Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • А мне вот тоже хочется найти нормального парня без всякиех там прилюдных замашек пид@рск@г@ характера. Только вот как это сделать понятия не имею...

  • мальчики :шок: :шок: :шок: вас что действительно так много :шок: :шок: :шок: и как вы становитесь такими (вопрос не праздный сыну 14 лет, боюсь вдруг и он таким будет :а\?:)

  • И что в этом плохого?
    Они же не воры, не убийцы. Подумаешь, любят себе подобных... Радоваться надо, что люди вообще умеют любить, хоть как-то...

  • :шок: у вас есть сын, если нет вы меня никогда не поймете, а если есть и вы не против видеть его геем я вам поражаюсь (очень искренне поражаюсь)
    если человек не вор не убийца , одно это его хорошим не делает...а любить.... мужчины отделены от женьщин не для того чтобы любить друг друга, а для того чтобы творить новую жизнь, заботиться о ней и любить ее...

    Исправлено пользователем Olli (03.09.03 10:21)

  • "К нам сегодня приходил
    некрозоопедеофил
    дохлых маленьких зверушек он с собою приносил!" (с)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • Все талоны уже сбыл... Ну ты быстрый парень))). Или я такая хорошо раскрученная...
    А неважно. Главное что, главное, чтоб костюмчик сидел... Не жало под МЫШками.
    Буду проходить мимо, зарулю на огонек, да и ты "еслиф че" тоже.:улыб:

  • Лучше иметь сына-гея, чем не иметь вообще - как вам такая точка зрения?

    И еще - ребенок не обязан быть таким, каким его желают видеть родители.
    А что касается заботы о будущей жизни, ну так и геи имеют детей... Одно другому не мешает...

  • Вот уже 20 лет никто не подозревал что Штирлиц советский разведчик.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Штирлиц? Где то это имя я слышал. Неужто это девочка? А где она живет?

  • В ответ на: Штирлиц? Где то это имя я слышал. Неужто это девочка? А где она живет?
    Ну...девочка она конечно в переносном смысле..А где живет - спросите лучше у Суслика, он за это с вами подружиЦа..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наш зоопарк уже и сусликами прирос? Всех пуущают. Безобразие. И никого не выпущают. А вот это правильно.

  • Точно. Тут все пригодятся. Будет кое-кому хотя бы обо что ноги обтирать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • видимо я не терпимо отношусь к этому - для меня лучше не иметь сына вообще
    да геи имееют детей причем многие в их воспитании не участвуют, тогда зачем делали не понятно, видимо тогда еще геями не были

  • В ответ на: И что в этом плохого?
    Они же не воры, не убийцы. Подумаешь, любят себе подобных... Радоваться надо, что люди вообще умеют любить, хоть как-то...
    Да да...хоть через задницу....и то ладно

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Крыска,
    а вы лесбиянок любите.... :а\?:, если бы ваша дочка была лесбиянкой вы бы порадовались за девочку свою любимую :а\?:

  • Я что то слабо представляю - тогда не был, а сейчас стал, это что состояние души изменяется, скорее всего если в человечке пидорастинка была, это и в молодости и в старости.
    пысы, ну каков шельмец, бульдозером проехать по гусарам, я как полковник заявляю гусары себе подобных и лошадей трахать не могут, по определению.

  • я не знаю состояние там какое поменялось или как, я девушка, но судя по данному топику что-то прибабахнуло человека и все .... геем стал....
    интересно какие предпосылки к этому процессу.... мне вот кажется пока про это не стали как за бугром болтать на всех углах в России Гусаров больше было :улыб:

  • >>>я как полковник заявляю гусары себе подобных и лошадей трахать не могут, по определению

    Прочитал и во мне возникли смутные сомнения. В подтверждение Яндекс выдал например вот что:
    «Кутежи, дуэли, бурные романы с замужними дамами и женатыми мужами стали привычным времяпрепровождением господ офицеров. Как и положено, в победоносной армии, тон веселому безумству задавали гвардейцы и гусары, в числе которых оказалось до неприличия много будущих декабристов. В свою очередь многие очаровательные барышни и зрелые матроны, воодушевленные наплывом пылких поклонников, были готовы на все. Или, во всяком случае, на многое, кроме разве одного: объяснить, почему блестящие кавалергарды предпочитают ласкать друг друга, когда вокруг такое количество милых дам... Среди известных гомосексуалов золотого века русской культуры кавалергард князь А.Трубецкой, князь Петр Долгоруков, штаб-ротмистр лейб-гвардии Гусарского полка А. Зубов...». Не знаю, как насчет гусар, но драгуны точно исторически прославились своей педерастией.

  • :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: .... а я то думаю от куда это все пошло :а\?:...... а все Гусары виноваты, вот те на.....

  • =- Лучше иметь сына-гея, чем не иметь вообще - как вам такая точка зрения?

    Когда сынуля был маленький, мне врач из поликлиники заявила: « Что, если свечи ставить мальчику, то может потом голубым стать».
    А у ребенка температура под сорок, я ей сказала: « Что мне по фиг, лишь бы здоровый был». В общем, потом пришлось сменить доктора.
    Мнение свое с тех пор я не изменила. Конечно, хотелось бы, что б у сына все хорошо было, в том числе и с ориентацией. Но выбор будет делать он, и любить его, в случае чего, думаю, меньше не буду.

  • про свечи - это вам врачиха глупосать сказала, а вот если бы вы знали, что вы можете помочь сыну не стать геем, вы бы стали пассивно ждать что он выберет или попытались бы повлиять на его решение в сторону нормальной ориентации

  • Это были неправильные гусары, им в трудовых книжках так и писали к примеру - лейб-гвардии Курляндского полка корнет, ниже и мелким почерком - "неправильный", а правильные гусары трахали этих самых матронов, а лошадей и денщиков не трогали категорически, только если что денщику в зубы иной раз( когда за дело).

  • Я бы сама спаслась, вытащилась, отучилась.
    Ну не от п@@@ов же?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Женщины это единственное прекрасное и правильное в жизни мужчин.
    А Аполопидоры это зло и крах человечества.

    :ха-ха!: А вот в 19-ом веке гусары так не думали...
    http://sashki.narod.ru/fan4.html

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • У меня есть сын и в данном вопросе мнение такое же, как у Крыски.
    Я не хочу, что б он стал геем, но еще больше меня волнуют другие его человеческие качества.

  • Я по нормальному спросил нормальный вопрос.
    С каких это пор гомосексуализм вдруг стал нормальной темой для разговора? Не в Голландии все-таки живем, а в России.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну чего вы все навалились?
    Пришел человек, спросил вежливо. Нет, пошло-поехало...
    Что тут сложного для понимания - не хочет человек тусоваться с гомиками, которые уже все между собой пере***сь

    И он посчитал, что здесь его примут с распростертыми объятиями?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я бы сама спаслась, вытащилась, отучилась.
    Ну не от п@@@ов же?
    Не пойму, зачем Вы цитату из моего сообщения из соседнего топика выдернули? Там совсем ПРО ДРУГОЕ речь идет.
    :а\?: :а\?: :а\?:

  • Лучше иметь сына-гея, чем не иметь вообще - как вам такая точка зрения?
    Да, когда ребенка нет и не будет, то возможно. А когда он уже есть, то если бы он стал п@@@ом - лично для меня это была бы трагедия. Так что я бы в таком случае предпочел вообще не иметь. Ну да это только настоящий родитель(а не теоретик) поймет.

    А что касается заботы о будущей жизни, ну так и геи имеют детей... Одно другому не мешает...
    Дикий суррогат. Я бы на месте, допустим усыновленного из детдома ребенка потом в суд подал на тех, кто разрешил усыновить ребенка п@@@ам.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • =- а вот если бы вы знали, что вы можете помочь сыну не стать геем, вы бы стали пассивно ждать что он выберет или попытались бы повлиять на его решение в сторону нормальной ориентации.

    Не стала. Да и счас воспитываю (вернее стараюсь), как мужчину.
    Но во взрослом возрасте ему решать, как жить, где и с кем. И я буду уважать его выбор, каким бы он не был, будь у него любимый мужчина, или любимая женщина - подзаборная алкашка.

  • >>>И он посчитал, что здесь его примут с распростертыми объятиями?

    Я думаю, он надеялся, что пара-тройка анонимных читателей БЗ посмотрит его профиль и напишет на мыло. Так и произошло, скорее всего.
    На моей памяти это третий топик от гомосексуалиста на БЗ. И что меня всегда удивляло в таких топиках — количество ответов от местных мачо. Казалось бы, не нам писано, чего отвечать? Нет, надо выдать что-то типа: «Ну ты чё, пидор, ваще?». Чтобы никто не подумл, что ты с автором в привате любезничаешь. Наверно.

  • > А когда он уже есть, то если бы он стал п@@@ом - лично для меня это была бы трагедия. Так что я бы в таком случае предпочел вообще не иметь.

    Это как так - если есть, но не такой, как тебе хочется, то предпочел бы не иметь?

    Обратно бы в п***у засунул?
    Убил бы?
    Или по сценарию "Ты мне не сын", как в латиноамериканских сериалах?

    Ну хватит чушь-то мести...
    Смирился бы, рано или поздно. И даже перед другими бы защищал. Иначе грош цена тебе, как отцу.

  • В ответ на: И что в этом плохого?
    Они же не воры, не убийцы. Подумаешь, любят себе подобных... Радоваться надо, что люди вообще умеют любить, хоть как-то...
    Крыска, я знаю достаточно много семей с традиционной ориентацией, которые прожили в браке долго и счастливо, некоторые еще и "умерли в один день", и воспитали хороших детей. Ты можешь назвать хоть одну пару с нетрадиционной ориентацией о которой можно сказать тоже самое? Пусть не среди знакомых-родственников, хоть откуда угодно: в мировой практике, кинематографе, литературе и т.д.?

    Этот вопрос придумала не я, я его услышала в одной из передач от бывшего гомосексуалиста. И еще он сказал, что только 1% из 100 дейсвительно являются гомосексуалистами (т.е. по природе своей приемлют половой контакт только со своим полом). Остальные ими становятся в силу различных обстоятельств: модно, денег заработать, не работать и быть на содержании, пробиться в определенную среду (шоу-бизнес, модельный и т.д.).

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я бы сама спаслась, вытащилась, отучилась.
    Ну не от п@@@ов же?
    --------------------------------------------------------------------------------



    Не пойму, зачем Вы цитату из моего сообщения из соседнего топика выдернули? Там совсем ПРО ДРУГОЕ речь идет.


    Приношу извинения Ирэн, должно было быть
    А детей от кого рожать будем?
    Ну не от п@@@ов же?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Olli, милая, хочу вам и всем остальным, с полной ответственностью и с высоты своего (подчеркиваю - СВОЕГО) опыта, сказать кое-сто по данной теме.
    Никто и никогда (!) не становился геем от удара по голове или из-за неблагоприятных условий окружающей среды. Есть прецеденты, когда парни -натуралы пробовали гомосексуальные отношения из любопытства или по пьяни. Но это одноразовые, ни к чему не обязывающие связи и их в счет не берем. Гомосексуализм - штука врожденная (дело в генетике), а не продукт воспитания или влияния социума. И в семьях "без предпосылок" рождаются геи и лесбиянки и они в свою очередь с этим поделать ничего не могут (мучаются, страдают, испытывают на себе постоянное давление и страх (так что подумайте, стоит ли таких дюдей еще и оскорблять)). Итеперь позвольте вопрос... Если вы узнаете, что ваш сын гей, вы начнете лечить его электрошоком или сразу задушите (извините за жесткость)?
    P.s. геи в большинстве своем хорошие люди и нормальные мужики, а не рафинироанные раскрашенные куклы с телеэкранов, размахивающие руками и вопящие с женскими интонациями. Это стереотип (хотя такие персонажи тоже бывают и я вас уверяю, что их мало. Просто именно они бросаются вам в глаза, заставляя испытывать отвращение и думать, что все геи таковы, а про обычных парней, проходящих мимо вас пачками, вы бы ничего и не подумали, а они тоже геи... думайте сами...
    P.p.s. спасибо за внимание.

  • Это как так - если есть, но не такой, как тебе хочется, то предпочел бы не иметь?
    Да

    Обратно бы в п***у засунул?
    Убил бы?

    Нет, конечно.

    Или по сценарию "Ты мне не сын", как в латиноамериканских сериалах?
    Возможно.

    Ну хватит чушь-то мести...
    Смирился бы, рано или поздно. И даже перед другими бы защищал. Иначе грош цена тебе, как отцу.

    Согласен, но трагедией для меня это все равно было бы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Ты можешь назвать хоть одну пару с нетрадиционной ориентацией о которой можно сказать тоже самое?

    Среди моих знакомых таких пар нет. Мировую практику по этому вопросу я не изучала. Но думаю, что есть и счастливые пары... Тут еще одно - многие так называемые семьи часто держатся вместе только потому, что расстаться им сложно - женаты, общая собственность, дети. А гомосексуальные пары не могут зарегестрировать официально свои отношения, и все такое, ну словом, расстаться им обычно на порядок проще, собственно, как и гетеросексуальным неженатым парам, пусть даже и с детьми...

    > только 1% из 100 дейсвительно являются гомосексуалистами

    Очень может быть. Но 1 процент на Земле - это десятки миллионов.

    К тому же, и у животных встречается если уж не чистый гомосексуализм, то во всяком случае би, а это уже не спишешь ни на психику, ни на воспитание.

  • > но трагедией для меня это все равно было бы

    Ну, всегда наступает трагедия, когда рушатся иллюзии...
    Только не забывай, что мы их себе сами создаем, а в их крушении обвиняем всех, кого угодно, но только не себя.

  • между прочим, наиболее сильно создают видимость настроения против геев и проявляют это на людях латентные гомосексуалисты, точно также как полукровки ненавидят евреев, механизм в психике тот-же самый

  • Я думаю, он надеялся, что пара-тройка анонимных читателей БЗ посмотрит его профиль и напишет на мыло. Так и произошло, скорее всего.
    Но и рассчитывать на то, что все политкорректно промолчат, слишком уж наивно:улыб:
    На моей памяти это третий топик от гомосексуалиста на БЗ. И что меня всегда удивляло в таких топиках — количество ответов от местных мачо. Казалось бы, не нам писано, чего отвечать?
    А почему бы и нет, форум-то публичный, а не приватный для сексуальных меньшинств.

    Нет, надо выдать что-то типа: «Ну ты чё, пидор, ваще?». Чтобы никто не подумл, что ты с автором в привате любезничаешь. Наверно.
    :ха-ха!: откуда такое глубокомысленное измышление?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, всегда наступает трагедия, когда рушатся иллюзии...
    Ну а как жить-то без иллюзий? Откуда я знаю, кем станет мой ребенок через 10 лет? Поэтому и надеюсь на то, что все будет хорошо и стараюсь уберечь его от всяких ракрепощенных просветителей нетрадиционной ориентации и сомнительных наклонностей.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: между прочим, наиболее сильно создают видимость настроения против геев и проявляют это на людях латентные гомосексуалисты, точно также как полукровки ненавидят евреев, механизм в психике тот-же самый
    А может тогда продолжить ассоциативный ряд? Например, а защищают геев только сами геи, точно так же как мать защищает дитя.
    И откуда вы взяли аксиому что полукровки ненавидят евреев?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Well, как бы вашего ребенка не просвещали, не вербовали и не соблазняли, если он не гомосексуалист, то им и не станет...
    от чего наших детей нужно беречь, так это от насилия (причем как правило со стороны гетеросесуалов), от всяческих подонков и извращенцев... а вот защищать человека от информации в наше время просто кощунственно.
    Чем больше мы знаем, тем качественнее мы готовы к трудностям и неприятностям...

  • и главное не курит и даже, блин, не пьет.

  • праально.
    педики, революционеры.
    одна сволочь

    к стенке уродов!

  • тут сложный механизм и доказал эту зависимость не я, а наш уважаемый д-р Фрейд, вкратце могу объяснить: латентный гей неосознанно страдает от неудовлетворенности своих желаний, психологически он не хочет быть геем, ему страшно признаться или ощутить себя геем (в традиционном обществе согласитесь, геем быть не престижно и они нисколько не уважаемы), неосознанно он вербально выступает против геев, с евреями тоже самое примерно, у полукровки лицо еврейское, а его еврейская община не считает его евреем, а христиане наоборот, говорят, да ты еврей, опять же неоснознанно он вербально высказывается против евреев, примерно так

  • Да не спорьте вы с Санчесом.
    С его философией и танкисты пид@@ры, раз вместе в железной машине ездят. :ха-ха!:

  • ты урод педрастический иди в жопу
    :улыб:

    достаточно информативно?

  • товаришь гусар, Вы осприваете НАУКУ, а это наводит на нехорошие мысли.

    а танкистов остаьте в покое: у них есть партнер: ТАНК.
    и это покруче любой горячей бабы и ли педика будет.

  • Фигня все это.
    /латентный гей неосознанно страдает от неудовлетворенности своих желаний,/

    Все подряд страдают от неудовлетворенности своих желаний. Кому-то денег мало, кто-то хочет быть папой римским, кого-то карьера не устраивает и т.д.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: