Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

  • В ответ на: Но я против публикования личной информации, содержимого приватов, фотографий и пр.
    Полностью поддерживаю.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лично мне БЗ-2 не нужен. В качестве эксперимента, разве что...Который, как мне кажется, тоже ни к чему не приведет -
    ну , будут все желающие изливаться...эмоциями нецензурируемыми и че? Они и щас изливаются...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Полностью поддерживаю
    а я бы фотку Трива выложила... *мечтательно*
    гм..шутка:улыб:

  • Да,и будет топик -"Все уроды-2".....,только с расширенной лексикой.Правда ни ума,ни остроумия это никому не добавит:миг:

  • > В топик мерзавца, который возмущаетсямодераторством онанимуса.

    Ну, сам виноват...
    Оно конечно, стиль есть стиль...
    Но надо же уметь его выдерживать...

    За предвзятость можно распять любого модератора.

    Полагаю, если кое-кто, кто себе позволял куда более гадкую игру, до сих пор на этом форуме модератор, то любой другой на его фоне хорош... Но это нам очевидно, а тем, кому охота повоевать, пусть воюют... Но стиль, стиль... Мда.

  • Ага. Пущай цветут все цветы. Но эти - загнутся :ха-ха!:

  • Я действительно не понимаю, что это даст. Есть же распространенная теория, что суровые тоталитарно -подцензурные условия способствуют оттачиванию талантов, эзопового языка и прочая ;). Вот и пусть оттачивают...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Знаешь...вот всей душой, что цвели именно ВСЕ цветы. Поскольку БЗ обеднеет без некоторых колоритных личностей.
    Но с другой стороны....ежели они такие до седых му...волос подростки -нокофконформисты, принципиально не согласные с существованием правил и рамок, так отчего не идут витрины бить или там начальству в глаз не плюнут? Боятся? А...
    Здесь же, типа, можно. Ну ладно, сделал ты БЗ объектом канализации эмоций во всех смыслах-дело, может, даже и социально полезное...но хоть немножечко! Думай, да, ЧТО говоришь. И как людей ранишь. Невиновных в твоем душевном раздрае, ваще-то.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думай, да, ЧТО говоришь. И как людей ранишь. Невиновных в твоем душевном раздрае, ваще-то.

    Всё находит свой исход. Кто много треплется не по делу, тот и не будет в почёте. И это не вопрос модераторов. Это ОБЩЕСТВЕННАЯ репутация. Ну например, кто воспримет Мява всерьёз? Да никто. И не потому что он в бане часто сидит.

    "По делам их..."

  • --Новичков для включения в список участников форума будете предлагать из числа талантливой молодежи --
    Все это замечательно, но КТО будет предлагать???
    Кто будет определять список "предлагателей"?

  • пойду просить о снятии модераторства
    *****
    Еще чего! А у нас Вы спросили, хотим ли мы этого?!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я... Всегда воспринимала Мява всерьез.
    Осторожнее с безапелляционными заявлениями.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп
    По поводу существующих модераторов...
    Читайте свои посты хоть иногда перед отправкой и вспоминайте, что их потом люди будут читать...Может, тогда и к Онанимусу и к МДУ претензии исчезнут.
    А поповоду БЗ-2 - мой полный респект Пеппи, даже добавить нечего.
    А заводить форум, чтобы посмотреть, кто и как выстебается и покажет "истинное " лицо... А разве так не видно? Неужели Вы серьезно думаете, что топик "Все уроды", который так поразил воображение многих, хоть немного дал Вам понять , что такое Стич? Очень сомневаюсь...Одни только иллюзии по этому поводу он дал...Те, кто умеет держать правила виртуальной игры НИКОГДА не покажут вам тут своего истинного лица.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На пп.
    Имхо, на любом форуме без модерирования найдутся невменяемые люди (скажем, в состоянии алкогольного опьянения), которые запросто могут нанести кому-нибудь моральный вред или разгласить конфиденциальную информацию.
    Кстати, на мой взгляд, Онанимус и МДУ - люди абсолютно адекватные. А вот Мерзавец, фактически заваривший эту кашу, разумностью на форуме зачастую (ну или время от времени) не отличается. Так что я не вижу смысла ни в отстранении одного из модераторов, ни в немодерируемом форуме.

    Офицер словарного запаса

  • Фаустпатрон и Сахара, это ведь специально для вас сделали кнопку "на первый", чтоб не было "на пп".:улыб:

  • И что, фраза "на пп" теперь запрещена?

    Офицер словарного запаса

  • > специально для вас сделали кнопку "на первый", чтоб не было "на пп".

    на первый, а не на последний...
    есть разница, пишешь ли пост по теме топика, или комментарии по ходу обсуждения...

  • Как-то было высказано предложение, чтоб автор сам модерировал свою тему. Если мне не изменяет память, то администрация НГС обещала подумать, нельзя ли реализовать сию концепцию в БЗ-2?

    Назад в будущее...

  • --По поводу существующих модераторов...--
    Что -то ВЫ дамочка перепутали. Никто из нас модераторов не критиковал. Это понятно, что модератор=священная корова. Прочистите память, любезная
    --Читайте свои посты хоть иногда перед отправкой и вспоминайте, что их потом люди будут читать...--
    Эт ВЫ опять про чо? Если по пьяни было что-то нелепое накписано, то потом кланяемся в ноги модерам, чтобы удалили. И надо отметить, что встречаем полное понимание с их стороны. Спасибо им!
    --"Все уроды", который так поразил воображение многих--
    Вот тут не уверен, но, скорее всего никто из нас такого топика не открывал, и Вы что-то перепутали. Впрочем, проконсультируюсь.
    --хоть немного дал Вам понять , что такое Стич? --
    Стич..а что Стич..? Стич...Стич..
    Это вообще про чо?

  • что такое Стич?

    Стич - не "что", Стич - "кто". "Кто такая", ага.

  • Всё, спасибо! Кто такая Стич прояснено. Вопросов нет

  • :улыб:Хотела исправить перед отправкой, а потом подумала и оставила именно - что. Потому что все больше склоняюсь к тому, что реального человека, Свету, о которой , конечно, я бы сказала - КТО мы не видим здесь... Это лишь игра...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Во-первых, я не очень поняла натянутость Вашего тона, вы прямо еле сдерживаетесь:) Эпитеты "дамочка" и "любезная" являются эксклюзивом относительно обращения ко мне или это в принципе Ваш стиль?
    Топик, о котором шла речь, и сейчас висит на доске, можно посмотреть. В чем проблема? Проконсультируйтесь, конечно:)) Это всегда полезно при такой общей впечатлительности:))
    **********
    Что -то ВЫ дамочка перепутали. Никто из нас модераторов не критиковал. Это понятно, что модератор=священная корова. Прочистите память, любезная
    *******
    Хотите дать мастер-класс по прочистке памяти?
    Если фраза "Меня устроит отстранение Онанимуса от модераторства" не имеет никакого отношения к критике, тады ой...Тогда действительно, никто и никого не критиковал.А МДУ просто из параноидальных причин всех послал и сказал, что вообще готов все бросить...
    ********
    *Стич..а что Стич..? Стич...Стич..
    Это вообще про чо?
    ********
    Вы так трогательно расстраиваетесь от собственного непонимания, может быть, стоит вообще прекратить читать мои мессаги, коли уж смысл их доходит до Вас с таким трудом ? Те, кому они были адресованы поняли, о чем я вообще и в частности тоже.
    P.S. Эх, Семен Семеныч..:) (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Во-первых, без сдерживающих факторов будет интересно поглядеть - что и кто из себя представляет.
    Насколько я поняла, там будет один, но самый главный сдерживающий фактор - один человек - один ник. Клонов не будет. Или я не так поняла?


    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сахара, вот Вы на что-то существенное намякиваете, но на что?
    Может я и призабыл что-то, ну так будьте любезны, проясните!
    Насчет "натянутости". Это что.. кого-то натянули? Тон невозможно "натянуть", значит кого-то. Не Вас ли ,любезная?
    --Хотите дать мастер-класс по прочистке памяти?
    Лично Вам , я бы "чакры" прочистил!
    :ха-ха!:-
    -"Меня устроит отстранение Онанимуса от модераторства" не имеет никакого отношения к критике,--
    Какие-то онанимусы, модераторство. Вы вообще про чо?
    --А МДУ просто из параноидальных причин всех послал и сказал--
    Мля, какие-то байки из склепа! Кто Ето есть МДУ?
    И почему унего паранойя? Уж не Вы ли постарались?
    --может быть, стоит вообще прекратить читать мои мессаги--
    Да что Вы, дамочка?! Я вообще ни одного Вавшего мессага не читал, за исключением того, на который отвечаю сейчас

  • :чмок: :чмок: :чмок:

  • Да я тоже об этом узнала только, когда зашла и прочитала.
    Но не могу представить ситуацию, что кто-то потащит через дополнительную регистрацию клона!!! Только что совсем чокнутый...
    Просто те, кто туда пойдут, пойдут всё же общаться, а не выпендриваться (видно-то их не будет), как верно заметил, по-моему, Адвокат.
    Цель общения там будет иная.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: :чмок: :чмок: :чмок:
    ....:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --и Стич бесится вполне натурально--
    Вообще не понимаю о чем Вы говорите.
    Стич всбесилась? Ну так поставьте ей вакцину от бешенства. Или у нее бешенство матки?

  • Хотите такой форум?
    "Сущностей не следует умножать сверх необходимого" (с) Оккам

    Хоть Оккама и считаю правым, но... пусть такой форум будет, чтобы те, кому хочется слить негатив и поматериться, шли туда. Только ведь без правил там тоже не обойдется - лично я против, чтобы это "сообщество" затрагивало личности извне, друг друга пускай "мочат", обливают грязью, копаются в грязном белье и т.д... А сам туда не пойду - нет ни желания, ни интереса, ни логического обоснования присутствия там.

    P.S. Грустно видеть, что администрация НГС чаще идет на поводу не у нормальных людей, а воинствующего "плебса". Наша цель - ... udaff.com?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вот еще: интересно, с чем связано такое сезонное обострение? Ровно год назад (4 декабря) от БЗ отделили СФ (похоже, для особо желающих употреблять "горячие" словечки, потому что секса там как раз и не заметно), еще год ранее было тоже что-то подобное...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Надо же) Какие смелые мальчики тут у нас на форуме имеются.
    Любезный, Вы так неподражаемо и пленительно любознательны, что я прямо теряюсь. Нет у меня желания пускаться в длинные и пространные…Уж извините.
    P.S. И прекратите уже вибрировать муладхарой на весь форум:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, я тоже напряглась по поводу обсуждения здесь человека за глаза, впрочем, я и не обсуждала конкретно Стич, я говорила гипотетически.
    Я поняла Вашу точку зрения.
    Останемся оба при своем мнении:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я вообще не верю в продолжительную и плодотворную жизнь закрытых форумов.
    Поглядим, если доведется, и на этот эксперимент, но зачем он нужен -по-прежнему измыслить не могу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=в данном случае тоже вводятся ограничения - это так называемая "элита" и ими выбираемые "добавленники". Одно слово - скучно старичкам.=-

    Насколько разный у нас взгляд: я бы сказала противоположное - новички резвятся...:хехе:
    Расслабьтесь, не думаю, что Вы будете испытывать потребность в БЗ2, так что его обсуждать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Расслабьтесь, не думаю, что Вы будете испытывать потребность в БЗ2, так что его обсуждать?
    ________________________________________

    А Вы - испытываете потребность в БЗ2?.. или в обсуждении именно этой темы?:) С трудом могу припомнить в каком-то топике на БЗ за последнее довольно-таки продолжительное время несколько Ваших постов. А тут - надо же:)
    ***********************
    По теме. Лично я не против БЗ2 - не потому, что у меня какие-то претензии к модерированию и мне страсть как хочется каких-то "дополнительных свобод слова", а потому что есть некоторая вероятность, что персонажи, которым этих свобод хочется, будут получать их там. В свое удовольствие и в нужных для их организмов объемах.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • -=Странное какое-то предложение, что-то под тип "о чем не снят фильм, того и знать не нужно". Или я, говоря Вашим языком, черезчур "расшалился"? Ладно, исчезаю. Оставлю обсуждение "заинтересованным")) =-

    Хорошо, уговорили.
    :хехе:

    Про фишки.
    Не ходят здесь на фишки - вон - секс-форум мёртвый стоит, Пикник загнулся, психологический - мертворожденный...
    На БЗ ходят за возможностью нормального адекватного достаточно свободного общения. В сети полно форумов, как с жёсточайшим модерированием, так и с полной свободой. Истина как всегда посередине. БЗ2 , на мой взгляд, нежизнеспособен.

    Про культуру.
    -=Не забывайте, культура основана на ограничениях.=- Культура основана на самоограничениях. Чисто не там, где не мусорят, а там, где не сорят.

    Про элиту.
    -=Впрочем, эксперимент не совсем чистый - насколько я понимаю, в данном случае тоже вводятся ограничения - это так называемая "элита" и ими выбираемые "добавленники". Одно слово - скучно старичкам.
    Впрочем, я на всем этом сильно не настаиваю - мне скорее всего этот эксперимент изнутри наблюдать не придется)) =-

    Бог ты мой, да просто подростки захотели закрыться в комнате и оторваться. Те, кто постарше смотрят снисходительно: во-первых, плавали - знают, во вторых - не интересно.
    Малышня смотрит с завистью, конечно, за закрытыми дверями остаётся неведомый, а потому просто сказочный мир...
    Ровесники, те, кого в эту компашку не пригласили, объявляют себя оппозицией элите, заявляют, что даже когда их позовут, всё равно не пойдут и т.д. и т.п.
    Меня это слово - элита - просто смешит...Элита - это те, кто матерится за закрытыми дверями? :ха-ха!:

    Я действительно не понимаю, что здесь нужно обсуждать!!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=С трудом могу припомнить в каком-то топике на БЗ за последнее довольно-таки продолжительное время несколько Ваших постов. А тут - надо же:)=-

    Да, представьте себе, :), мне импонирует манера общения Ноября. И впервые за очень многое время мне приятно здесь с кем-то общаться. :ха-ха!:
    Даже на такую пустую тему...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • То есть писать не пишете, но мониторите регулярно - раз обратили внимание на человека на четвертом-пятом десятке его сообщений:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Раза два в месяц по диагонали просматриваю несколько первых постов топиков, чьи авторы или названия меня заинтересовали.
    А регулярно это или нет - решайте сами.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кто же у нас писал "череЗчур"... запамятовал :спок:

  • хм, ошибился. У вас за это линчуют?

  • не, дело не в том. бывают характерные ошибки, по которым можно вычислить...

  • Да не так уж и мало народу. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: