Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А если я захочу не совсем традиционно...

  • Знакомства знакомствами. Особенно бешенные. Но ведь если они таковые, то должны себя оправдывать. ... Ну стало интересно. Пускай даже не в первой. Пускай уже даже было. Но ведь интересно, сколько может быть народу (парней в данном случае) заинтересованными в знакомстве с парнями же. Причем не бывающими в тусовках и не слишком верящие в известные определенные сайты для подобных знакомств. Там уже все давно друг друга знают и лезть к ним не хочется. В общем вот так.

  • =- Там уже все давно друг друга знают и лезть к ним не хочется.

    А сюда почему хочется лезть?
    Сомневаюсь, что здесь есть такие. А если и есть, то ответят вряд ли. Так, что особо ни на что, кроме стеба не расчитывай.

  • Идите пока задницу помойте, а мы кого-нить в инете вам поищем.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Караул!
    Гомики на корабле..Спасайся кто может.
    Не нагибаться. Бежать быстро.
    Дам не оставлять. :ха-ха!:

  • ржали как лошади всем отделом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: под столы лезли, но позы соблюдали строго, вдруг они и среди нас есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Дам не оставлять.
    Поручик, молодой человек мАльчишками интересуется. Или боитесь, что плохому научит? :ухмылка:

  • Сударыня!
    Как можно оставлять милых созданий рядом с таким страшным явлением?
    И вообще БЗ переводится не Бисексуальные знакомства.
    Где модератери?!!
    Пид@@@ры приступом к БЗ подступают :ха-ха!:

  • Поручик успокойтесь, чем больше педрил, тем больше девок гусарам достанется.

  • под столы лезли, но позы соблюдали строго,
    -------

    а в этом месте можно подробнее ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Где модератери?!! Пид@@@ры приступом к БЗ подступают :ха-ха!:
    модератери модератять, мать их так.... :ха-ха!: :ха-ха!:,
    придется вам поручик самому отбавться.. а мы посмотрим, почитаем ... :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (02.09.03 11:54)

  • +Поручик успокойтесь, чем больше педрил, тем больше девок гусарам достанется. +

    Это хорошо, но лучше, что бы этих рядом не было, а то недай боже пристроиться задумаю, пока гусар занят.
    Нам такой антивариант на Х** не нужен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Что самое обидное, появятся эти твари, народ перепугают, воду взбаломутят и убегут.
    Пид@@ры они и есть пид@@ры :зло:

  • ах, Воваса, какой вы однако...., все то вам интересно и чем дальше, тем больше...
    поза Буном была высказана :ха-ха!: - не нагибаться :ха-ха!: вот так мы под столы и сползали со стуликов :ха-ха!:

  • А если мышь со стола упала чё делать? Как я тыкну без мыши-то?
    Можно я быстро-быстро? :спок:

  • хочешь тыкнуть Мыше, спроси у неё :ха-ха!:

  • +А если мышь со стола упала чё делать? Как я тыкну без мыши-то?
    Можно я быстро-быстро? +
    Можно. Только быстро и задок монитором прикрывайте. :ха-ха!:

  • > Там уже все давно друг друга знают и лезть к ним не хочется.

    Неужели вашего брата на самом деле так мало?..
    Сочувствую. Серьезно...

  • Мышь, можно я Вам тыкну? Джон разрешил. :спок: Или лучше после того как выпьем на брудершафт? :спок:

  • Вот это ты Jonn сказанул.
    Ну ты хлопец выдал!

  • ах, Воваса, какой вы однако...., все то вам интересно и чем дальше, тем больше...
    -----------

    вы еще не знаете... какой я :бебе:

    наверное и чем дальше... тем глубже :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Неужели вашего брата на самом деле так мало?..
    Сочувствую. Серьезно...
    ---------------------------------------------------------------------

    А детей от кого рожать будем? :безум:

  • ух, Вовастик, да ты еще и ..... прям все слова из головы повылетали :ха-ха!: вообщем :чмок: больше и сказать нечего :ха-ха!:

  • ух, Вовастик, да ты еще и ..... прям все слова из головы повылетали
    --------------

    :шок: :шок: :шок:
    слова вернулись ? :миг:

    впрочем для некоторых вещей слова не обязательны :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: >
    Неужели вашего брата на самом деле так мало?..
    Сочувствую. Серьезно...
    а я вот не сочувствую, пусть на нас девушек переключается - нас много, выбор большой, да и приятнее, скажите ж гусары - с нами лучче :улыб:ну что они друг в друге находят: два волосатика, кривоножика с ..... :безум: как они друг друга целуют (даже если они оба Аполоны) все равно ну КАК :безум:

  • +выбор большой, да и приятнее, скажите ж гусары - с нами лучче +

    При чем тут лучше?
    Женщины это единственное прекрасное и правильное в жизни мужчин.
    А Аполопидоры это зло и крах человечества.

  • ага, пока Крыске отвечала вроде вернулись :), хотя они какие-то вернулись кислые вспомнилась тема топика :хммм:

  • :чмок: :чмок: :чмок: ах, сударь, вы прелесть :роза:
    на вас надеемся и уповаем :улыб:
    крах не крах для всего человечества, а вот детей точно не от кого будет рожать (хотя я знаю несколько таковых юношей, которые в кругу мужчин прямо п@@@@ы, а как в женский круг попадают - дамскими угодниками становятся

    Исправлено пользователем Olli (02.09.03 12:53)

  • +ах, сударь, вы прелесть
    на вас надеемся и уповаем
    крах не крах для всего человечества, а вот детей точно не от кого будет рожать +
    Это вы, милочка, от БунЕ детей рожать собрались???? Ох, не советую! Гусары только дамами увлекаются, дети им ни к чему.

  • Гусары только дамами увлекаются, дети им ни к чему.
    -----------

    вы хотите сказать, что негусары не только дамами увлекаются ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • +Это вы, милочка, от БунЕ детей рожать собрались???? Ох, не советую! Гусары только дамами увлекаются, дети им ни к чему. +

    Сударыня!
    Это не правда!
    Бывает с женщинами просто хорошо и спокойно и они не против, это одно.
    Но случается одна какая нибудь вышибит из седла и гусар за счастье сочтет получить от этой женщины ребенка.
    А по другому незяяяааа.
    За чем безотцовщину плодить? :ха-ха!:
    :роза: :роза: :роза:

  • ну что вы, моя прелесть, я их уже нарожала, теперь воспитываю, взращиваю т.сказать, от Буне пусть другие рожают, и у гусаров дети бывают (не всеж им в гусарах ходить) :улыб:

  • +Но случается одна какая нибудь вышибит из седла и гусар за счастье сочтет получить от этой женщины ребенка.+
    Вся беда в том, что каждая женщина надеется, что именно она вышибет гусара из седла.

  • +вы хотите сказать, что негусары не только дамами увлекаются ? +
    Этого 100% утверждать не могу. :ха-ха!: :роза:

  • ну так пусть кому надо и стараются - это полезно для здоровья вышибать гусара из седла (главное потом не испугаться его роста, кривоногости или еще чего, а то пока на лошади можно не рассмотреть :ха-ха!:)

  • +и у гусаров дети бывают (не всеж им в гусарах ходить) +
    Дети-то бывают, с этим я не спорю :ха-ха!:

  • И что тут смешного? :а\?:

  • В ответ на: главное потом не испугаться его роста, кривоногости или еще чего, а то пока на лошади можно не рассмотреть :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    5 баллов!

  • В ответ на: И что тут смешного? :а\?:
    Что это вы, поручик, вдруг как-то сникли? Расслабьтесь, речь не о Вас конкретно, а в общем!
    Это - Вам :роза:

  • Дамы, гусары, жабы... Я по нормальному спросил нормальный вопрос. У всех наверняка когданибудь бывали вопросы которые не знали у кого спросить. И хотелось бы видеть тех кто вам "подробно" и "вкрадчиво" объяснил кто вы такой на самом деле и куда вам нужно идти, а потом занялись обычной никому не нужной болтавней на темы погоды, собак и детей. Могу вас уверить, что своей излишней уверенностью в необходимости другим вашей пар""ивой болтовни действительно стоящие темы форума будут скоро обходить Этот стороной. Вы хоть сами поняли что наговорили? А тот кто хотел действительно ответить - помог. Спасибо. PS Кстати говоря все последние за двадцать лет я еще был действительным гусаром, да бабы все таки - дуры. Про отвечавших здесь мужчин я лучше промолчу.

  • +Это - Вам :роза:+
    Спасибо.
    Слезаю с коня сам :ха-ха!:
    Это вам :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • +Кстати говоря все последние за двадцать лет я еще был действительным гусаром+
    Врете.
    Гусар не станет ни когда таким.
    А по поводу дам остепенитесь, это вам такие попадались.
    Или может вы с ними не как гусар вели, а как тот самый?
    Ну тогда чего вы от них хотите? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нет, уважаемый Суслик69, не бабы дуры (это мы уже выяснили с юношами в топиках) а вы мужчины либо задаете вопросы по-дурному, либо спрашиваете не у той аудитории - если вам нужен был настоящий совет по больной проблеме, то уж лучше бы вам не на БЗ писать, а если вы были гусаром, то откуда такой вопрос взялся -12 лет гусар - значит вам около 35 лет и вот вы что стали любить мужчин :а\?: кто же вас так приплюснул, если женьщина, в чем я очень сомневаюсь, то она действительно не очень умная, а если вы сами....

  • В ответ на: да бабы все таки - дуры.
    Так уж и все?!

  • Мышь, можно я Вам тыкну? Джон разрешил. Или лучше после того как выпьем на брудершафт?
    ____________________

    Сначала талончик у Джонна получите. Сдайте анализы. Затем выпьем. Потом как масть ляжет. :ха-ха!:

  • В ответ на: Дамы, гусары, жабы... Я по нормальному спросил нормальный вопрос. У всех наверняка когданибудь бывали вопросы которые не знали у кого спросить. И хотелось бы видеть тех кто вам "подробно" и "вкрадчиво" объяснил кто вы такой на самом деле и куда вам нужно идти, PS Кстати говоря все последние за двадцать лет я еще был действительным гусаром, да бабы все таки - дуры. Про отвечавших здесь мужчин я лучше промолчу.
    Ты прям Шопен Гауэр. Вопросы наверное у всех есть, только вопросы у всех разные. Да не все вопросы стоят того чтобы из задавали, даже "подробно" и "вкрадчиво".
    Вам лучше не афишировать свои пристрастия и наклонности, их могут оценить только там где вам уже все надоело - интересно почему? Всех уже попробовали или вас уже все попробовали?
    А насчет бабы дуры - а вы что хотите с ними диссертацию писать в интимной обстановке?
    Или мужики умнее? Бррр!!!
    Значит не получилось быть гусаром подался в...
    Ну не свезло - понятное дело.
    Только че хотел то?

  • Сначала талончик у Джонна получите
    -----------------------------------------------------

    А я уже все талоны продал :а\?: Ты когда новые подвезёшь и с прошлые "бабки" получишь??? :спок:

  • Ой, милочка.....Ну что вы, что вы "все друг друга знают!". Так и Вас узнают в чем проблемка то? Вы главное ник себе выберите получше, чем суслик....А вообще, уж у кого у кого а у вас не должно быть проблемм со знакомствами....столько развелось, ого-го! Встанешь вон в очередб за шифончиком, ан нет! Юноши бледные со взором горящим уже весь разобрали.

    Без подписи

  • Ну чего вы все навалились?
    Пришел человек, спросил вежливо. Нет, пошло-поехало...

    Что тут сложного для понимания - не хочет человек тусоваться с гомиками, которые уже все между собой пере***сь, хочет просто познакомиться с интересным парнем и дружить в свое удовольствие. И правильно делает, что не на тех сайтах ищет. Если бы мне нужен был друг-любовник, я бы тоже здесь его искать не стала, потому что здесь тусоФка, а нужен интим. Естественно, я пошла бы туда, где меня никто не знает...

  • Если бы да кабы......А у меня полно таких друзей и я уже говорю то что знаю - как именно они знакомяться.

    Без подписи

  • Здесь явно не тот случай. Скорее всего он не хочет светиться среди этих товарищей, не хочет, чтобы о его личой жизни кто-то узнал, кому знать не следует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: