаться модерирование, и тем, кто захочет что-то обсудить здесь, придется придерживаться правил форума и норм корректного общения.

    Вот. Хотите такой форум?

  • Хорошая мысль имхо... Только вот меня там не будет... (с) ну ничего, ничего.

    Да злой я

  • интересно )

  • Где голосовалка??

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Типа этакого закрытого клуба с жесткой пропускной системой?
    Нифига себе :).

    Могу сказать одно: понять, хорошо это или плохо можно только одним способом --- проверить. Нежизнеспособная сущность умрет сама. Жизнеспособная --- будет жить.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ммм... А в чём отличие от пикника? :безум:

  • > Только вот меня там не будет...

    Почему?

  • А меня вообще нигде не будет :eek:
    Поскольку я всех за***ал, как говорит Макс Волков,
    то мне ничего и не остаётся... Но мне пох. И Вам всем пох. Все счастливы, жмём руки, довольные расходимся по домам (с)

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (03.12.04 14:12)

  • Хотите немодерируемый БЗ?
    да
    нет
    ой, ну я не знаю

  • Идея хорошая Но если будет много мата, а кое кто не любит сдерживаться, боюсь что интерес к нему быстро пропадет. Но попробовать можно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И там вы сможете обсуждать любые вопросы с любым количеством флуда и в любых выражениях.
    Отлично ! Я - за.

    Bird ! I love to hate you !

  • > А в чём отличие от пикника?

    Что называется, другой формат. Пикник создавался, как мне кажется, чтобы сохранить старый дух БЗ, который был тут в самом начале. Ну... я думаю, ты понимаешь.

  • Так сказать, отстойник ? Хорошая идея, не все же Мусорку портить:улыб:

  • Одно единственное сомнение. Есть в существующих правилах такое положение - "Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия." Его несоблюдение при неограниченных "свободах" - реальная предпосылка для возможных скандалов.

  • Хотя знаете, погорячился...
    Скорее - против.
    Причина одна - станет скучно.
    Не секрет, что БЗ - это в большей степени игра на публику, и именно тем, что вместо мата можно поставить ***, (в том числе) он интересен.
    А потом, когда все разрешено и доступно, то станет вААбще неинтересно, ну может каких-то 2 демона-малолетки будут перепираться друг с другом...

    кАроче, я голосую против. Предыдущее мое мнение прошу считать недействительным.

    Bird ! I love to hate you !

  • >Вот. Хотите такой форум?
    ---------
    а-ля "Пикник" ?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мне кажется, что несмотря на другой формат, бз-2 либо тоже загнется, либо действительно станет "отстойником" с одними матами...
    Но я не против.

  • А нельзя ли сделать так, чтобы туда всех принимали? То есть пусть форум невиден, но если кто-то про него узнал, тут или ещё где, то он может попасть туда автоматически пройдя доп. регистрацию или ещё как. Чтобы вопрос брать/не брать вообще не поднимался бы?

  • Нет, не хочю (капризничая)
    Не люблю, когда ругаются - праативные..

  • Сомневаюсь.
    Ведь на БЗ-2 будут пускаться только "свои", за которых проголосуют большинство "клубных" форумчан.
    А это вам не малину с майонезом кушать - там просто так не протащишь людей, если они себя не зарекомендовали тут как надежные и неглупые товарищи.
    Я за.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > А нельзя ли сделать так, чтобы туда всех принимали?

    Наверное, можно будет это сделать. Отдельную регистрацию устроить (уже зарегистрированным ее проходить не придется) или еще как-то.

  • может, не по теме, но предлагаю лучше завести новый форум на криминальную тематику (можно назвать его "преступление и наказание" или так и оставить "криминальный форум").
    не знаю, как другим, но мне эта тема интересна, и думаю, что единомышленники найдутся.

    Bird ! I love to hate you !

  • И что там обсуждать?

  • Нет.
    Мне и тут хорошо.
    Меня удволетворит отстранение онанимуса от модерирования.

    К чему устраивать еще одну мусорку?

    Исправлено пользователем Мерзавец (03.12.04 14:36)

  • Это вопрос принципиальный. Потому как закрытое сообщество превратится в ещё один Пикник и так же бесславно помрёт. Хотя если даже и сделать вход в БЗ-2 свободным, перспективы не ахти. У нас сейчас и на БЗ приток новичков мизерный. Кстати, грешу сильно на то, что ссылка "знакомства" на НГС стала указывать на love.ngs.ru, а не на БЗ как раньше.

  • Возможно. Но существующее положение дел на БЗ меня не устраивает.

  • клиентуру будете нарабатывать?))))

  • Я бы посоветовал, вместо того, чтобы создавать БЗ-2 просто убрать "постоянных" модераторов на БЗ. Я ничего лично не имею против онанимуса или мду, но мне не нравится принцип "постоянного модерирования" и "стандартная политика модерирования" в применении к БЗ. На случай реальных неприятностей в виде вытаскивания на форум личной жизни или грубого потока мата у нас всегда есть уважаемые АНОНИМ и Хильда. Такие неприятности случаются довольно редко и много работы не создадут.

  • Это будет что-то вроду "бухгалтерам и юристам", но и уклоном в сторону, так скажем, уголовного права.
    Кому-то может понадобиться помощь юристов, до обращения в правоохранительные органы, например:
    как расценить поступок соседа, который, например, избил кого-то или матом ругается%
    куда обратиться, если соседи потсоянно ночью дискотеки устраивают;
    советы, как лучше вести себя на дознании и предварительном следствии;
    куда можно пожаловаться на самих работников правоохранительных органов;
    кто-то что-то совершил, и теперь в сомнениях, могут ли на него завести уголовное дело;
    и т.п.
    ну это все так, навскидку, но думаю, что форум будет востребован. имхо.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: клиентуру будете нарабатывать?))))
    открою секрет: я сотрудник не адвокатуры, а... простого туристического агентства. Какая уж тут "клиентура".. :ухмылка:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (03.12.04 14:36)

  • консультации он-лайн даете?

  • смотря по какому вопросу... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Cделать можно.
    Поручик прав. Поживем- увидим, кто у кого отсосёт.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Аналогично.
    Пусть будет, всегда же можно его обратно "убрать"?

  • по процедурному))
    2 Хильда..ничего , что я вслух?
    так вот, в Тайланд без турагентсва.. стоящая затея?

  • есть форум, отдельный, там можно материться, флудить и делать все что угодно, я там давненько тусоваюсь. впринципе прикольно. коум надо - могу дать сцылу.... а заводить вышеописанное - смысла нету.

    п.3

  • ну, "можно и зайца научить курить".
    в принципе можно всё, но спокойнее, когда через агентство - и место будет ТОЧНО заранее забронировано и вообще спокойнее - есть к кому претензии предъявить в случае чего.
    а хотите поболтать - заходите ко мне в аську 246808967

    Bird ! I love to hate you !

  • Сплошной офф: :ха-ха!:

    1. Я тож хочу в Тайланд без агентства....
    2. Классно сделали: ссылка "На первый" :live:. Простое решение в борьбе с "нпп".

    А если еще раз по теме, то повторюсь: можно попробовать. Но чего-то я тут подумал.... По-моему, не будет он особой популярностью пользоваться.... Я, например, не буду очень часто туда ходить. Это будет аналог Мусорки, куда будут сноситься разборки, с той лишь разницей, что там можно будет материться. И будет ругань длиться вечно.... хотя тем самым слегка повысится посещаемость НГС в целом:бебе::ха-ха!:

    Думаю, программно это не сильно напряжно, так что почему бы и нет? Отрицательный результат --- тоже результат. Зачастую намного более ценный, чем положительный.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сплошной офф:

    1. Я тож хочу в Тайланд без агентства....
    ------------
    кхм...
    я уже обратила внимание.. в дургом форуме))

  • реальная предпосылка для возможных скандалов.
    немодерируемый,
    так немодерируемый....

    what do you want?

  • грубого потока мата у нас всегда есть уважаемые АНОНИМ и Хильда.
    а, ну, вас в задний проход,
    пойду просить о снятии модераторства

    what do you want?

  • а чо обиделся? я ж написал - претензий нет. ты, вообще, минимально вмешиваешься.

  • сразу вспоминается "побег из шоушенка".
    как комиссия общается с Редом.
    и оставляет его посидеть еще 10 лет.

    и второй вариант, оттуда же. когда библиотекаря отпускают на свободу, а он не знает что на ней делать и вешается.

    нужна ли нам свобода?
    дадут ли ее нам после нашего чистосердечного признания?
    всем привет.:улыб:

    incantare ignis

  • А я, наверное, за. Отличная провокация и метод оздоровления, так сказать. Во-первых, без сдерживающих факторов будет интересно поглядеть - что и кто из себя представляет. А во-вторых, даже не сомневаюсь, что предприятие это загнется и, надеюсь, в своем высшем моменте разгула безнаказанных поступков, послужит укором нынешнему БЗ. Что-то навроде "не хотите культурно общаться и требуете свободы для особенностей филологии? ну нате свою зону для языко-головорезов.. " И вот когда этих людей начнет тошнить от самих себя.. хотя я вот вдруг поймал себя на мысли, что во мне еще не до конца додушен идеалист.. наверное.. они все-таки не задумаются, да?

  • Я против.

    Поддерживаю опасения Онанимуса насчет личной информации.

    Не думаю, что так уж необходимо еще и здесь читать и иметь возможность самому писать лишние маты. Как будто их и так мало вокруг... Должен же где-то быть контраст с окружающей действительностью...

  • А я за -пусть все покажут себя во всей красе! :спок:

  • Тогда, как говорит Хильда, возникает вопрос что делать с нынешним БЗ.
    Сходи в Городской форум, полюбуйся.

  • Куда именно сходить полюбоваться?..

    Я практически не делаю разницы между БЗ и остальными разделами (ну разве что немного по стилю), пишу в те темы, которые мне интересны, а где неинтересно, даже не читаю. В СФ заглядываю раз в месяц. Думаю, что и в матерный раздел буду заглядывать не чаще...

    Но я против публикования личной информации, содержимого приватов, фотографий и пр.

  • В топик мерзавца, который возмущаетсямодераторством онанимуса.
    И таких немало, которые желают на бз ругаться матом, посылать всех итд, но при этом возмущаются модерированием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: