Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хотите новый, немодерируемый БЗ?

  • Мерзавец (и, как я поняла, Серафимм) говорит, что те, кто против БЗ-2 - те "хамы", а те, кто за - те "воспитанные".
    Я так не считаю.:улыб:
    Неужели Крыска - хамло, а ВМ - воспитанный? :ха-ха!:

    edited version - в аттаче

  • Не понял твою позицию - ты хочешь сделать БЗ более стерильным или, наоборот, более бесконтрольным?

    The truth is out there...

  • убрать нафиг модерирование с этого БЗ и проблема будет решена, ну может не убрать, а скажем так подкорректировать и модераторов почаще менять
    _____________________________________

    Ну что ж. А я категорически против отмены модерирования... И частой смены модераторов - тоже. Потому что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое... Ну да, конечно. Если в тонусе держать всех - то надо менять почаще.
    По большому счету лично для меня проблема потенциального бана - не проблема даже гипотетически, и проблемой не будет. Так что это - теоретические рассуждения... вышенаписанное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И что? Если очень хочется, то можно. Вы же не боитесь. Значит и искалечить и быть искалеченным не надо бояться. Я еще раз говорю - послать с монитора - вот предел храбрости)))))))))))))

  • Как вы могли так меня обозвать, вы что?!? Я жуткая сволочь и моральный урод, вы не знали? :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: Мерзавец (и, как я поняла, Серафимм) говорит, что те, кто против БЗ-2 - те "хамы", а те, кто за - те "воспитанные".
    Я так не считаю.:улыб:
    Неужели Крыска - хамло, а ВМ - воспитанный? :ха-ха!:

    edited version - в аттаче
    поняла - спасибо!
    Подпись: хамло

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я голосовала против и респект говорила посту Пеппи, где она сказала, что ей БЗ-2 не нужен

    Странно. Если Вы хотите, чтобы на БЗ было тихо и красиво, казалось бы логичнее сделать БЗ-2, чтобы вся "грязь" и грубость перелились туда. А на БЗ сохранить жесткие правила модерирования. Вместо этого предлагается сделать из БЗ винегрет из матов, розовых соплей, банов, интеллигентных посылов и т.д.
    Вопрос: Чем Вам мешает БЗ-2, на который Вы не будете ходить? Вас раздражает, чо люди, которые Вам не нравятся, смогут там общаться без Вашего участия на своем языке и по своим правилам?

    The truth is out there...

  • В ответ на: (и, как я поняла, Серафимм)
    нет уж...любезная. Я не высказывалси, но позиция моя внятна и известна, мне паралельна ваще всякая возня. Хотя я и недолюбливаю модераторов и даже пишу им приватно гадости, но это ж объяснимо, во всякоми случае для меня.
    Второе, когда создавался, почивший в бозе, "пикник", мне помница был закрыт туды доступ только по одной немаловажной причине, я бвл причслен к ХАМАМ...ну что ж пусть так и останется, я не против. Почему? Смотри ответ Винду.
    Стал быть я не против, мне просто по Х...
    Вот и всё. А ежли Винда и компанию сильно уж коробит слово Ж""""Па, ну что сказать, я даж незнаю... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :eek:

  • В ответ на: Не понял твою позицию - ты хочешь сделать БЗ более стерильным или, наоборот, более бесконтрольным?
    ээээ.... в тупик поставил меня вопросом. С чего такие выводы-то???
    не бесконтрольным и уж тем более не стерильным, просто более свободным что-ли...
    Реально, если бы от меня зависело что дальше делать с БЗ я бы поступила след образом:
    1) Объединила СФ и БЗ
    2) Откорректировала правила, а именно: в бан только!!! за разглашение приватной информации и оверквотинг (ненавижу когда вырезают огромаднейшую цитату необоснованно и тем более отвечают на нее двумя словами... балин)
    3) Модераторов (двух человек достаточно) меняла бы раз в три месяца, согласовывая кандидатуру с обитателями БЗ простым голосованием (допустим по пятницам с 8-00 до 23-00 прикрепляется голосовалка с предложенными 3-4 именами, прсотым большинством голосов выбиратеся модератор)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Потому что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое...
    Ага. стиль. Тут есть ЗАКОН. т.е. правила.
    и ТРАКТОВКИ правил быть не должно.

  • ////что в любом случае у каждого модератора будет свой, скажем так, стиль... и только народ привыкнет к тому, что режут одно... как появится другой модератор и будет резать другое... ////


    Во-во!!!!!!!!!!! В этом-то и дело, получается, что каждый режет за свое, а резать должны за дело а не кто во что горазд,
    потому и говорю, что правила по которым банят надо максимально сократить, но по тем которые останутся банить строго и жестко!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Нет, тут щаз все бростяся устраивать битвы по просьбе свет.
    ага.
    что, в школе за Вас мальчики не дрались? теперь романтики нагнать хотите, призывая к "крвавым разборкам"?
    :улыб:

  • >> 3) Модераторов (двух человек достаточно) меняла бы раз в три месяца, согласовывая кандидатуру с обитателями БЗ простым голосованием (допустим по пятницам с 8-00 до 23-00 прикрепляется голосовалка с предложенными 3-4 именами, прсотым большинством голосов выбиратеся модератор)

    Ура-а-а!!!
    Даешь демократию на БЗ!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет, просто я реально оцениваю тот уровень "раздвоения" , который возникнет. И потом, из чего это вы сделали вывод, что я хочу, чтобы было тут тихо и красиво - это совсем не про меня.
    Я ценю крепкое слово, сказанное к месту и смешную шутку, хороший розыгрыш тоже, игру слов и смыслов...
    А по большому счету, мне все равно...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ////Ура-а-а!!!
    Даешь демократию на БЗ!!!!////

    ну вот... а я что говорю :ха-ха!:
    я и говорю - демократию!
    а то зажрались тут... частный ресурс... частный ресурс *передразнивая* мы им бабки отваливаем нехилые :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А че ты ржешь как твой конь?
    номано.
    старый модер может так же участвовать в голосовании.
    все как полагается.

  • ой, рыцарь...

    В твоей храбрости я уже убедилась. Дефл...тьфу, деклоратор.
    При чем здесь вообще я?

    Я не призываю, я смеюсь и издеваюсь над мнимой храбростью и смелостью. Тот, кто захочет получить удовлетворение от драки, тот это сумеет сделать без матов и без кулаков.

  • Рыцарем, я тут, слава Богу, не являюсь.
    а разглашать подробности нашей интимной жизни - плохо.
    п.7 по нонешним правилам.


    значок в конце поста = УЛЫБКА = видели?

    Исправлено пользователем Odysseus (07.12.04 10:27)

  • Ага. стиль. Тут есть ЗАКОН. т.е. правила.
    и ТРАКТОВКИ правил быть не должно.
    __________________________________

    Тогда в чем смысл _регулярной смены_ модераторов?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Чтобы не "зарывались".
    и кто сказал - смены.
    голосование - не суть смена.

    Исправлено пользователем Odysseus (07.12.04 10:28)

  • Нет, просто я реально оцениваю тот уровень "раздвоения" , который возникнет.
    _____________________________________

    У кого? возникнет раздвоение?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тогда в чем смысл _регулярной смены_ модераторов?



    первое время они типа правила соблюдают а потом произвол начинается... вот чтоыб произвола не было и надо их менять!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а вот что тебя не устраивает на нынешнем БЗ?

  • и кто сказал - смены
    голосование - не суть смена.
    ________________________

    1. Огонек: "...и модераторов **менять** почаще...".
    2. Да? то есть в результате голосования смены может и не быть. То есть модератор на "новый срок" останется предыдущим. Осталось отработать критерии, по которым можно будет оценивать "зарылся/не зарылся"... вот тут мы опять возвращаемся к субъективизму - каждого оценивающего.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а в этом суть дерьмократии.
    ага.

  • так я и не понимаю, ты за демократию или против?..

  • Какая у нас может быть интимная жизнь, если ты деклоратор?

  • В ответ на: а вот что тебя не устраивает на нынешнем БЗ?
    Натуль, если честно то мне вообще пофиг, потому как повторюсь, меня не разу не банили и думаю и не забанят и не потому что я такая вся правильная (я - если честно - соглашалась с правилами при регистрации, даже не читая), а потому что у меня по определению есть внутренние тормоза, которые так удачно позволяют не нарушать правила, я не специально их соблюдаю

    По большому счету меня лично устраивает все, НО
    - мне непонятна позиция модеров по отношению к некоторым никам
    - мне непонятно зачем два форума с похожей тематикой (БЗ и СФ), такое ощущение, что разделили по принципу "а у нас в Сюозе секса нет" зачем??? :а\?:
    - и непонятно на хрена БЗ-2, когда и тут ругаются, можно подумать туда все хамы уйдут, а БЗ останется "приличным местом",
    объясните кто или что сможет помешать тем же "хамам" для которых пытаются сделать БЗ-2 придти на БЗ-1 и начать ругаться здесь а? :а\?:
    Короче одни сплошные вопросы!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • я - за.

  • ///Огонек: "...и модераторов **менять** почаще...".
    2. Да? то есть в результате голосования смены может и не быть.///

    ну вы правильно поняли, модер может и не поменяться если за него опять проголосуют...
    может я неудачно выразилась, но имела ввиду под "сменой" - "перевыборы", человек может и "переизбраться" :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • лар, человек, который модератор, должен быть лицом незаинтересованным, т.е. объективным. ну вот кого ты представляешь на этом месте?

  • Я так понимаю, что для вас суть модерирования не в отслеживании нарушения формальных, прописанных правил, а в том, как чьи-то слова отразятся на вас? На основании того, что опять же на ваш взгляд "витиеватость высказываний" несет больше обидной смысловой нагрузки, чем мат?

  • В ответ на: лар, человек, который модератор, должен быть лицом незаинтересованным, т.е. объективным. ну вот кого ты представляешь на этом месте?
    честно???
    себя!!!! :ха-ха!:
    я шучу, на хрена мне этот геморрой???
    Ну вот МДУ я считаю очень адекватным модератором...
    а вообще совсем-то незаинтересованного где возьмешь-то??
    надо просто адекватного
    ну вот мне кажеся что непредвзято модерировать сможет геймовер, мышь, игорек, юкки, могу продолжить список...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вообще совсем-то незаинтересованного где возьмешь-то??

    это то, что есть сейчас )
    а с твоим списком я не согласна.

  • Я - честь и совесть бз, бес****ы !
    все кроме меня - , бес****ы !
    кг/ам

    //примерно так будут выглядеть посты на бз2.
    товарищи перестаньте заниматься сексом в мозг.
    кому охото посраццо - вэлком на удаффком.
    остальные пруцца.

    п.3

  • - мне непонятна позиция модеров по отношению к некоторым никам
    ________________
    Т.е. вас возмущает не то, что некоторых банят, а то что вещи, которые ставятся им в вину, прощаются другим?

  • вообще совсем-то незаинтересованного где возьмешь-то??

    это то, что есть сейчас )
    а с твоим списком я не согласна.
    _____________________________________

    Именно. На мой взгляд, то, что есть сейчас, - МДУ и Онанимус - минимально заинтересованные лица. Поскольку сами не так часто принимают участие в разного рода дискуссиях, корректны и все такое. Но это мое частное мнение, с которым, как известно, согласны далеко не все.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Вопрос: Чем Вам мешает БЗ-2, на который Вы не будете ходить? Вас раздражает, чо люди, которые Вам не нравятся, смогут там общаться без Вашего участия на своем языке и по своим правилам?

    Тем, что они могут рассказать о вас или ваших близких все, что им в голову придет, и из этого могут быть неприятные последствия. Например.
    Не будешь же читать всю чушь, которую там намолотят, чтобы обнаружить посты, которые могут тебе навредить, чтобы попросить админов их удалить... Когда на нормальном модерируемом форуме нормальный модератор сам сообразит, что следует удалить, и без обращений...

  • Тем, что они могут рассказать о вас или ваших близких все, что им в голову придет, и из этого могут быть неприятные последствия. Например. Не будешь же читать всю чушь, которую там намолотят, чтобы обнаружить посты, которые могут тебе навредить, чтобы попросить админов их удалить...

    Вы шпион что ли? Как могут чьи-то слова, а тем более чушь, навредить Вам и Вашим близким? И если Вы верите, что они могут навредить, то почему они не могут навредить другими, не менее эффективными способами, не прибегая к БЗ? Получается, что Ваше душевное благополучие зависит от модераторов?

    The truth is out there...

  • Это правда при условии, если мы б с женой тут "лазили" по этим помойкам, а так...можно канешна напакостить, но...все эти дела решаемы ващето..хотя соглашусь иногда( а некоторые могут читать не только между строк)...возникали рамсы:-)))
    Но это разводимо...
    А ваще БЗ-2 Это блажь, МС уже не знает как привлеч людей..дык всё на поверхности лежит..чего искать?

  • А кто такой МС? :eek:

    Да злой я

  • Не будешь же читать всю чушь, которую там намолотят, чтобы обнаружить посты, которые могут тебе навредить, чтобы попросить админов их удалить...

    Мне кажется Вы плохо поняли,что такое немодерируемый форум! :ухмылка:Если страшно,что некому будет пожаловаться,так и скажите -"Я против!"А то Вы, извините - хотите что?Чтобы был немодерируемый,но причёсанный? :миг:

  • похоже, Крыска хочет и рыбу съесть и кости сдать. Из-за этого раздвоения возникают проблемы.

    ВесёлыйМяв, МС - это Мастер Спорта

    The truth is out there...

  • Сима, Вы неправы:улыб:МС уже не знает, куда ставить сервера для расширения НГСа... а количество пользователей растет быстрее, чем надо бы.

  • - мне непонятно зачем два форума с похожей тематикой (БЗ и СФ), такое ощущение, что разделили по принципу "а у нас в Сюозе секса нет" зачем???
    -----------------------
    Затем, чтобы "в Союзе" "секса не было". Хотя бы при первом взгляде со стороны контролирующих органов. Или Вы верите, что БЗ читают только БЗшники?:улыб:

  • А что, контролирующие органы на СФ не ходют?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Еще раз громко и убедительно прошу: У БЕ РИ ТЕ МО ДЕ РА ТО РА С БЗ!!!

    Девон, прочитайте, пожалуйста, первый пост этого топика. Там изложены две причины, по которым убрать модераторов с БЗ не получится. То есть, можно, конечно, и убрать. Но при этом сделать _этот_ БЗ закрытым форумом. Либо закрытый немодерируемый форум, либо открытый модерируемый. Иначе, к сожалению, никак.

  • > Простите ХильдА, но это смешно, так же смешно как и
    > Ваше тут положение…

    Сима, упаси меня Бог быть в положении на БЗ :ха-ха!: :ха-ха!: Разумеется, его нет, поскольку я на этом форуме не тусуюсь. И в ваши иерархические лестницы, если они тут есть, не влезаю...

    > Я понимаю Вас начальник напряг, люди уходят ресурс скудеет, што делать?!!!!

    Не, Макс давно уже сюда не заглядывает. Про людей и ресурс я Вам уже ответила:улыб:

  • И мне не понять, зачем нарушителям правил, которые они обязались выполнять, регистрируясь на этом форуме, предоставлять возможность эти правила нарушать?
    --------------------------
    Все очень просто - НГС создавался для того, чтобы каждый мог найти здесь что-то свое... Если людей, которые хотят на форуме "пить, курить и материться":улыб:довольно много, почему бы не создать форум специально для них?

  • > Дать возможность авторам самим модерировать свои топики.

    Девочка, я помню про эту Вашу идею, и она мне по-прежнему нравится. Беда только в том, что технически на нынешнем форуме это реализовать довольно сложно. Рано или поздно мы это сделаем. Но боюсь, что скорее поздно, чем рано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: