Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • Зачем ты здесь если тебе это так не нравится?
    Не понимаю.
    А "иди в жопу" это безусловно веский аргумент в дискуссии...

  • в том то и дело!

    нормальный человек умеет деражть свои фантазии при себе, или идти к их реализации.

    Для больных людей идея становится самоцелью, достижение которой оправдывается любыми средствами.
    Т.к. гомосексуализм есть болезнь, и болезнь психическая, то под крышей гомосексуальноси объекта влегкую уживаются все остальные пороки.

  • +Вы осприваете НАУКУ, а это наводит на нехорошие мысли.+


    Это на какие мысли?

  • гы.
    я тут был, а ты чудо голубое пришел.

    и лепишь не в тему.
    так что иди куда послали и не возникай.

  • нехорошие

    :улыб:

  • Да ну их...ёптыть.. Ладно бы объединялись где-нить там по свойски. Нет, пытаются тут всех склонить и отыметь..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • как бы вашего ребенка не просвещали, не вербовали и не соблазняли, если он не гомосексуалист, то им и не станет...
    Я не хочу, чтобы его вообще просвящали, вербовали и соблазняли.

    а вот защищать человека от информации в наше время просто кощунственно.
    Чем больше мы знаем, тем качественнее мы готовы к трудностям и неприятностям...

    Информация бывает разной, если объяснять с медицинской точки зрения, то я не против, но то, как сейчас подается - я против. И против нездорового ажиотажа, который окружает все, что связано с сексуальными меньшинствами. Поэтому стараюсь ребенка оградить от этого.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Гомосексуализм это конечно косяк, ошибка, но не болезнь. Нельзя назвать больными альбиносов или людей с разными по цвету глазами. здесь тоже самое...
    и не неси чушь. никакими левыми пороками гомосексулизм не сопровождается...

  • нда, братва...
    лихие вы гусары и танкисты... (исключения имеются - приятно:улыб:
    сообщений за 100 почти.
    топику день.
    и всем абсолютно не интересна эта тема.
    а обосрать кого угодно можно и в другом месте.
    купите/сделайте себе майку "не навижу пид"ра!" и вас все сроазу начнут люьбить! и счастье вам будет и баба в танке!
    кстати собщение о том что я сюда написал чтоб мне писали письма скрытые (неизвестные в ориентации) участники форума - ошибочно. мыло я не указал. а приватные сообщения не читаю. может быть к сожалению. хотя вы натолкнули на мысль. кто же из вас первым решит попробовать? до скорой. продолжайте. становится интересно:улыб:крыске, сыну и др - мерси.

  • на аватару посмотри:улыб:

    *** это к "склонить и поиметь":улыб:

  • > Т.к. гомосексуализм есть болезнь, и болезнь психическая

    Объясни это собачкам или оленям, среди которых гомосексуализм встречается...

  • Да ну их...ёптыть.. Ладно бы объединялись где-нить там по свойски. Нет, пытаются тут всех склонить и отыметь..
    Вот-вот, а потом удивляются, чего это народ их так не любит.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Никуда склонять и тем более иметь вас никто не собирается. Наоборот, ничего хорошего в гомосексуализме я не вижу. Просто говорю о том, что если это случилось, то надо относится к этому терпимо.

  • ну я фигею!
    не путай болезнь с мутацией.

    открой блин нафиг хотябы самого доступного к пониманию и чтению проф. Свядоща.

    а потом тут выступай, дитя Гада

    :улыб:

  • В ответ на: на аватару посмотри:улыб:
    *** это к "склонить и поиметь":улыб:
    Это меня сфотали когда я как раз пид"ра поймал. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • амебы тоже того.
    друг дружку.

    не путайте нарушение деятльности процессов у существа РАЗУМНОГО и животных.

  • ты его поимел
    :шок:

    ма-ма...

  • Я ориентируюсь не на научные работы, которых , поверь я по этой теме прочитал достаточно, а на собственный опыт. И про мутации... я имел ввиду, что общего в этом только то, что ни то не другое болезнью не назовешь...

  • купите/сделайте себе майку "не навижу пид"ра!" и вас все сроазу начнут люьбить!
    Нет, уж лучше вы снимите майку "я - пидор, поэтому круче всех", тогда на вас и смотреть будут не сквозь ориентацию.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • неверно ориентируешься.

    а почему?

    а потому, что ориентация не верная.

    поаал?

  • > не путайте нарушение деятльности процессов у существа РАЗУМНОГО и животных.

    Когда человек трахается, и сосредоточен на этом процессе, а не на умственной деятельности, он в это время животное и есть.

  • Возвращаясь к вопросу о детях... А как бы ты поступил, узнав, что твой сын гей или дочь лесбиянка?

  • агга..
    такое животное.
    некоторые даже царапаются и кусаются.

    только одно "но":

    голова ВСГДА у человека включена.
    особенно ДО акта.

    хотя у некоторых она включается ПОСЛЕ
    :улыб:

    а мужикам, как всегда,тяжелее всех: у них работают две головы одновременно

    :улыб::):улыб:

  • Мировую практику по этому вопросу я не изучала.
    -------------------------------------------------------------------------------

    И не надо. Таких примеров нет!))))

    ------------------------------------------------------------------
    часто держатся вместе только потому, что расстаться им сложно - женаты, общая собственность, дети.
    -----------------------------------------------------------------

    А когда не женаты, детей нет, собственностью не связаны? Но не расстаются до самой смерти?

    ----------------------------------------------------------------
    А гомосексуальные пары не могут зарегестрировать официально свои отношения,
    ---------------------------------------------------------------

    Могут, и давным-давно. Правда не у нас в стране, но ведь для настоящей любви преград не существует?)))

    ---------------------------------------------------------------
    > только 1% из 100 дейсвительно являются гомосексуалистами

    Очень может быть. Но 1 процент на Земле - это десятки миллионов.
    --------------------------------------------------------------

    А "косящих" под них и развращающие абсолютно здоровых - сотни миллионов.

    -------------------------------------------------------------
    К тому же, и у животных встречается если уж не чистый гомосексуализм, то во всяком случае би, а это уже не спишешь ни на психику, ни на воспитание.
    -------------------------------------------------------------
    Крыска, у некоторых животных встречается такая весчь, как съедание партнера после спаривания (у пауков), или внутриутробное спаривание (у хорьков), или поедание детенышей после их рождения (у многих). Может тоже на себя примерим и оправдаем?

  • пристрелил.

  • Когда человек трахается, и сосредоточен на этом процессе, а не на умственной деятельности, он в это время животное и есть.
    Ну надо же, а еще мы едим, нужду справляем, спим и т.д. Наверное, мы людьми становимся только, когда пишем на форум.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Well, как бы вашего ребенка не просвещали, не вербовали и не соблазняли, если он не гомосексуалист, то им и не станет...
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вот с этим бы я поспорила.

  • А "косящих" под них и развращающие абсолютно здоровых - сотни миллионов.


    Да с чего ты это взяла? :шок: Бред какой-то!!! Когда встречу натурала косящего под гея - съем свои уши!!!

  • Повторюсь, что я не по книжкам выводы делаю, а анализируя ситуации в своей жизни...

  • Да с чего ты это взяла? Бред какой-то!!! Когда встречу натурала косящего под гея - съем свои уши!!!
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Не косящего, а занимающегося сексом с партнером того же пола из-за обстоятельств, которые сложились в его жизни.

  • АНАЛитик, шел бы ты и АНАЛизировал свои выводы в глубоком АНАЛЕ.

    уже тут всех виртуально за е ... л.

  • на психологии подсознания люди сделали имена и деньги, защитили докторские диссертации, и согласитесь, рациональное в этом что-то есть, что касается меня лично, то как верующий человек я против гомосексуалистов и лесбиянок, а когда они начинают проводить разъяснительную работу среди молодежи, я бы за пропаганду гомосексуализма ввел бы уголовное наказание в виде лишения свободы минимум на 10 лет строгого режима

  • > Наверное, мы людьми становимся только, когда пишем на форум.

    Человек - разумное животное.
    А кто и как часто в своих поступках руководствуется разумом - очень индивидуально.

    Единственное, что я могу сказать - они другие, и нам невозможно понять их, основываясь на своем видении мира. Я пожимаю плечами, проходя мимо, и мне неинтересно анализировать, что у них творится в голове и прочих метсах, и почему. Но признаю за ними право жить так, как они того хотят.

  • =- Наверное, мы людьми становимся только, когда пишем на форум.

    Некоторые и когда пишут, не становятся :ухмылка:

  • "10 лет строго режима"

    да им там понравится:улыб:

    стрелять, только стрелять.
    и стерилизовать!

    стрелятьи стерилизвать!

  • Да никого бы ты не пристрелил. Наверняка, максимум, на что бы тебя хватило, это на скандал...
    Ну а уж если ты серьезно, то кто тогда в этой сказке плохой персонаж?
    Я бы не смог пристерить даже прожженого гомофоба просто потому, что это жизнь...

  • Блажен кто верует...

    а про жизнь...
    да какая, к черту, это ЖИЗНЬ?!

    жизнь - должна продолжать жизнь, иначе это смерть.

    так что из сострадания бы пристрелил.

  • Человек - разумное животное.
    Да нет, человек потому-то и Человек, что он не животное. А разумное животное - это собака, кошка, дельфин и т.д.

    Но признаю за ними право жить так, как они того хотят.
    Вот именно! Мне тоже все равно, кто с кем спит, но только до тех пор, пока это не начинает агрессивно навязываться и выставляться напоказ.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вот етить устоиля мля димакратию - на ниабитаимый острофф фсех мля ентих голубых и есшо можна натуристов или как они тама нудистаф -вот, а то мля расслабились мля... да на острофф в центре Ледовитого акеана... тьфу мля, прасти господи, что в эту ветку забрёл

  • Ну если из-за обстоятельств, то видимо это не так плохо... если так сложилось, что выбор стоит между "пристрелить" и "переспать", то что бы ты выбрала? И опять же, что за обстоятельства могут возникнуть, чтобы натурал спал с геем... деньги? значит это его выбор и никакой пропаганды здесь нет...

  • В ответ на: Мне тоже все равно, кто с кем спит, но только до тех пор, пока это не начинает агрессивно навязываться и выставляться напоказ
    в данном кнтексте интересны местные взаимоотношения некоторых бордландцев.
    На показ выставляется... аж жуть.
    честно говоря, уже даже хочется увидеть фоторепортажи с места событий.
    там, по-моему, пол борды свечку держат.:улыб:

  • В ответ на: на психологии подсознания люди сделали имена и деньги, защитили докторские диссертации, и согласитесь, рациональное в этом что-то есть, что касается меня лично, то как верующий человек я против гомосексуалистов и лесбиянок, а когда они начинают проводить разъяснительную работу среди молодежи, я бы за пропаганду гомосексуализма ввел бы уголовное наказание в виде лишения свободы минимум на 10 лет строгого режима
    Ну вот. Одного уже переубедили. А кто говорил что у нас тут пустой базар?
    Товарищи! Все на агитацию! Ударим железным кулаком проституции по прогнившей идеалогии запада! Все на борьбу с гомосексуализмом!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Товарищи! Все на агитацию! Ударим железным кулаком проституции по прогнившей идеалогии запада! Все на борьбу с гомосексуализмом!
    И лесбеянством

  • Гомосексуализм это зло?
    да
    нет
    я педик, и этим я горжусь!
    а что это такое?
    хочу попробовать - потом определюсь с ответом

  • Излечим Мадам Помпадур
    :улыб:

    все вместе.
    :улыб:

  • Приведите же мне пример пропаганды гомосексуализма из вашей жизни. Только не надо про телевидение (телевизионщики делают на этом деньги, потому как эта тема интересна (как правило, натуралам) . При этом сами они не геи и за гомосексуализм не ратуют.
    В пример натуралам-гомофобам, кричащим "стрелять! ссылать! уничтожать! давить!"
    где есть агитация и дескриминация?

  • В ответ на: Излечим Мадам Помпадур :улыб:
    все вместе.:улыб:
    Вы что предлагаете групповуху :а\?: :ха-ха!:

  • читайте ваши сообщения.

    вот пример.

    мало?

  • Гомосексуализм это зло?
    Воинствующий? Зло, без сомнения.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну... видимоо..
    нет.

    НАДО НАЙТИ ДОСТОЙНОГО ПИОНЕРА, КОТОРЫЙ СУМЕЕТ НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
    чтоба все была рамантична и фсе такое..

    а так...
    пошлая групповуха не проканает.

    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: