Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • В ответ на: >>
    В ответ на: >> Что-то мне не верится, что вот прям все светила нормальной ориентации собрались, и вынесли вердикт. Кстати я слышал утверждения такого же плана - что, мол, все люди немного шизофреники. Со ссылкой тоже на неких неназваных светил.. Давайте уж конкретнее, потому что я лично в себе никаких признаков Би не ощущаю... у меня даже мобила МТС-ная:улыб:Может это я ненормальный ?
    Вот пока меня не было, Вам глубокоуважаемая мной Пеппи так все замечательно разъяснила, что я просто не имею ничего добавить:улыб::):улыб:А вообще, у меня есть и личные примеры. Моя подруга, например, пару раз сходив замуж, перебрав кучу любовников, вдруг (!) преключилась на женщин. И этим вдруг она обязана какой-то даме, которая ее просто-напросто соблазнила, несмотря на все ее гетеросексуальные убеждения и первоначальный мощный протест. И вот теперь она, человек, далекий как от психологии, так и от медицины, трубит на всех углах, что ВСЕ без исключения бисексуальны, просто нужно, чтобы нашелся кто-то, кто тебе это докажет эмпирическим так сказать путем:улыб::):улыб:

  • >> Вам глубокоуважаемая мной Пеппи так все замечательно разъяснила, что я просто не имею ничего добавить

    Однако добавили ?:улыб:

    Ну а насчет замечательности объяснений - это только Ваша точка зрения.

  • Короче трахать надо все что шевелится, все что не шевелится нужно шевелить а потом тоже :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: трахать

  • Моя подруга, например, пару раз сходив замуж, перебрав кучу любовников, вдруг (!) преключилась на женщин. И этим вдруг она обязана какой-то даме, которая ее просто-напросто соблазнила, несмотря на все ее гетеросексуальные убеждения и первоначальный мощный протест. И вот теперь она, человек, далекий как от психологии, так и от медицины, трубит на всех углах, что ВСЕ без исключения бисексуальны, просто нужно, чтобы нашелся кто-то, кто тебе это докажет эмпирическим так сказать путем
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    В нашей деревне был аналогичный случай: Моя приятельница, перепробовав кучу различных блюд, вдруг (о, ужас!) переключилась на поедание насекомых (дождевые черви, мокрицы, тараканы и личинки майских червей). И этим вдруг она обязана какому-то чмырю, который всё это достойно ей приготовил и накормил, несмотря на ее первоначальный мощный протест в виде отвращения, отторжения, омерзения и неприятия. И вот теперь она, человек далекий от кулинарии, трубит на всех углах, что ВСЕ без исключения могут употреблять такой славный продукт, как насекомые, просто нужно, чтобы нашелся кто-то, кто тебе это докажет, покажет и даже даст попробовать в натуральном, так сказать, виде.

  • В ответ на: В нашей деревне был аналогичный случай: Моя приятельница, перепробовав кучу различных блюд, вдруг (о, ужас!) переключилась на поедание насекомых (дождевые черви, мокрицы, тараканы и личинки майских червей). И этим вдруг она обязана какому-то чмырю, который всё это достойно ей приготовил и накормил, несмотря на ее первоначальный мощный протест в виде отвращения, отторжения, омерзения и неприятия. И вот теперь она, человек далекий от кулинарии, трубит на всех углах, что ВСЕ без исключения могут употреблять такой славный продукт, как насекомые, просто нужно, чтобы нашелся кто-то, кто тебе это докажет, покажет и даже даст попробовать в натуральном, так сказать, виде.
    А ведь Вы абсолютно правы!:улыб:

  • В ответ на: >>
    Однако добавили ?:улыб:
    Просто поддержала беседу:улыб:Мне, конечно, всегда есть что добавить, но не всегда в этом есть необходимость:улыб:

  • Мне вот какая интресная мысль пришла в голову - здесь много хорошего пишут о геях, что они как люди почти всегда обладают прекрасными душевными качествами, что гораздо реже встречается среди людей традиционной ориентациии. Так вот я и думаю, может это просто от того, что только человек, достаточно развитый в духовном смысле, может признаться себе, что он не такой как все, "белая ворона", и не бояться этого и не скрывать от других людей. Тогда как человек не достаточно созревший духовно, является рабом общественного мнения не зрелого "большинства", страдающего ксенофобией (вспомните как вы в детстве издевались над теми, кто чем-то отличается от всех), и даже при наличии у себя каких-то нестандартных наклонностей, тшательно скрывает этого от окружающих, мучая себя и других, считая что он "одержим дьяволом" и пр.бред. Такие люди часто больше всех орут о своей неприязни к "педикам", при этом сами являясь носителями истинного зла - ненависти к другим людям. Уже довольно давно стало понятно, что латентные представители какого-либо меньшинства всегда более опасны в чем-либо, нежели чем их открытые баратья-соратники.
    В случае с гомосексуалами или лесбиянками, так часто бывает, человек офиширует, что просто их ненавидит, не может их переносить, старательно "затаптывая" в себе чувства к соседу, или соседке. Но при этом в свободной остановке, когда он знает, что его никто не видит, что о его действиях никто не узнает, он может совратить кого-либо. Такое встречается довольно часто.

    Другой разговор, те гомосексуалы, которых я знаю, обладают довольно хорошими душевными качествами, и это к ним пришло не сразу, просто они в преломлении на свою гомосексуальность, стали несколько по иному смотреть на мир, и принимать его таким каким он есть, без попыток что либо изменить и непринимать в нем координально. Что отнюдь не означает, что они не борятся за место под солнцем.

  • П****ы идут, п****ы идут, спасаяся кто может-гомосеки там и тут :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Интересно, а как вы к лесби относитесь?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Вы сами-то как думаете, неужели мальчик,воспитанный в семье геев, вырастет нормальным?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Когда встречу натурала косящего под гея - съем свои уши!!!
    Лучше себе ж**у зашей.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • А можно мне встрять?:улыб:
    Шанс у мальчика вырасти нормальным/ненормальным в гомосексуальной семье такой же как и в гетеросексуальной. Хотя, опять же, что Вы имели в виду под нормальностью? Если ориентацию - шансов ее "наследовать" не больше, чем у любого другого мальчика из обычной семьи.

  • Что-то я сильно сомневаюсь, что гей сможет из мальчика воспитать настоящего,нормального мужчину. Да вы даже представьте, первый урок в школе: тема "моя семья", ребенок говорит мой папа-Леша, он ...., моя мама-Коля :а\?: Как к нему дети относиться будут? Думаете-у него будет много друзей? Да он если и не покончит с собой, то вырастет,как минимум с кучей комплексов.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Ну, во-первых, в таких семьях обычно мамы не бывает. Один папа, другой - имя.
    Трудности, конечно, у мальчика со сверстниками будут. И здесь главное, как его "родители" смогут все ему преподнести. Отсюда - насколько уверенным и полноценным он будет себя ощущать в социуме. Я бы таким парам рекомендовала обязательно обращаться к психологам, т.к. самим редко кому удается справиться с ситуацией и выработать наиболее правильный сценарий поведения.

  • :ха-ха!: Почувствуй разницу-попробуй в за***цу :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • а я таких людей очень уважаю))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Когда встречу натурала косящего под гея - съем свои уши!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Уши есть вохзможно придется т.к. если в Армию не будут брать (был такой законопроект) голубых, то желающих закосить, через ж**у натуралов может оказатся и немало.

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Когда встречу натурала косящего под гея - съем свои уши!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    Уши есть вохзможно придется т.к. если в Армию не будут брать (был такой законопроект) голубых, то желающих закосить, через ж**у натуралов может оказатся и немало.

  • Вы ничего не попутали с ответом,а? Я то свои уши есть и не собирался! Наверное,вы адресом ошиблись

    Нам вернули наши пули все сполна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: