Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

  • между прочем достали некоторые...которые кроме оскорблений и унижений других людей на этом форуме ничего другого "не производят"

  • Нет, не вижу смысла.
    Хотя, мне полее симпатична идея Девочки про топики, моделируемые их авторами. Их же можно выделить в подфорум. Вот и будет «саморегулируемое» БЗ. В таком разделе право модерирования предоставить авторам, но сохранить минимальные правила (например, на замену 50% символов в матах значками).
    А вообще, просто с моей личной точки зрения, я не понимаю, зачем материться. Ну не понимаю и все тут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Некоторые люди так устроены, что правду и мнение о себе воспринимают, как личное оскорбление и унижение. Но если уж так не нравится человек, с ним можно не общаться. А если просто мнение человека не совпадает с Вашим, то это не означает, что он(а) имеет что-то против Вас лично. В общении всегда кто-то с кем-то бывает не согласен, иначе это уже не общение, а марширование строем.

    The truth is out there...

  • Я не хочу
    Субъективная причина - меня и так не банят, так что меня модераторство особо не напрягает :ха-ха!:
    Объективная причина - будет скучно!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: где все друг друга знают в лицо, знают, кто с кем спал, и кто чем болеет.
    нельзя ли более подробно..гм.. извините...
    Дело в том, что я несколько отстал от местной светской жизни - ездил в деревню к бабушке и помогал ей стрич овец, чтобы она связала на зиму носки, но впрочем это не важно...
    Так... кто вы говорите, тут чем заболел после того как переспал? (кстати с кем?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дело в том, что я несколько отстал от местной светской жизни - ездил в деревню к бабушке и помогал ей стрич овец, чтобы она связала на зиму носки, но впрочем это не важно...
    Так... кто вы говорите, тут чем заболел после того как переспал?


    Многие люди на БЗ возражают против разглашения правды о своей личной жизни, в частности, медицинской. Остаётся ждать появления БЗ-2. Впрочем, я не в курсе последних событий, ибо тоже жил некоторое время в отдалении, спасаясь от эпидемии гриппа, захлестнувшей Африку.

    The truth is out there...

  • Смысла никакого не вижу в таком форуме.

  • а может быть соединить новый немодерируемый БЗ(если он будет) с СФ.
    Все какая то польза:улыб:

  • Н – да у-ж-ж-ж-ж-ж-ж…
    Тема не очень интересная для меня лично, но актуальная! Для площадки молодняка…
    И тут же готов услышать в ответ, типа:
    - давно ли, дядя сам то как да что…?!!!
    …да по вселенским меркам недавно, а по БЗ-шным так относительно давно…и мне «параллельна» ваще вся ЭТА возня…Я знаю одно:
    Как банили меня во всех моих ипостасях так и буду банить и проч…стал быть такая судьба.
    Ну нравиться людям «сладкоголосоесоплижуйство» ну да и хрен с ним..пусть жуют…мне то что…я всё одно ежли захочу ..то полюбому наступлю в г…но, и что?!!!
    Стал быть всё пустое…всё ЭТО никчёмное подобие на великое «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ»…
    Простите ХильдА, но это смешно, так же смешно как и Ваше тут положение…
    Почему? А потому что его(положения) просто нет!!У меня есть…плохое многим не нравящееся(в том числе и Вам с вашей командой ), а у вас только должность и всё..по одной простой причине, о которой писала «девочка» - ресурс то частный, вот и всего делов…а хто как бабло зарабатывает , мне Абсолютно по х…
    Я понимаю Вас начальник напряг, люди уходят ресурс скудеет, што делать?!!!!
    Убери Этих двух пр….проститя модераторов, поставь новых, кои будут ешо хуже и всё…

    Исправлено пользователем Hilda (07.12.04 14:17)

  • На пп.
    Вот некоторые здесь проводили аналогии между БЗ-2 и Пикником. Я на Пикнике никогда не была, никто меня туда не звал - не думаю, что слишком много потеряла. Для общения с интересными людьми, не появляющимися ныне на БЗ есть аська, почта и т.д.
    Далее, Хильда, неужели прецедент с разделением Знакомств на БЗ и СФ ничему вас не научил? Тут не отщипывать от имеющегося - тут пришивать СФ к БЗ обратно пора! Хотя, если исходить из принципа "разделяй и властвуй" (в смысле, модерируй) - тогда, конечно, идея хорошая :ухмылка:
    Еще вопрос. Ничего личного против Онанимуса не имею - я, наверное, не так часто матерюсь. Но объясните мне: зачем на БЗ в принципе нужен модератор? Возьмите, к примеру, курилку в офисе: одна кучка говорит о бабах и их глупости, другая кучка рассуждает о высоком (и первая кучка над воторой хихикает и подрунивает) - вот этому микро-сообществу нужен модератор? Это что, производственное совещание?
    Я понять не могу - вам жалко, что кто-то здесь в кого-то ху.ми запустит? Скажите, а когда будет больше флуда: когда с соблюдением правил, витиевато и иносказательно, к примеру, я и Витька выясняем отношения, или когда тот же Витька посылает меня в лоб привычной русскому уху фразой? Всем все ясно: Девон пошла рыдать и обижаться, конструктивный диалог между остальными участниками форума продолжается...
    Опять же, может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно! Как бы я не относилась к Серафиму, но я не понимаю - почему он постоянно изолируется? За что? Ни разу не забанили Свет (могу ошибаться) - Юрист перманентно в бане сидит! Логика где? Все как в правоохранительных органах: если человек совершил преступление, он неминуемо преступит закон снова?

    Не надо создавать никаких дополнительных форумов! Наведите порядок в этом разделе! Уберите отсюда модераторов в принципе - кому мешает мат? Выяснение отношений? Вот то, кому мат мешает, пусть и уходит куда-нибудь подальше, а матерящегося в карцер виртуальный сажать не надо!
    Объединиете СФ и БЗ. Без комментариев - эта идея с самого начала была провальной.

    ЗЫ: Если кого-то обидела упоминанием ника - извините.

  • О как... Не сговариваясь, разными словами - об одном и том же...

  • В ответ на: Многие люди на БЗ возражают против разглашения правды о своей личной жизни
    Н-да.. вы правы..
    Тут мы с вами споткнемся пожалуй о стену непонимания.
    Кроме того, полагаю, что глубоко интеллигентные люди (такие, к примеру, как мы с вами) впадут в растерянность, столкнувшись с грубостью и хамством, обильно приправленными матами, сарказмом и переходом на личности.
    Так что , думаю БЗ-2 создать надо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Базара нет....
    Нет на нас Цезаря...и не будет...
    А мадератор с ником про ананизьм вызывает только жалость:-))))

  • Сима, тебе шашечки или ехать?
    Вот уже целый немодерируемый форум предлагают -и опять недовольство!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пэппа..мне по Х....я тебе не раз говорил, загнать в рамки можно только стадо...я себя к стаду ну ни как не могу отнести...
    Нравиться им жить в загородке хай живуть, мне то что?!!!
    Я и там молчать не буду...Гы-ы-ы-ы-ы

  • Так что , думаю БЗ-2 создать надо.

    Чтобы узнать-таки правду о личной жизни, или чтобы не впасть в растерянность от матов, для чего никогда не ходить на БЗ-2? Кстати, как Вы проголосовали насчет создания БЗ-2? *интеллигентно вмешиваясь в Вашу личную жизнь*

    The truth is out there...

  • В ответ на: как Вы проголосовали насчет создания БЗ-2? *интеллигентно вмешиваясь в Вашу личную жизнь*
    Я проголосовал "за".
    Пусть он и умрет естесственной смертью, но народу все какое-то развлечение, хоть и ненадолго, а то, я смотрю, некоторые тут уже не знают какие-бы еще коленца выкинуть.
    А вообще мысль об объединении с СФ довольно таки здравая. Тут я Девон Рекс поддерживаю двумя руками не только как член общества БЗ, но и как человек..гм..
    ПС. Извините за путанность мысли, думаю что как интеллигентный человек вы поймете некоторую мою рассеяность, связанную с такими деликатными вопросами как поддержка девушек. Еще раз извините.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Ресурс частный? Частный.
    Правила есть? Есть.
    Кому не нравятся - пусть идут туда, где им комфортнее. Если остаются - пусть соблюдают.


    А теперь с другой стороны посмотрим.
    Ресурс частный? Частный.
    Владелец заинтересован в увеличении его посещаемости? Заинтересован.
    Тогда почему он должен закостенело придерживаться установленных правил и терять потенциальные деньги, если можно существующие правила изменить и деньги не терять?
    Вас никто силком не тащит в БЗ2. Даже почитать.
    Поэтому оставьте за администрацией право зарабатывать деньги так, как они считают нужным, ок? Т.к. ресурс частный :p.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • мысль об объединении с СФ довольно таки здравая.
    Я тоже "за" БЗ-2, хоть и не двумя руками. Просто нужно время от времени разнообразие - новые люди, новые правила, новые темы. А объединение с СФ выглядит логично: на СФ как бы должен быть секс, а маты произошли от секса, и на БЗ-2 маты будут вседозволенными. Как ни парадоксально, получается, что СФ и БЗ-2 будет объединять ругань!:улыб:Мне, как истинному интеллигенту, трудно с этим мириться, но как истинный демократ, я голосую за свободное волеизъявление народа (если оное не причиняет вреда здоровью участников диалога).

    The truth is out there...

  • А откуда им взяться, новым-то темам? Говорят, что на всех нас дано всего 7 типичных ситуаций. Остальное - производные.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> ЗЫ: Если кого-то обидела упоминанием ника - извините.

    Меня обидели.
    Не упоминанием....
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...а маты произошли от секса,
    ----------------------------------------------------
    надо же...
    я то думала "мухи отдельно, котлеты отдельно".. а оно воно как...
    поздравляю, думаю вам подойдет номинация "Ч.Дарвин БЗ"...

  • ну, для тех, кто уже всё видел и всё знает, рецепт тоже известен - накрываться белой простыней и ползти на кладбище, к земле привыкать...

    The truth is out there...

  • >>> Да не так уж и мало народу.
    (с файлом в аттаче)


    Не верю!!!
    Неужели и я говорил "череЗчур"?!
    *рвет в клочки школьный аттестат*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Мне, как истинному интеллигенту, трудно с этим мириться

    Истинный интеллигент - тот, кто никогда не называет себя истинным интеллигентом.

    Офицер словарного запаса

  • А еще бывают -шутки....*разглядывая потолок*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Здесь? Не верю.

    Офицер словарного запаса

  • Не верите или не видите? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Здесь? Не верю.
    это вы так пошутили?:улыб:

  • ну, если Вы верите в креационизм и в непорочное зачатие, то номинируйтесь на роль "Святая простота"

    The truth is out there...

  • это вы так пошутили? :)

    Это я выразился так, чтобы сложно было понять, пошутил я или нет.
    Пусть каждый решает для себя.

    Офицер словарного запаса

  • ну, если Вы верите в креационизм и в непорочное зачатие, то номинируйтесь на роль "Святая простота"
    --------------------------------------------------
    не стану.. простота не позволяет...сорри..

  • Не верите или не видите? :спок:

    Вижу, но не верю глазам своим. Что делать, доктор?

    Офицер словарного запаса

  • Хм...Вера -это прерогатива церкви, не медицины.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вера -это прерогатива церкви, не медицины

    Ну вот, пришел к доктору - а тот к попам шлет.
    Но я ведь не верю, и в церковь/монастырь не хочу.
    Куда же податься?..

    Офицер словарного запаса

  • А вообще, как тут уже было сказано, давайте попробуем, и поглядим, что из этого получится!
    Хотя всем понятно, что, но может быть, на БЗ-1 тогда будет поспокойней? Да и работы модераторам поубавится :спок:

    Да злой я

  • все ваши споры безсмысленны. бз2 - ненужен.
    тогда уж сразу лучше на удафком сваливать.

    п.3

  • В ответ на: тогда уж сразу лучше на удафком сваливать.
    Очень свежая мысль!!!Очень!!!

  • мертворождённое дитятко будет (ежели будет), этот ваш БЗ(2)

  • Ну помрет --- плакать никто не будет.
    Зато крики поутихнут чуток.
    Наверное....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >> Опять же, может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно!

    Гыгыгы. Вы и правда не понимаете ? В бане обычно сидит хамло, а не хамло в бане не сидит. Логично ?

  • >>> В бане обычно сидит хамло, а не хамло в бане не сидит. Логично?

    Снимите розовые очки.
    Все было бы так, если бы не было не так.
    Балин :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • не надо мешать одно с другим...

  • Еще раз объясняю для тех, кто умнее меня.
    Для вас хам - тот, кто не заморачиваясь на словесную вязь посылает оппонента по известному адресу. А вот то, что можно послать еще более ударно, не произнеся ни одного слова мата - вам в голову вряд ли придет. Вы ж не глупый, чтобы второй смысл в словах искать:миг:
    Еще пример. Всякий человек, имеющий музыкальное образование, услышав в свой адрес сочетание нот "до-ре-ми-до-ре-до" поймет, куда его послали.
    Нам что, особый язык разрабатывать для выяснения отношений?
    Знаете, если на "хама" нападет толпа на улице, он не будет с точки зрения банальной эрудиции громоздить ответы, пользуясь правилами форума. Он просто врежет по печени одному-другому - а там уж как покатит. Но это - самооборона. И даже если она повлекла летальный исход нападающих, человека не посадят за убийство.
    Чего ж вы из БЗ хотите состряпать институт благородных девиц? НА ХРЕ НА???
    ... Вот и причина отсутствия тем, перемусоливания одного и того же на двести раз. Только попытаешься рот открыть -вяк! - и ты уже в Мусорке. Вяк! - и ты уже в бане.

    Далее. Я пришла на "Бешеные ЗНАКОМСТВА" знакомиться. И мне безумно понравился ник Юрист. И хрен с ним, что он хам и скандалист - а вот люблю я таких.
    Что делает модератор? "Боже, Юрист сматерился! В бан его! Не место ему среди приличных людей!"
    И как, спрашивается, я должна с ним знакомиться? Или я вообще не понимаю - нафига нужен раздел форума, посвященный общению и ЗНАКОМСТВАМ, если я НЕ МОГУ познакомиться с тем, кто мне интересен?!

    Еще раз громко и убедительно прошу: У БЕ РИ ТЕ МО ДЕ РА ТО РА С БЗ!!!

  • В ответ на: может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно! Как бы я не относилась к Серафиму, но я не понимаю - почему он постоянно изолируется? За что? Ни разу не забанили Свет (могу ошибаться) - Юрист перманентно в бане сидит!
    Логика, Девон, простая: в этой жизни выживает ВОСПИТАННОЕ ХАМЛО.
    Которое умеет хамить витиевато и "потихой".
    А когда его спокойно так, по рабоче-крестьянски пошлешь на***, то оно начинает вопить о "оскорблении", "хамле" и "быдле".

  • Вот именно это я и пытаюсь донести до модераторских голов! Видимо, так и не научившись внятно выражать свою мысль...

  • Ой, ну е мое...
    Как хорошо, как замечательнно как протсо здорово то, что Вы, такие не хамы и воспитанные жентальмыны с нами, прастыми руссками хамаим общаетесь.
    спосыба табе, Барин.

  • Нет уж. Пусть создают подфорум -2, для желающих жизни без правил. Но модерируемый вариант, для всех остальных, пусть уж останется.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не думаю, что ради расчистки метста для жизни кучки "воспитанных хамов" НГСовцы бросят все свои дела.

    Думаю, что куда проще ввести правила БЗ бана:
    1. послал тебя кто-то на *** - оба в бан на день.
    2. написал мат на ситуацию - топ закрыть, всех участников в бан на день.
    3. влез в ругань двух ников - в бан. а эти пусть ругаются. пока не пошлют друг-друга.
    4. воспитанно послал на *** - в бан навечно
    5. флудишь без останова (более 20 постов "не в тему") - в бан. навечно.
    6. поливаешь всех учасников БЗ "воспитанно" - в бан. на вечно.

  • Было предложение , администрации, создать немодерируемый подфорум. Есть желающие писать имено на таком подфоруме. По -моему, хэппи-энд. Предложение сделано и должно быть, по логике, принято. Зачем громоздить?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: