Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

  • В ответ на: мне безумно понравился ник Юрист
    про любофь.
    смок дочетать.
    но кг/ам.

    п.3

  • я не вижу "леса рук".

    зато вижу лес рук "воспитанных хамов" указующих неугодным им людям "на дверь" в этот "немодерируемый" форум, как на отстойник.
    Чтобы их высочества высокоробные барья могли дальше "спокойно" жить.

  • Эмоциональные оценки принадлежат - тебе.

    По сути же -есть люди, недовольные правилами, модерированием и т.п. К ним прислушались - выделили ресурс. Отчего бы им не воспользоваться?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если у кого короткая память, то ты, Мерзавец, на предложении Хильды ответил лаконично "ДА".
    А потом отредактировал на противоположный ответ.


    Девочка, ау! Ты помнишь еще Беггара?

  • помню что ответил.
    Не правильно поняв заглавный топ ("в попыхах" понял, что с БЗ собираются снять модерирование)
    ответил ДА.
    Прочтя внимательно, исправил свой ответ.
    Истеко бы время редактирования - написал, что не правильно понял.

    Все ясно, мальчик?
    Свободен.

  • а чем тебя не устраивает _новый_ немодерируемый?

  • Да, мне. прочитав топик составил в голове табличку.
    Но ломает меня выписать сюда в табличку всех, кто "за" и тех кто "против".

    Так вот: еслии выписать - то "раскол" между "воспитанными" и "хамами" - будет "на лицо".
    а, если еще вникнуть в содержание постов "воспитанных" с пониманием, что значат их витиевато-приторные фразы то "посыл" будет очевиден.

  • Всем.
    СФ-2...
    зачем?

  • мне вот неохота будет всякую дрянь читать.

  • А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Тебе лично здесь плохо - к тебе несправедливы, учиняют модераторский произвол и прочая, если верить топику на ГФ НГС.
    Если не будет модераторов, тебе, стало быть, станет - хорошо. Однако этот вариант снова - отметаешь. Так чего ты хочешь?
    Чтоб не стало модераторов -для всех? Я против, категорически. Не проще ли нам все же разойтись, по интересам?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот и я о том же.

  • я тебя не понимаю. вообще.
    предлагают же тебе - новый немодерируемый (т.е. БЕЗ модераторов). вот можешь там писАть все, что тебе захочется. в чем проблемыто?

  • 1.
    В ответ на: А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Примените к себе это высказывание.

    2.
    В ответ на: А ты не вникай. В содержание чужих голов. А то искажения могут возникнуть нехилые, в ходе примерки...
    Не передергивайте события, домысливая их. ИТОГО: см п.1.
    Еще раз, специально для Вас поясню: речь идет о превышении власти одим из 5 модераторов.
    и не более.

    3.
    В ответ на: Не проще ли нам все же разойтись, по интересам?
    Так Вас тут никто не держит. Интренет большой - куда хотите - туда и идите.

  • Ясно все...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну есть же правила, и когда ты регистрировался, то согласился с ними. это вот если тебе не нравится - дооо свиданья. че за дела? тебе предолжили вариант, прямо как специально для тебя придуманный - тебе не нравится. вывод?

  • Да балин! че надо каждому разжевывать?
    Модерирование должно быть!
    ДОЛЖНО!
    но не такое каким от стало сейчас.
    пункты должны быть ЧЕТКИМИ.
    или их исполнение - безукаризненным.
    а когда модер банит, а "за что банит" объяснить не может - что это за модерирование?
    Что за модерирование, когда одних банят беспрестанно, других (ВМ, Свет, или эксбиционистов виртуальных, к примеру) не трогают.
    Что за модерирование, когда "вежливое хамство" разрешено, а открытое и прямое - карается "баном"?

    Зако должен быть четким.
    И его исполнение должно быть четким.
    Что происходит сейчас - бардак.

  • а если бы вы были модератор???? ваши действия на БЗ.. какие?

  • В ответ на: может, я предвзято отношусь к модерированию, но в бане оказываются одни и те же перманентно! Как бы я не относилась к Серафиму, но я не понимаю - почему он постоянно изолируется? За что? Ни разу не забанили Свет (могу ошибаться) - Юрист перманентно в бане сидит!
    -------------------------------------
    Логика, Девон, простая: в этой жизни выживает ВОСПИТАННОЕ ХАМЛО.
    Которое умеет хамить витиевато и "потихой".
    А когда его спокойно так, по рабоче-крестьянски пошлешь на***, то оно начинает вопить о "оскорблении", "хамле" и "быдле".
    Позволю себе , так сказать, воспарить тут, коли меня опять в воздух подбросить пытаются. Уже очень -очень давно, так давно, что не помню, когда это было в последний раз, жала на заветную кнопочку. Ну не трогают меня никакие оскорбления. Даже потешают, когда я вижу бессилие и бесящегося собеседника, ходящего около меня, и не могущего укусить. И так, и эдак и тут бац! словарный запас иссякает и интеллект уже с дальней полки даже с табуретки не достать - начинаются банальные рабоче-крестьянские оскорбления. Мне обычно очень смешно в таких ситуациях и, честно скажу, прикольно витьеватостями вот так вот выводить из себя не слишком уравновешенных. Бессилие возомнившего всегда потешно.

    Однако... отвлеклись. Мы говорим о правилах, которые принимали. Хорошо ли, плохо ли хамство - вопрос другой. Нарушил правила, даже если они запрещали что-то очень хорошее и входящее в разряд общечеловеческих ценностей? Получи наказание. Ты был согласен с ними. Просто спокойни прими. Ну, ведь нарушил. В уличной драке правила не устанавливаются. А потому как по умолчанию здесь правила установлены, то о каком сравнении уличной драки с БЗ может идти речь? В конце концов какие мои проблемы, что я умею избежать бана, потому как действительно правил не нарушаю, а кто-то нет?


    И быдло остается быдлом и мерило ему отнюдь не матерки...

    Исправлено пользователем Hilda (07.12.04 13:56)

  • Натуль, ты не поверишь: я родился в СССР.
    и е мое... сейчас эта страна только в учебниках истории.
    Какой вывод из ЭТОГО можно сделать?

  • Да пардон. очепятка в п. 2

    должно быть:
    В ответ на: Тебе лично здесь плохо - к тебе несправедливы, учиняют модераторский произвол и прочая, если верить топику на ГФ НГС.
    Вы передергиваете смысл моего топика на ГФ НГС.

  • я, конечно, тупая.
    может, поэтому связи не вижу? савсем.

  • Если бы у бабушки был... ну Вы понимаете.
    Она была бы дедушкой.

    пока... на тех правилах, которые есть я не пошел бы модерировать ни один форум НГСа.

    к примеру п.
    В ответ на: 9. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.
    половина политического - в бан!
    призыв к свержению строя.

    или п.
    В ответ на: 5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее 50% букв слова значком *.
    Так не бывает.
    Они (маты) или запрещены - или - разрешены.
    а разрешены на 50%... это нонсенс.

  • Ну и каково решение властей по данному вопросу?
    :спок:
    А то конца и края не видно, одна ругань :eek:

    Да злой я

  • нет не тупая.
    Просто... думаешь медленно:улыб:

    это к тому, что "все течет, все меняется":улыб:

  • читаем внимательно:

    Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии

    вы не соблюли ни одного, ни другого...
    и еще..
    спор этот пустой, т.к. вы с завидным УПРЯМСТВОМ отстиваете свою точку зрения, кот. держиться на весьма зыбких аргументах.. оно того стоит???
    бросьте-это пустое занятие...

  • ааа!...
    ну да, зато у меня тормоза хорошие.
    да, меняются.
    но то, что ты предлагаешь (революции захотелось?) - не канает. уж согласись с БЗ-2 и посмотрим.

  • какая, в ж**у, революция?
    ЭВОЛЮЦИЯ.
    тут нужна эволюция. а не отрезание.
    вот о чем разговор.

    Исправлено пользователем onanymous (07.12.04 13:40)

  • нпп Ага, я тут чего подумала. Регулярные сборища собираются? Собираются. Водка и т.п. пьется? Пьется. Язык развязывается? Развязывается. Кровь по венам быстрее бежит? Быстрее. Так какого хрена на попойках не любищие друг друга максимум пытаются друг друга не замечать? Это же отличная ситуация для имитации или реального воплощения уличной драки, о которой тут упоминали. Вот там надо месить друг друга БЕЗ ПРАВИЛ. Никто ни в какой бан не отправит - это точно. Ан нет - тут мы будем материться, а в реале спинами дргу к другу сидеть. Детсад, блин.

  • В ответ на: Да, мне. прочитав топик составил в голове табличку.
    Но ломает меня выписать сюда в табличку всех, кто "за" и тех кто "против".

    Так вот: еслии выписать - то "раскол" между "воспитанными" и "хамами" - будет "на лицо".
    Меня принципиально не поломало.
    См. аттач. По табличке - я убрала отдельную группу тех, кто не определился четко за или против, и не все проголосовавшие отписались. Точно так же как и наоборот - я не голосовала, мне пофиг.

  • За время, прошедшее с первого "против", моя позиция изменилась -я уже резко "за" :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты не написала, как Адвокат и Мерзавец, что передумала.:улыб:
    Поэтому я не обращала внимание на повторяющиеся ники.
    Кто считает, что я исковеркала факты - составьте свою и докажите, что раскол на "хамов и не хамов" имеет место быть.

  • На попятный? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Меня добавьте в "за".
    Мне интересно, будет ли этот уродец жить.

    Но все рано, полному снятию правил --- нет!
    Разглашение приватной информации, разжигание всякой бяки, рекламу (обязательно!!! а то завалят) ---- банить.
    Оверквотинг тож, наверно, а то просто неудобно будет читать.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Первоначально недооценила преимущества от создания БЗ-2. *туманно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • БЗ -2, быть или не быть?
    Я-за!
    Я-против!
    Мне все равно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это так, для объективности стат. данных...

    Специалист по связям с реальностью.

  • и опять я - за.

  • В ответ на: Ты не написала, как Адвокат и Мерзавец, что передумала.:улыб:Поэтому я не обращала внимание на повторяющиеся ники.
    Кто считает, что я исковеркала факты - составьте свою и докажите, что раскол на "хамов и не хамов" имеет место быть.
    Жень, напомни, плиз, те кто "против", те хамы или не хамы? *с интересом*
    я просто запуталась хамло я или нет... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Останется только один?

    видимо, Вы насмотрелись боевиков.

  • а я опять против :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Юкки, меня оттуда надо вычеркнуть. Я в голосовалке вовсе не голосовала, а лишь написала в сообщении, что не вижу смысла, потому как морды и в реале есть замечательная возможность набить. Но это не есть против. Мне фиолетово. Я буду ругаться там и по тем правилам, которые меня устраивают.

  • не пишу за "себя".
    Что не "соблюл" - помню.
    Однако, продолжаю утверждать, что политика "по матам" не может строиться на вот таком принципе.
    И, как, например, по п. 7.
    Все расплывчато.

  • В ответ на: полному снятию правил --- нет!
    Разглашение приватной информации, разжигание всякой бяки, рекламу (обязательно!!! а то завалят) ---- банить.
    Оверквотинг тож, наверно, а то просто неудобно будет читать
    апсолютно полностью согласен, паручик - жжош !

    дайте нам помотериццо и паслать друк друга на***й !

    , , твою мать, твою мать !
    (с) джей и молчаливый боб

    п.3

  • я больше согласна с позицией девон - убрать нафиг модерирование с этого БЗ и проблема будет решена,
    ну может не убрать, а скажем так подкорректировать и модераторов почаще менять вот и все!
    и хотя меня не было в благословенные времена когда СФ и БЗ были одно и тоже :ха-ха!: я тоже считаю, что объединить их надо
    пусть будет хоть один безбашенный, безалаберный, безнравственный, бездуховный, безбожный и откровенный форум!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я научаствовалась в БЗ и наслушалась стенаний и истерик по поводу несправедливых модераторов.

    Реально морды бить друг другу просто боятся. А маты посылать с монитора - особой храбрости не надо.

  • Аллах акбар! :ха-ха!:

    Да злой я

  • Объединить БЗ и СФ?
    Да, объединить
    Нет, не объединить.

    мне пофигу.

  • Я голосовала против и респект говорила посту Пеппи, где она сказала, что ей БЗ-2 не нужен, так как смысла в нем я тоже не вижу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, сонце, не боятся.
    Просто, к примеру, если тут начнуть биться, то это уже однозначно будут трупы или очень искалеченные люди.

  • Реально морды бить друг другу просто боятся. А маты посылать с монитора - особой храбрости не надо.
    ---------------------------------------
    ну есть же любители виртульного секса..
    почему бы не появиться любителям виртуального мордобоя?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: